Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Печальное...

Дорогие форумчане. Сегодня узнал о печальном событии. Ушел из жизни Валера Дегтерёв, руководитель компании "Марибель". 53 года. Сердце. Хороший был человек, разумный и порядочный. Светлая память. Если кто его знал, не звоните супруге, она просила об этом. Вспомните добрым словом...
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Мои соболезнования.

Мы не знали Валерия, но когда от нас уходят хорошие и особенно близкие люди, очень горько. Наши соболезнования.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Мы Валеру знали больше 14 лет. Когда-то покупали у них (Валера с Леной всегда были везде вместе) «Милавицу», а через несколько лет они у нас начали закупать польское белье. Дальше мы перешли на трикотаж, а ребятам предложили работать по корсетке с фабриками напрямую. Так и образовалась их оптовая фирма, которая росла и процветала на наших глазах. Надеюсь, что Лена найдет в себе силы продолжить дело, хотя понимаю, что это будет не просто. Мои искренние соболезнования Елене, сыну и дочери.

Валерия Дегтярева лично не знала. Но это значимая фигура на бельевом рынке России. Отдаю должное, соболезную.
Per aspera ad astra.

Приношу свои соболезнования. Пусть земля будет пухом... :(

Искренне сочувствую...
Как хорошо жить на белом свете!

Обидно и несправедливо когда молодые уходят.

Шок от печальной новости.Утешить нечем. Сопереживаю всем сердцем. Девушки, как мы без своих любимых?

R.I.P.

Приношу свои соболезнования семье.

Я СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЯМ ПОГИБИХ ТУРЕЦКИХ ШАХТЕРЕОВ.....

Сегодня ушла из жизни Таисия Писарева.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

Да, Лена, это не просто печальное событие, а просто шок для нас. Не верится.
2 магазина. С 2000г.

Соболезнуем родным и близким.
2 магазина. С 2000г.

Ужас какой.))) Очень соболезнуем родным и близким. Скорбим.
А мы планировали с Таисией сделать интервью после того, как увидели посещение краснодарцами ее интересных магазинов. Очень жаль.....

Какая жалость! Соболезную.
Мне Таня Евстигнеева сообщила - как гром среди ясного неба, неожиданно. не могу даже поверить, что Таисии нет
Per aspera ad astra.

Очень тяжелая утрата.За эти несколько лет мы стали не просто коллегами,а подругами.А когда уходит из жизни такой человек образуется пустота. На днях она должна была уехать в Карелию,если бы не заранее купленные билеты скорей всего она бы поехали с нами в Париж. Не было дня что бы я не разговаривала с Таей и не благодарила её. Все потом.

В это невозможно поверить! Красавица, умница, с безупречным вкусом, хозяйка, и главное мама и бабушка.
Невозможно сказать БЫЛА! Она есть, и будет в нашей памяти и наших сердцах!
Очень тяжело нам. Для всех тяжелая утрата.
Соболезнования близким.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).