Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ставропольский край, как живет народ

Есть ведь у нас форумчане оттуда и области, неспокойно вроде там, сами что скажите? Одно дело инет, где что хочешь нам напишут, а другое дело люди, которым врать то и незачем..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Обстановка спокойная. Бизнес идет в гору. Пугает присутствие лиц чеченской национальности. Чего то их многовато стало. Народ говорит что Кадыров выкупил целый поселок недалеко от Пятигорска для своих. Другие говорят что его вообще после олимпиады вместо Хлопонина поставят. Но это только слухи.
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Я тоже думаю, что это слухи. Тогда же пол Пятигорска от туда сбежит. А работать кто будет? Чечня за счет вас живет, и у нас капитально в кондитерских тарятся и лечится к вам и к нам едут, они же сами ничего не умеют.

Я просто читаю другое, хз верить - нет. У нас пока таких проблем сильно нету, татары им не дадут все взять в свои руки, но, вот решил спросить.

У нас пока таких проблем не наблюдается.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
ViTT пишет:
Я просто читаю другое, хз верить - нет. У нас пока таких проблем сильно нету, татары им не дадут все взять в свои руки, но, вот решил спросить.

А ты чего читаешь дай ссылку.
Изменено: Марина Бояринова - 27.08.2011 18:24:41

http://www.km.ru/news/russkii-ad-v-karachaevo-cherkessii-ili-kto-pomozhet-evgeniyu-striginu

На сегодняшний день самые блатные номера в Москве имеют буквы -КРА (Кадыров Рамзан Ахматович) случайное совпадение, позволяют ездить как хочется...
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Цитата
Сергей Илларионов пишет:
На сегодняшний день самые блатные номера в Москве имеют буквы -КРА (Кадыров Рамзан Ахматович) случайное совпадение, позволяют ездить как хочется...

Опа, у меня KPA, (но это потому что Knyazev Pavel Anatol'evich) - но они как то особо не помогают. :D

А нефиг нарушать!!

Цитата
Павел Князев пишет:
Опа, у меня KPA, (но это потому что Knyazev Pavel Anatol'evich) - но они как то особо не помогают.
Не поняла, это ты специально заказывал номера?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
ViTT пишет:

Думаю этот случай имел место, но в данной статье он несколько преувеличен. Сами знаете как журналисты умеют из мухи слона делать. Это бич не только карачаевцев и чеченцев, у русских такое тоже встречается с той лишь разницей, что малочисленные народы друг за друга горой, а у нас редко такое встретишь. А милиция или полиция, на мой взгляд это отдельная нация, которая любого может посадить просто потому что им план по раскрываемости сделать нужно.

Там не журналист вроде пишет.. Не могу найти ссылку, там целая история, люди собирали деньги на помощ МЕНТАМ, те имели неосторожность гостей повязать в драке, им пришили. что они их избили, таких навороченных чеченцев и впаяли сроки, дело шито белыми нитками.. не могу найти..

Цитата
Марина Бояринова пишет:
Цитата
ViTT пишет:

Думаю этот случай имел место, но в данной статье он несколько преувеличен. Сами знаете как журналисты умеют из мухи слона делать. Это бич не только карачаевцев и чеченцев, у русских такое тоже встречается с той лишь разницей, что малочисленные народы друг за друга горой, а у нас редко такое встретишь. А милиция или полиция, на мой взгляд это отдельная нация, которая любого может посадить просто потому что им план по раскрываемости сделать нужно.

В июне был в Прохладном .Все вроде ровно. Как и везде в нашей многонациональной стране-столкновение культур ,религий.Радует одно, что дальше разговоров ,пока не идет. Уж ПОВЕРЬТЕ МНЕ -пришлось поменять страну!В Пятигорске говорят были стычки между армянскими и чеченскими "предпринимателями"По дороге 2-ва раза пришлось договариваться с ГАИ-но ничего нового они везде одинаковые,разница только с Москвой -там майор может с палкой стоять и Вы разговаривать,а тут "наши пацаны и все по простому-Давай договариваться!"
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Короче 0 горм не грянет, мужик гранату за ранее не прикупит... :o

Работать на кавказе довольно сложно. Я родился и вырос в г.Н....ике. Без риска можно работать только на дядю. Есть предприниматели (славяне) которые умудряются интегрироваться в этот сложный механизм. Мне не удалось и никому не советую пытаться. Нужно иметь очень твердый характер и железные зубы, чтобы в Н....ике не лишиться последних трусов. Местная ментальность предполагает поиск и разорение лоха, а не честный заработок. Уважаемые коллеги, будьте осторожны, имея деловые контакты с этими ребятами и девчатами. Раз, два прокатит, а потом.........
Дима и Лена
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).