Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Как мы начинали..., краткие и не очень воспоминания :)

Навеяло вот сообщением в ветке про формовку, про то, как начинали, без опыта и консультаций.

Было бы интересно послушать\почитать других участников :)

От себя могу рассказать, как меня переклинило на D-чашках и брал только 85D и изредко 80D. Недавно смотрел записи продаж - по улыбался :)
Изменено: Женские штучки - 20.10.2011 12:48:02

Я когда только начинала, то акцент делала почему то на колготки :)
Затарилась самых разных марок сразу на 200 тыс. руб . (как говорится тово сего ) и еще Парадизо и Бонжур сверху хватило…..
.Если бы был такой форум раньше 8) , то явно бы знала из сообщений , что это не очень классные марочки ("фигня") и сэкономила деньги.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Затариласьсамых разных марок сразу на 200 тыс. руб
Ой, у нас на весь товар денег было 240 тысяч, помню развешали лифчики, везде дыры простор, колготок две коробочки. И ведь приходили люди, покупали. Сейчас конечно товара дофига и все закупаю. Как то надо себя ограничивать или пора еще точку заводить.

В начале 90х ,я часто приезжала в Москву (мы работали с фирменной джинсовой одеждой ,на мне был подбор сезонных отборок),каждый приезд я совмещала с походом в магазины ,очень трудно было найти вообще что то стоящее ,ну а без примерки :cry: ...сами понимаете.
Вот и пришлось убеждать мужа ,что нехваткой ЭТОГО- страдает вся страна .
Поверил. ;)

Цитата
Женские штучки пишет:
От себя могу рассказать, как меня переклинило на D-чашках и брал только 85D и изредко 80D.
Вчера при мне девочка приходила , на заказ ей взяли 75Е, худая худая.. :) Взяла парочку. :) А мы вообще в начале приперли одну Траспарензу, открылись в апреле, пока дошло дело до трусов, носочков, купальников, чуть конькинеотбросили.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

мы начинали в 1998 году с 1 тыс долларов (одолжил мой хороший друг). Купили палатку и товар - дорожные сумки, потом женские, потом кошельки, потом чемоданы, в 2006м сняли отдел 40 кв.в магазине рядом с рынком за 60 тыс в месяц - АСТРОНОМИЧЕСКАЯ СУММА, но потянули, в 2008м в этом же магазине сдавали отдел в 20 кв - и мы решили заняться бельем, так как к этому моменту закрылись соседи с милавицей и к нам постоянно заходили их покупатели. Взяли с мамой выручку после 8 марта и поехали на склад, набрали милавицы невероятных размеров, потом атлантик и кей, потом Италию и купальники, осенью пошли колготки и термобелье - на раскрутку шла прибыль от Саквояжа, и только в этом году вышли на прибыль по белью, теперь нужно менять оборудование и вывеску, вводим автоматизацию и новых поставщиков

Цитата
Лариса Чайка пишет:

Цитата

Евгения Еремина пишет: Затариласьсамых разных марок сразу на 200 тыс. руб Ой, у нас на весь товар денег было 240 тысяч, помню развешали лифчики, везде дыры простор, колготок две коробочки. И ведь приходили люди, покупали. Сейчас конечно товара дофига и все закупаю. Как то надо себя ограничивать или пора еще точку заводить.
Да конечно нетак надобыло деньги вкладывать , вернее не все в колготки. Но мы встали в аренду в бизнес центре где одни конторы ,офисы,организации . И поэтому все были голодные и хватали ,хватали,хватали колготки и чулки. Но потом все набрались :( и тогда на полученные доходы от колготок стали закупать Милавицу,Инфинити.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Мы в 91 начинали. Унас было двое маленьких детей, 50 долларов и вера в светлое будущее российской коммерции :D :D :D
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Мы в 91 начинали. Унас было двое маленьких детей, 50 долларов и вера в светлое будущее российской коммерции
Да вы вообще шедевры.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Мы с женой в 1996 с парой тысяч на электричке четыре часа тряслись каждую неделю,крутили деньги отложенные на учёбу в универе,потом четыре баула на себе/вот цены были/ и ведь за неделю в ноль продавали

Цитата
ViTT пишет:
Да вы вообще шедевры
Мерси :)

Как начинала свой бельевой бизнес? У меня был опыт продаж и было место( я его купила заранее) но не было денег.Я поехала в Узбекистан( жила там ) продала мебель и квартиру. На деньги от квартиры ,я прилетела обратно,а на деньги от мебели открыла бизнес.
:))))

Галя!Т.е. твоя квартира там стоила как билет на самолёт?

Цитата
Женские штучки пишет:

От себя могу рассказать, как меня переклинило на D-чашках и брал только 85D и изредко 80D. Недавно смотрел записи продаж - по улыбался
У нас это одни из самых продаваемых размеров.
Розница: 2 магазина белье+колготки

У нас часто спрашивают 75D-E; 70D-E.

А мы с мужем выкупили магазин с торговым оборудованием и некоторым остатком белья и колготок, до сих пор 100тыщ ещё не отдали((

Первым делом поехали в Шарманте и тёплыми колготками. В общем-то не прогадали. Но на магазин надо тратить треть своего времени, а мы этого не делали :(
Поэтому, тот год не считается, начинаем с чистого листа)

ПС, моя дочка ровесница нашего бизнеса. Надеюсь, она будет расти и бизнес вместе с ней :)

Цитата
Анна Донец пишет:

Цитата

Женские штучки пишет: От себя могу рассказать, как меня переклинило на D-чашках и брал только 85D и изредко 80D. Недавно смотрел записи продаж - по улыбался У нас это одни из самых продаваемых размеров.

а у нас как то волнами идет - до 85D много, то 70А. тоже много :)

но тогда меня просто переклинило - запомнил две цифры и одну букву :) по 7-8 штук одного размера одного артикула :) и это при полном отсутствии денех

Цитата
Анна Донец пишет:
У нас это одни из самых продаваемых размеров.
А у нас как раз 75Е - очень ходовой :)

А у нас такой разброс, каждый день по разному.И еще часто размер приуменьшают :D редко кто смотрит правде в глаза. Приходится как то мягко выкручиваться, что б не обидеть.Или придут и называют цифру 3, а там все 85Е, откуда взяли цифру не понять

Начинала в 1997 году с 700 рублей.За товаром ездила на ночной рынок(день жалко было терять)в Пятигорск два раза в неделю.Работала по рынкам всего района(как вспомню... и ведь хватало сил!)Но уходило все на улет.Вот так подросла до магазина(аренда),а потом и до своего собственного.Скоро проведу фотосессию и выставлю в галерею свое "ДЕТИЩЕ"

Цитата
Лариса Чайка пишет:
А у нас такой разброс, каждый день по разному.И еще часто размер приуменьшают редко кто смотрит правде в глаза. Приходится как то мягко выкручиваться, что б не обидеть.Или придут и называют цифру 3, а там все 85Е, откуда взяли цифру не понять

Хаха, у меня только вчера ситуация была)) Заходит мужчина с ребёнком, я сразу поняла, что присматривается для жены. Я мягко начала задавать наводящие вопросы,потом про размер спросила, он мне и отвечает - размер у неё 75В.
Я начала ему показывать разные варианты. Через какое-то время заходит его жена, мама, сестра (целый кагал у меня на моих 12 кв)
В конечном итоге у его жены размер оказался 80D

Вот теперь я думаю, он в цифрах не разбирается или может быть любовнице смотрел? :oops:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Ori-Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).