Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Самое замечательное событие дня

Леночка поздравляю с важным событием.Я думаю что ему повезло.У него замечательная мама. :)

Наташа,спасибо :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Елена, поздравляю :)

Как быстро дети растут! Поздравляю!

Лариса,Лена,спасибо.Растут детки,мужают :)
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Блин,так быстро растут,аж страшно,5 октября моей мелкой 20 стукнуло.

Моя дочь делает первые шаги в астрологии

2 магазина. С 2000г.

Сегодня на выставке "Текстильлегпром" я давал интервью первому каналу ЦТ. Это Андрей Арно, выступая у них в одной из программ, посоветовал обратиться ко мне, как к специалисту в бельевой сфере. Мне позвонили и я пригласил съёмочную группу на выставку, благо что им ехать 5 минут от Останкино. Записали интервью мы на стенде Sermija. Первый канал делает какой-то сюжет о подарках к 8 марта и спросили, какие рекомендации я могу дать мужчинам при покупке бюстгальтера в качестве подарка.
Мой ответ, что делать этого категорически не следует, что дарители точно не попадут в нужный размер и вместо радости получится разочарование, оказался совсем не в концепте передачи, противоречил ей, поэтому пришлось сделать перерыв, созваниваться с редакцией и долго убеждать внести правки в сценарий. Несколько раз записывали и переписывали мои ответы на вопросы, поэтому трудно сказать, что в итоге попадёт в передачу. Из 15 минут снова покажут хорошо если одну минуту. Когда станет известно время выхода, то сообщу на портале. Спасибо Саулюсу, что предоставил возможность поработать на его стенде и использовать бельё в качестве наглядного пособия.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров написал:
Из 15 минут снова покажут хорошо если одну минуту.
как обычно :)
как только появится в сети, надо будет ссылку тут разместить.

действительно, хорошая новость :)

Цитата
Ольга Коваленко написал:
,5 октября моей мелкой 20 стукнуло.
Оля, это той, которая похожа на мою? Моей тоже день рождения 5 октября... Что же это такое?8)
Per aspera ad astra.

У меня сегодня замечательное событие, впервые в жизни. Машину увез эвакуатор. И все, что с этим связано...
Per aspera ad astra.

Цитата
Жанна Старовотина написал:

Цитата
Ольга Коваленко написал:
,5 октября моей мелкой 20 стукнуло.
Оля, это той, которая похожа на мою? Моей тоже день рождения 5 октября... Что же это такое?
Ну да,она у меня одна,мальчику 4,вот это да.А кто она по профессии,моя филологом будет.В Питере сейчас.

Жанна не пугай.Я надеюсь все живы?Или я что-то не так поняла?

На первом канале началась передача "Теория заговора", в которой будет сюжет с Михаилом Уваровым, который записывали на выставке. Посмотрим, что оставили из сказанного им.;)

Я снова в шоке... Из 15 минут связного рассказа о том, что лучше не покупать бельё без спутницы, и что можно приобрести безо всяких опасений, выдернули несколько секунд несвязного текста. Извините, дорогие форумчане, что из события, обещавшего быть замечательным, получился конфуз. Больше никогда не буду участвовать в передачах в записи, когда монтируют что хотят. Ужас...Ещё и предпринимателем назвали.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Оно и лучше, что предпринимателем. Куда хуже, если бы несколько выдернутых слов из предложения, озвученных тобой, были сказаны от редактора профессионального журнала. А главное, после того, как ты им объяснил, что корсетное белье нельзя покупать без примерки, они подвели итог, что продавцы могут подобрать его по фотографии. Наверно, как и вылечить от любой болезни.
А вот стенд "Сермии" выглядел достойно!

Цитата
Ольга Уварова написал:
как ты им объяснил, что корсетное белье нельзя покупать без примерки, они подвели итог, что продавцы могут подобрать его по фотографии.
:Dзамечательная логика. Михаил,не переживайте,вдумчивые люди все поймут,а остальные услышат только то,что им хочется услышать.

Цитата
Ольга Уварова написал:
продавцы могут подобрать его по фотографии.
Интересно, что же должно быть показано на этой фотографии...:oops:
Изменено: Екатерина Климина - 28.02.2015 15:25:25

А во сколько будет передача?Или уже была ,если есть комментарии.Кстати в это время были на стенде,но как порядочные барышни не подслушивали,хотя жаль :),

Наташ, была сегодня днем. Я увидела Михаила в анонсе и стала ждать. Посмотрела и про цветы (программа была посвящена подаркам к 8 марта) и про золотые украшения. А потом -оп- и все как то быстро прошло...А Сермия , да, выглядела эффектно.
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).