Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Самое замечательное событие дня

Если кто хочет поделиться впечатлениями о прошедшем дне - это здесь. Что произошло интересного, необычного, запоминающегося. Раз "болтанка", то можно обо всем говорить.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Если кто хочет поделиться впечатлениями о прошедшем дне - это здесь. Что произошло интересного, необычного, запоминающегося. Раз "болтанка", то можно обо всем говорить.
Сфотографировала для форума наш магазин, и не смогла добавить фото из-за отсутствия проводка к компьютеру. Накопитель тоже не захотел считывать информацию с нового фотоаппарата, поэтому создание альбома на форуме откладывается))).

Зато научилась вставлять фото в сообщения. Это, оказывается, просто. Часто засорять не буду, но сегодня - добавлю))))

А тоже пожалуй сегодня добавлю, просто фото. О прошедшем вчера дне. (Ну как-бы еще одно хобби - фото)

Вид из окна.

А кто видел в новостях на 1-ом про проснувшийся грязевой вулкан на Сахалине?
А это у нас, а самая фишка мы на нем были только на прошлых выходных, приезжаем и на тебе, свеженькой грязюки подкинули.

Я видела!Теперь если что то показывают про этот край, то сразу тебя вспоминаем)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Да..Фукусима..теперь вулкан, не позавидуешь((

Гульнара, грязевой вулкан это только звучит страшно. А выглядит прикольно, мы каждый год практически на него ездим. Девченки там вечно грязью этой мажутся, после нее кожа обалденная, мягкая бархатная нежная. Где-то внизу залежи древней грязи, еще со времен мелового периода, при сдвигах тектонических плит эту грязь выдавливает наверх, вполне безобидно. Хотя было одно извержение мощное, когда грязь фонтаном била:
Сильное извержение было зафиксировано 20 марта 1959 года, когда, по словам очевидцев, периодически менявшие высоту столбы выбрасываемой «грязи» достигали 80-120 метров.
А так зрелище вполне мирное:

В спокойном состоянии он просто булькает помеленьку

Цитата
Intriganka пишет:
Девченки там вечно грязью этой мажутся, после нее кожа обалденная, мягкая бархатная нежная
Зря ты это сказал, ща мы потребуем каждый по два кг грязи.. тОлько чур чернозема не высылать.. ха ха..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

)) ну тогда не страшно), быть вам молодыми :) Сахалин открывается все более интересным :)

У нас на Тамбукане подобная грязюка есть и воняет сероводородом. Правда не вулкан а озеро)))))
Изменено: Марина Бояринова - 24.06.2011 18:12:07
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Да, молодильной грязи захотелось))) Кадры классные!

А мы когда пару лет назад отдыхали на юге-посетили знаменитый грязевой вулкан ЗА РОДИНУ.Барахтались там всем народом,тёплая она,кожа на самом деле чудесная,только вот мышцы сутки болели(я правда черезчур активно в нём двигался),как будто промяли всего.Вообщем воспоминания очень радужные,как восторг из детства.
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Сергей,зрелище неописуемой красоты,конечно очень интересно.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

У нас волшебной грязи нет, но вчера была радуга! Сняли на телефон)))

Изменено: Марина Баклюкова - 26.06.2011 00:41:55

Марина,а елание успели загадать?Мы в прошлые выходные с мужем летали на парапплане первый раз в жизни.Испытываешь состояния счастья и восторга.Страха нет.Когда ехали в Голубицкую по приглашению друзей на 99% была уверена,что не полечу.СТРАШНО.Вечером возращались домой и тоже увидели эту КРАСОТУ.Я имею ввиду радугу.Кстати я их вижу во всех своих путешествиях за границей.И помню.

Желания я всегда успеваю загадывать повсяким поводам))) Только потом забываю отслеживать сбычу мечт :) :)

Это точно.И я тоже.Даже не задумывалась об этом.

А ко мне сегодня Юрий Сипаров приезжал из Витебска. Долго беседовали, делились мыслями о будущем. Юрий привез много интересного практического материала для бельевиков, который будет использован для подготовки бизнес-встречи. В последнее время к Юрию заезжают многие предприниматели, с кем он познакомился на наших акциях. Кстати, Витебск - это не только Родина Марка Шагала, Игоря Солертинского и еще многих выдающихся людей, не только место проведения"Славянского базара", но и центр подготовки специалистов для легкой промышленности. Уместно вспомнить, что все создатели "Милавицы" в 90-е годы (от генерального директора до начальников отделов) - выпускники Витебских институтов. В этом же городе находится самое крупное белорусское предприятие бельевой отрасли.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

А мне Юрий тоже помог кое-какими интересными материалами.Я благодарил его в личке и хочу ещё раз сделать публично здесь.Спасибо!!!
Розница,3 магазина,колготки с 1994,бельё+колготки с 2006

Сегодня приезжала владелица фирмы "Браво" из Минска, показывала образцы и цены. Уровень исполнения (трусики больших размеров и всякие-разные, маечки, халатики, сорочки) - ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Берешь в руки и приятно. Обработка, плоские швы, кружева, - все хорошо. Модельный ряд широкий. НО! 1) Цена. На большие размеры 180-200руб. Меньшие - 120-160 руб. 2) Упаковка. Полиэтиленовые пакетики. Сразу удешевляет впечатление.
Отправил к оптовикам. Естественно, забраковали по вышеназванным причинам.
Однако из этого не следует, что белье не продается. Его покупают!!!
Второй заход будет для розницы. Если кто в Москве или поблизости, то может принять участие в "кастинге". Думаю, что это произойдет во второй половине месяца. Продукция действительно интересная и качественная. Покупатели точно не разочаруются. Но нужно дорабатывать предложение.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).