Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Благотворительность

Интересно, у кого-нибудь в магазинах стоят ящики для пожертвований? Или может быть акции кто-нибудь проводит, вроде "3% от каждой покупки идет в такой-то фонд"?..
Есть желание устроить что-то подобное в магазине (мотив: делать хорошее дело, и заодно тем самым увеличивать лояльность покупателей к своему магазину)

Обратилась в местный детский дом, предложила акцию "Напиши письмо деду морозу" (дети пишут о чем мечтают, письма выкладываются в магазине, любой желающий может почитать письма, выбрать любое и подарить этот подарок) но директор не очень вежливо отказала :|

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Интересно, у кого-нибудь в магазинах стоят ящики для пожертвований? Или может быть акции кто-нибудь проводит, вроде "3% от каждой покупки идет в такой-то фонд"?..
Есть желание устроить что-то подобное в магазине (мотив: делать хорошее дело, и заодно тем самым увеличивать лояльность покупателей к своему магазину)

Обратилась в местный детский дом, предложила акцию "Напиши письмо деду морозу" (дети пишут о чем мечтают, письма выкладываются в магазине, любой желающий может почитать письма, выбрать любое и подарить этот подарок) но директор не очень вежливо отказала :|
Катя а вот вопрос, если дети бы все таки написали, вы выложили в магазине. люди бы просто читали умилялись... и уходили.... А дети ж ждут. ВЫ потом что сами бы пошли дарить эти подарки всем написавшим?
Люди сейчас черствые.
Пару лет назад мы, это некоторое количество молодых людей, объединились и проехали и обзвонили все дет.дома в городе. и НИ ОДИН!!!!! не пожелал принять от нас помощи и "шефства"!!! даже финансово.
Ответ: у нас есть, нам не надо, при чем в грубой форме. И лишь одни согласились и то в районе за 60 км. Там дети по очереди гуляли, потому что обувь была 1 на несколько человек.

А всего в ДД было 8 человек, из них несколько семей.
Дети были счастливы. Дело было перед НГ первый раз.

Мария, я такую акцию делала уже пару лет назад, тогда еще не было магазина, письма выкладывала на местном сайте, подарки собрали все дней за 10, даже люди из Москвы присылали деньги - мы на них купили недостающие подарки. Так что отклик был...

Я в детский всегда отсылаю белье. но не всегда уверена что до детей доходит.

а мы буквально на прошлой неделе отвезли две коробки с одеждой и бельем. у мамы новый продавец, а у нее родственница работает в ДД. пожаловались, что проблемы с одеждой. а по газетам - все в шоколаде.

сначала заподозрил подвох (время такое, у людей святого ничего не осталось), но отвезли коробки, я уехал, а мама осталась на примерки. потом рассказала, что практически все подошло.

там дети другие, не избалованные. пару лет назад, наводя порядки в своем "модельном" хозяйстве наткнулся на несколько стендовых моделей, новых, еще в коробках. отвез их в ДД. момент, когда отдавал детям, это что то... не каждый ребенок так радуется айфону, как тогда дети обрадовались моделькам. оставил телефон, на предмет помощи со сборкой, но не позвонили, хотя и обещали.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
а мы буквально на прошлой неделе отвезли две коробки с одеждой и бельем. у мамы новый продавец, а у нее родственница работает в ДД. пожаловались, что проблемы с одеждой. а по газетам - все в шоколаде.

сначала заподозрил подвох (время такое, у людей святого ничего не осталось), но отвезли коробки, я уехал, а мама осталась на примерки. потом рассказала, что практически все подошло.

там дети другие, не избалованные. пару лет назад, наводя порядки в своем "модельном" хозяйстве наткнулся на несколько стендовых моделей, новых, еще в коробках. отвез их в ДД. момент, когда отдавал детям, это что то... не каждый ребенок так радуется айфону, как тогда дети обрадовались моделькам. оставил телефон, на предмет помощи со сборкой, но не позвонили, хотя и обещали.
Вот и мы были удивлены поведением руководства. они сказали что у них все есть, ничего не надо. Что они подшефные ........ ...... и у них все замечательно. И так в нескольких ДД. И только в области нам не отказали.
В инфекционке лежат дети - отказники в жутких условиях и одежде. Мамочки многие группируются отвозят одежду, питание памперсы. Там нехотя но берут. И то когда конкретно их спрашиваешь чтоб провести как положено, то говорят ничего не надо. Ведь надо же все обрабатывать а заниматься они этим не желают.

