Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
А у нас маленькая радость, Попали в тройку выдачи Гугла. Жаль, что это не отразилось на наших доходах

Попали в тройку выдачи Гугла по запросу ШЕРСТЯНЫЕ КОЛГОТКИ и ШЕРСТЯНЫЕ КОЛГОТКИ КУПИТЬ.
То есть, попадаем с 1-го по 3-е места, это в бесплатной выдаче. То есть, висим сразу под теми, кто за этот запрос заплатил.
Правда, на нашу выручку это не влияет, к сожалению. Думаем, как это теперь использовать в своих целях. :|

Поздравляю! Это повод для гордости! А выгоду, я думаю, вы извлечёте всё равно со временем. :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Поздравляю! А как вы этого достигли? за счет чего?
Розница: 2 магазина белье+колготки

Оптимизировали контент несколько раз. Практически год занимались. То есть, работали в основном только с собственным сайтом. Правда, статистика запросов - всего лишь 73 в месяц на данный момент (то есть, это все, кто вводил такой запрос). На улице холодает, будем надеяться, что совместными усилиями с погодой что-то да выйдет.

Марина Баклюкова, спасибо! От Вас особенно приятно услышать теплые слова, тем более, в связи со всем ,что у Вас там творится с Вашим магазином.

Чуть не забыла! Летом провели борьбу с плагиаторами, воровавшими наш контент. Яндекс нам отказал наотрез ,а Гугл удалил из своей выдачи все ссылки, на которые мы пожаловались. Думаю, это тоже помогло, как раз много было украдено текстов о шерстяных колготках.

Цитата
Kristina Malva пишет:
уть не забыла! Летом провели борьбу с плагиаторами, воровавшими наш контент. Яндекс нам отказал наотрез ,а Гугл удалил из своей выдачи все ссылки, на которые мы пожаловались. Думаю, это тоже помогло, как раз много было украдено текстов о шерстяных колготках
Вот это вы молодцы! Мне бы и в голову не пришло такое - пожаловаться, респект! И вообще очень серьезное достижение, поздравляю!

Григорий Казак пишет:
Цитата
Вот это вы молодцы! Мне бы и в голову не пришло такое - пожаловаться, респект! И вообще очень серьезное достижение, поздравляю!
Спасибо! Пожаловаться пришлось, потому как выхода другого не было. Ладно бы, если это кто-то малоизвестный и неприметный делал, а так - достаточно посещаемые интернет-магазины и блоги. Обидно, что заплатили за написание статей мы, а попользоваться решил кто-то другой. Собственно, и попользуется - Яндекс-то по-прежнему благоволит к ним.

Кстати да, мы-то проверяли результаты нашего попадания в google.com, интересно, как оно в google.ru? Если кому не лень - проверьте, пожалуйста, из России - видно нас в google.ru по запросу "шерстяные колготки" на первой странице, или нет?

да, вижу на третьем месте!
поздравляю! серьезная работа.
а результат появится: все такие первые места - это первые места. особенно, если учесть, что результатов 430 тыс :)

Я тоже вижу. Только почему-то на 6-м...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Я тоже вижу. Только почему-то на 6-м...
А Вы в каком городе находитесь сейчас, если не секрет? И под аккаунтом или анонимно смотрели? Если 6-е место по России - это вообще замечательно для нас!

Цитата
Евгений Жуков пишет:
да, вижу на третьем месте!
поздравляю! серьезная работа.
а результат появится: все такие первые места - это первые места. особенно, если учесть, что результатов 430 тыс :)
Спасибо! Очень надеемся, что окупится.

а сегодня и вовсе на первом - между выделенным блоком и блоком с картинками. но это, скорей всего, из-за посещения страницы - гугл просто подсунул ее, как уже посещенную.

На 3 и 4 месте сразу. Поздравляю.

Вижу на 3 месте.Отлично-поздравляю!!!Ща посмотрю что там у вас интересненького))))

Цитата
Евгений Жуков пишет:
а сегодня и вовсе на первом - между выделенным блоком и блоком с картинками. но это, скорей всего, из-за посещения страницы - гугл просто подсунул ее, как уже посещенную.
Да, скорее всего. Надо чистить куки-кэши, иначе ничего нового не найдется, гугл - он такой.

Цитата
сергей рыженко пишет:
Вижу на 3 месте.Отлично-поздравляю!!!Ща посмотрю что там у вас интересненького))))
Спасибо за поздравление. Интересного у нас ничего особенного, мы - очень маленькие и скромные, ничем не выделяемся. Вобщем, на любителя. С кошельком :)

Мне понравилось :)

Кристина, скорее всего, не только переработкой контента :)

В сети находятся вот такие и подобные страницы со статьями, которые имеют ссылки на ваш сайт по запросу ТЕПЛЫЕ КОЛГОТКИ, ШЕРСТЯНЫЕ КОЛГОТКИ и другим аналогичным. Это называется поисковое продвижение.

Подумайте, как избавиться от URL формата "index.php?cat=..." так как поисковики этого не любят.
Leggeri - selected legwear boutique
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).