Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сочи 2014, скоро Олимпиада

Совсем скоро начинается Олимпиада. Наверняка это событие не останется без внимания и на нашем форуме. Думаю будет что обсуждать, за что переживать и чему радоваться. Тем более что у нас там будет свой человек - Алексей Габдулин с семьёй. Его "прямые репортажи" будем ждать с интересом.
Магазины Пани Моника и Бельишко

А я вот Олимпиаду смотреть не буду. Совершенно некогда. Почитаю на форуме. Муж собирается смотреть, у него есть время, маги то на мне ;)
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Да, шумиха с этим делом наста.. Надоела уже... Чего стоил парализованный на один день город, с проносом огня. Людям даже кое где хлеб не смогли привезти.
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Мне только что позвонили поставщики с Краснодара,они завтра не работают .В Краснодаре завтра будут огонь возить,носить или что еще они там с ним придумают.Улицу перекрывают ,поэтому они не работают.Очередное шоу в очередном городе. Краснодарцев много на форуме -могут описать в подробностях.

Да шоу не будет ! Вдоль дорог люди в сером, проезд по дорогам остановят за 3 часа (для всех и пеших и конных) ,там где "достойные люди" бегать будут. Пробки . В центре флажки и песни. Люди в олимпийской форме в нездоровом ажиотаже. Детей со школ нагонят на обочину. И побежалиииии!!!! Для меня осталось загадкой -почему в городе где появляется ОН , на один день не сделать праздник всенародный, типа - ДЕНЬ ОГНЯ. Город пытался жить рабочим днем , но из за "пробежки" до вечера был в стопоре.
Изменено: Юрий Шаров - 03.02.2014 21:57:39
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
проезд по дорогам остановят за 3 часа
Пешком то все ходили куда надо, нам правда повезло , в воскресенье пробегал огонь то, но в целом город справился
Все к лучшему!

У нас людей в мороз часами не пропускали перейти через дорогу, бабушки лезли через сто метров от пешеходного через сугробы... Человек перешел дорогу - купить хлеб и все..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Оксана Серегеева пишет:
Пешком то все ходили куда надо, нам правда повезло , в воскресенье пробегал огонь то, но в целом город справился
Народ у нас не ходил ,а бегал :) -25 по С . Волгоград "кишка вдоль Волги" т.е 2-ве дороги -1-я продольная и 2-я продольная, так что только бегом :)

Цитата
ViTT пишет:
У нас людей в мороз часами не пропускали перейти через дорогу, бабушки лезли через сто метров от пешеходного через сугробы... Человек перешел дорогу - купить хлеб и все..
а я на мойке (мойка на первой линии) Мойщик говорит -готово!! Я выезжаю , все в красно -белых лентах и люди в погонах бегают. Только после 15 минут переговоров выпустили меня на проезжую часть до ближайшего съезда во двор.

Да да , еду, только не с семьёй ,а с друзьями ,так как жена готовится сделать меня отцом -героем , вот получается последний продых перед очередным сосочно-памперсным периодом ,смотрите на экранах ТВ ,будет 6 человек с российскм флагом с надписью ЗЛАТОУСТ ,в париках цвета нашего флага и в майках поверх курток тоже сине красно белых ,оле оле оле Россия вперёд

Алексей! Вот это новость! По мне так важнее олимпиады)))) Наверно хотите уравнять с супругой количество детей и магазинов))))

Марина , если уравнивать ,даже не знаю что делать ,или ещё двоих детей рожать или пару магазинов закрыть

Не, магазины не надо.... Лучше еще парочку детей)))))

Ага а девочку Олимпиадой можно будет назвать

Алексей! Смотрели открытие по телевизору. Если был на самой церемонии, то ждём личных впечатлений))))

Шикарное открытие! А если смотреть еще и вживую - впечатления непередаваемые должны быть!

Смотрел тоже по экрану 3 на 2 метра ,уезжаю сегодня ночью ,билеты на открытие начинались от30 тысяч, когда мы брали уже оставались по 64 тысячи, поэтому большого желания не возникло ,у друга сын волонтёром там работает,был на репетиции, звонил нам прямо со стадиона,говорит мурашки по коже ,впечатления просто зашкаливают
Изменено: Алексей и Оля Габдулины - 08.02.2014 04:29:19

Дааа, шиканули....!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO

Когда носились с факелом по всей стране и у нас в городе - очень раздражало...
Но открытие смотрела с замиранием сердца, а когда Роднина с Третьяком зажигали огонь, то и слезы полились... Все-таки какая у нас страна, сколько в ней легендарных спортсменов!
Хочется гордиться их спортивными победами. Буду болеть))))

...... Никита Михалков с флагом ... без комментариев....

Зрелище впечатлило! Но защемило только в момент когда Роднина и Третьяк зажигали огонь. Это кумиры моего поколения в спорте.
И очень понравились фигуры - талисманы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).