Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Самое замечательное событие дня

Марина,класс! Очень за вас рада. Я бы тоже была польщена таким визитом и замечаниями, толковыми и профессиональными.

Марина действиетльно замечательное событие! Поздравляю вас!

Марина, действительно замечательное событие! И зная Мэри представляю под каким впечатлением остались Ваши продавцы!
То, что кажется нам серьёзным, значительным, очень важным, — придёт время, — будет забыто или будет казаться неважным. А.П. Чехов

У меня родился сын , рост 55 вес 3650 , теперь осталось дом построить

Мои поздравления, и обязательно посадить дерево, лучше три.
Семейный бизнес с 1997 года.

Ну с деревьями я свою норму точно выполнил ,в своё время на практике тысячи две посадил

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Ну с деревьями я свою норму точно выполнил ,в своё время на практике тысячи две посадил
Это не в счёт.
Семейный бизнес с 1997 года.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
У меня родился сын , рост 55 вес 3650 , теперь осталось дом построить
Алексей,Оля,
в вашей семье случилось грандиозное событие – у вас родился сын! Пусть ваш мальчик растет здоровым, крепким, умным, сильным и смелым! Пройдет много лет и он станет настоящим мужчиной, будет вашей опорой, вашей радостью и гордостью! А сегодня вам, молодые родители, желаю побольше терпения, сил, мудрости – ведь растить и воспитывать детей непросто, но, уверена, вы справитесь!
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Оля и Алексей! Я от всего сердца поздравляю вас с рождением сыночка, маленького ангела! Желаю ему расти крепким и здоровеньким! Пусть его ждет в жизни все самое лучшее и светлое, что только может быть на планете!

Алексей, поздравляю от всей души. Здоровья богатырю, пусть радует маму и папу.

Алексей и Ольга! Поздравляем с рождением сына! Здоровья малышу и маме!

Алексей поздравляю!!! Здоровья сыну и маме! Ну и папе конечно, чтобы обеспечить достойную жизнь самым близким людям!

Алексей и Ольга! Поздравляем с рождением сына! Будьте счастливы
2 магазина. С 2000г.

Всем спасибо за пожелания и поздравления, будем теперь выполнять

Алексей, Оля ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ СЫНА!!!
Изменено: Наталья Кожанова - 19.06.2014 07:49:44

От всей души поздравляю с рождением сыночка!
Желаю вам спокойных ночей, малышу и мамочке здоровья :)

Во Флоренции начала работу выставка Immagine Italia. На улице идет дождь, а в павильоне царит теплая рабочая атмосфера. Экспоненты представляют одежду для пляжа, белье, пляжные аксессуары сезона "Лето 2015". Не могу сказать, что жизнь кипит, но на многих стендах есть байеры, которые пишут заказы, правда русских в этом году, как и на выставке в Париже, довольно мало. Посмотрим, что покажет завтрашний день.

Сегодня наша семья побывала в гостях у милейшей женщины - Мери Келеминой, руководителем по развитию новых рынков словенской компании Lisсa, которая просто живет своей работой и любит ее больше всего. Мы познакомились с ее супругом Бранко, вкусно пообедали домашней словенской кухней, взяли интервью для нового номера "БиК".

Мери показала младшему сыну огород и сад, как растут овощи и фрукты. Мы прекрасно провели время в очень гостеприимном доме!

Мери передавала вам, российским предпринимателям большой привет! На выставку Lingerie-Expo она планирует привести гостинцы для партнеров, - яблоки вот с этой яблони, выращенные ее руками. Как раз к сентябрю они созреют.

А во второй день выставки, вечером пройдет презентация новой коллекции, куда могут попасть как действующие партнеры, так и потенциальные. На нашем стенде журнала "БиК" можно будет зарегистрироваться на показ всем, кто еще не работает с брендом "Лисца".

Сегодня утром наша Лариса Сочинская стала мамой во второй раз ! От всей души,поздравляю тебя, Лорик, с рождением сыночка ! Здоровья, любви и тепла твоей дружной семье !!!

Это действительно замечательно!
Поздравляю! Здоровья маме и ребеночку, пусть все у вас будет хорошо))
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).