Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Ваше отношение к синей лошади ?, Ваше отношение к синей лошади ?Наступающему 2014 году покровительствует Синяя деревянная лошадь.

Наступающему 2014 году покровительствует Синяя деревянная лошадь. Что это значит и чем это нам «грозит»? Лошадь – своенравное, гордое животное. Так и наступающий год будет неоднозначным: пожалуй, довольно непростым, но уж точно не скучным. Карьерные взлеты, невероятные повороты судьбы, удивительные возможности – всего этого в новом году будет более чем достаточно.

Не долго осталось до того времени когда на ТВ поедет КОКА-cola и все вокруг напомнит о Новом годе.
Многие производители белья подготовились к данному событию. Белье в синих тонах во многих коллекциях от классики до fashion.
Интересно мнение профи -перспектива синего цвета в белье ?
Востребованность синего цвета ?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Мы сами очень любим белье синего цвета. И в нашем маге он один из фаворитов, на ряду с шампань и красным.
1 магазин-50кв.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
перспектива синего цвета в белье ?
имхо, если не перебарщивать, то вполне нормально ;)
опять же, многое зависит от самого белья - какое оно, насколько интересный цвет.

У меня сложилось впечатление , что синий не в фаворе у женщин. Верхняя одежда , это да! Белье нет. Мнение клиентов . Может наш город к "синеве" не готов :) , очень маленькие заказы. Вот классика от Aveline 66032, в синем прикольно ! Но кому ?

Ну,теперь понятно почему мне продавец сегодня сказала: стали спрашивать синее бельё.

Цитата
Евгений Жуков пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
перспектива синего цвета в белье ?
имхо, если не перебарщивать, то вполне нормально
опять же, многое зависит от самого белья - какое оно, насколько интересный цвет.
В том и вопрос , что отшили практически все ! :) Так что если все бельевики массово завезут . То синий должен выстрелить.

2014 год - год синей деревянной лошади... встретим его достойно.. Кто синий, кто в дрова..!!!!))))
Одноклассники.

В этом году синий цвет оч. популярен. Мне это нравится, т.к. синий мой любимый цвет. Синий цвет олицетворяет собой бесконечность. это цвет Девы Марии - божественный. Манящая синяя даль дает ощущение абстрактности, потери связи с реальностью. Если вы замечали, то цвет, к-ый на данный популярен - напрямую связан с экономической обстановкой в стране. Сейчас экономическая ситуация оч. нестабильна - мы сейчас как бы в погоне за синей птицей счастья - она постоянно ускользает, но дает надежду на светлое будущее. Но это лирика, а по теме - синие комплекты нижнего белья оч. хороши, если для их пошива используются дорогие ткани и кружева. Дешевый материал сразу проявит себя в грязноватых оттенках, уходящих в желтизну и серость. В этом году многие ТМ достойно представили этот цвет в коллекциях нижнего белья ( а сколько еще ожидается новинок!).
Женщины, выбирающие белье синего цвета - творческие личности, мудрые, спокойные и независимые и в то же время не лишенные некоторой доли загадочности.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

У нас синий цвет - один из востребованных всегда. Делала и новогодние заказы в этом цвете.
3 магазина

Волгоград опять в пролете. Я фанат синего цвета, за цвет обидно. :)

У меня всегда синий цвет по продажам в фаворитах. А еще отлично продаются колготы синего цвета. Я их беру и в Шармате, и в Лоре Григ, и в Воге, и в PP. Причем как тонкие так и плотные.

У меня сегодня в первый раз в этом году спросили синие колготки.Не купили.

Цитата
Кто синий, кто в дрова..!!!!))))
))) ежегодная традиция))

И у нас постоянно спрашивают синие колготки))
Ирина Половинкина, у вас просто отличная подборка торговых марок!! Мечтаю о них и постепенно стремлюсь к ним)) Правда делала запросы в пару фирм, а мне так и ничего не ответили..грустно..

А я пыталась одной покупательнице продать синие колготки, под цвет пальто, ушла думать... две недели назад...

Еще и зеленый в этот НГ рекомендуют))) Ведь год сине-зеленой лошади!

Елена Тищенко, вот она созреет...придет, а их, до неё, обязательно в этот день кто нибудь купит)))

Согласна, этой осенью очень хорошо продавались колготки в синих и зеленых оттенках. И до сих пор идут.
Изменено: Светлана Тюменева - 21.11.2013 21:29:46

Цитата
Людмила Логачева пишет:
Ведь год сине-зеленой лошади!
Пытаюсь представить это животное.....фантазии не хватает....
Магазины Пани Моника и Бельишко

А я пытаюсь представить сине-зелёные колготки на ногах.Без комментариев.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).