У меня свекровь работала зам.директора в детском доме. Он находится в поселке городского типа.Детдомовские дети ходят в школу вместе с остальными детьми.Так вот мой муж рассказывал,что у детдомовских всегда была хорошая одежда,на выпускном они тоже все были отлично одеты,у них всегда были деньги на расходы. Свое хозяйство,всегда свежие продукты. Конечно же один деддом не показатель,но директору,если нужна помощь,выгоднее найти спонсора покрупнее, который спонсирует круглый год,чем ИП перед новым годом. В инфекционном отделении дети,как правило,как перевалочный пункт.Они поступили,их осмотрели и отправляют.Никто из медперсонала не хочет рисковать,мало ли что.Может вы журналисты или еще проверка какая-то,откуда эти вещи и прочее. И если уж хочется помочь,то мне кажется,в каждом городе,в каждом поселке,на каждой улице есть семья,которая по разным причинам нуждается.Может лучше начать с малого?

Цитата
Анастасия Буланова пишет:
У меня свекровь работала зам.директора в детском доме. Он находится в поселке городского типа.Детдомовские дети ходят в школу вместе с остальными детьми.Так вот мой муж рассказывал,что у детдомовских всегда была хорошая одежда,на выпускном они тоже все были отлично одеты,у них всегда были деньги на расходы. Свое хозяйство,всегда свежие продукты. Конечно же один деддом не показатель,но директору,если нужна помощь,выгоднее найти спонсора покрупнее, который спонсирует круглый год,чем ИП перед новым годом. В инфекционном отделении дети,как правило,как перевалочный пункт.Они поступили,их осмотрели и отправляют.Никто из медперсонала не хочет рисковать,мало ли что.Может вы журналисты или еще проверка какая-то,откуда эти вещи и прочее. И если уж хочется помочь,то мне кажется,в каждом городе,в каждом поселке,на каждой улице есть семья,которая по разным причинам нуждается.Может лучше начать с малого?
Согласна на 100%

Несколько лет назад отдыхали на базе у озера Тургояк,было несколько домиков с детдомовцами,жара такая ,а они купаться по ночам только ходили,так как девки уже большие ,а купальников не было,в белье стесняются,тоже привёз им прошлогодних моделей мешок,сильно обрадовались, а ещё пару раз участвовали в такой схеме,им выделяют каждому раз в пол года по 17 тысяч на личные нужды,чтоб не пропили ,на руки не дают ,водят по ТЦ они под запись набирают ,потом по безналу преводят,правда потом налоговая на этот перевод процентов 20 предъявила какого то налога,так пришлось эту тему забросить.Поэтому многим действительно ничего не надо,я своему вряд ли на одежду 30 тысяч в год трачу,видимо от директора зависит ,кто пробьёт финансирование ,кто нет

ну как нам объяснили, на отопление и кормежку выделяют, а дальше крутитесь, как умеете. оно может и не так, но разбираться лениво.

Уважаемые бельевики! Если еть возможность помогите, пожалуйста нашему коллеги из Казани!
Отправлюя еще ссылку в Контакте http://vk.com/sosdanil, максимальный перепост.

ссылка на группу http://vk.com/sosdanil

Выберите удобный реквизит
http://vk.com/topic-52844980_28004757

Напишите о своем подарке-переводе
http://vk.com/topic-52844980_28004762

Документы
http://vk.com/docs?oid=-52844980

Здравствуйте.

Пишет Вам семья Бочаровых. У нашего сына, Бочарова Данила, рецидив нейробластомы 4 стадии! Ему срочно нужна помощь!!!
Данил вот уже 7 лет борется с тяжёлым заболеванием, с Божьей помощью и благодаря поддержке близких ему людей. Близкими стали многие люди, которые помогали нам всё это время, просто всегда были рядом.
Диагноз поставили Данилу в 2006 году, после тяжёлой операции по удалению новообразования в животе, потом долгие 11 месяцев химиотерапии. В 2007 году мы смогли вернуться к нормальной жизни, пытаясь забыть весь ужас пережитого года, надеясь, что самое страшное позади. Данил снова пошёл в первый класс, один раз в полгода обследовался в ДРКБ.

2009 год. В день 10-летия Данил проходил очередное обследование, планировался торжественный вечер, а вместо этого известие, что нужно срочно начинать лечение, опять блоки химии, и чем скорее, тем лучше. После нескольких блоков, пункции, обследований врачами было принято решение о проведении аутотрансплантации костного мозга в Москве.
Описать словами, что переживают дети во время трансплантации и после, невозможно. Врачам низкий поклон и благодарность, всё закончилось благополучно. С Божьей помощью, Данил всё выдержал. В течение двух месяцев он восстанавливался, заново учился ходить, есть ему можно было как новорожденному, всё стерильное и протёртое.

А результатом всех страданий стало заключение специалистов, после обследования, о наличии активных клеток.

Врачами было сделано всё, что возможно. Оставался только луч, в качестве поддержки, но не лечения. Вернуться домой ни с чем мы не могли. Совместно с врачами стали искать другие решения, разослали наши выписки по клиникам, в надежде, что кто-то сможет нам помочь.
Нас пригласили в клинику Кёльна, для проведения MJBG- терапии, которая в России не проводится. Выставили счёт на 14 тысяч евро. Слава Богу, нам оказал помощь фонд . Они смогли быстро собрать нужную сумму, всё отлично организовали. Благодаря всем этим людям Данилу вовремя провели терапию и внешнее облучение. Контрольное обследование, проведённое в октябре 2011 года, показало отсутствие активных опухолевых клеток! Ремиссия!
Сейчас Данилу 13 лет. Он учится в 6 классе и старается наверстать всё пропущенное за время его болезни. Очень взрослый, всё понимающий, добрый, неунывающий, несмотря ни на что. Любит плавать, кататься на велике и лыжах, немножко похулиганить, как все мальчишки. А ещё у него есть пушистый друг-кот по кличке Адам, по которому он очень скучает, когда расстаётся с ним.

Мы каждые полгода ездили на обследования в клинику города Кёльна. В начале апреля этого года Данил прошёл обследование, дополнительно ему сделали пункцию, после чего врачи установили рецидив заболевания. Они готовы начать лечение и оставить его в клинике, но лечение нужно оплатить, как можно быстрее. Нам выставили счёт на 250 тысяч евро. Для начала лечения нужна сумма в 100-150 тысяч евро. Для нашей семьи эта сумма как приговор, последние три года мы с трудом находили деньги на обследования Данила, при помощи родных, коллег, друзей, а порой и совсем незнакомых людей. Данил сейчас находится в Германии и очень нуждается в Вашей поддержке. Чем быстрее начнётся лечение, тем лучше будет результат!!! Мы очень надеемся на Вашу помощь !!! Для нас это единственный шанс!

Данил любит жизнь, борется за жизнь, помогите!

Для поиска благотворительной помощи разрешаю использовать в СМИ, включая Интернет, любой из высланных вам документов, в том числе медицинские выписки и фотографии.

С уважением Виктор и Елена Бочаровы.

http://uploads.ru/kJoZD.jpg
Изменено: Наталья Филонова - 01.03.2014 16:52:35

Наталья, у меня что то со ссылкой. Наверно нужен расчётный счёт. Уверена, равнодушных не останется!
Можно наверно указать р\с здесь или высылать его по просьбе. Я уже обращаюсь с этой просьбой.
Магазины Пани Моника и Бельишко

http://vk.com/sosdanil
вот так наверное откроется.

Да, теперь всё открылось. Спасибо.

Не получилось добавить фотографию. У меня есть документы - выписка и счет на лечение. Расчетный счет есть в Контакте.

Цитата
Наталья Филонова пишет:
Расчетный счет есть в Контакте

Да, нашла.
Коллеги, я уверена, что подавляющее большинство откликнутся на просьбу о помощи.
В этом случае будут уместны любые суммы. Также важна оперативность!
Даниле сил, здоровья!!!!!

Господи, как же всё это мне знакомо. И здесь Даниил и здесь нейробластома. Мой внук Даниил прошел это в возрасте 15 дней от рождения, был такой же диагноз (нейробластома забрюшного пространства слева), 13 сеансов химиотерапии до полуторалет. Сейчас он спит у меня за спиной на диване. Пожалуйста напишите здесь все реквизиты куда перечислить деньги.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Пожалуйста напишите здесь все реквизиты куда перечислить деньги.

Серёж, там по ссылке есть реквизиты. У нас Виктор с утра пораньше уже воспользовался ими. Коллеги, как мне кажется в этом случае оч. дорого время.....

И какими мелкими кажутся все свои проблемы после этого.....

Марина, не открывает он мне реквизитов даёт регистрацию в контакте, а реквизитов не могу найти.
Честь имею С.Грезин

Сережа, вот реквизиты:
Получатель: Алексеева Людмила Анатольевна (Бабушка Данила)
Банк получателя: Отделение «Банк Татарстан» №8610
Кор. счет: 30101810600000000603
Расчет. Счет: 40817810962260155314/54
Расчет. Счет банка: 30301810342006006226
ИНН: 7707083893
БИК Банка: 049205603
КПП: 165702001
ОГРН: 1027700132195
ОКПО: 09265993

Если через Сбербанк:
№ карты 6761 9600 0388 3258 22
Получатель Алексеева Людмила Анатольевна (Бабушка Данила)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).