Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Неравнодушные к выборам., Никакой политики просто о ситуации

Для неравнодушных к прошедшим мероприятиям в Москве по итогам выборов. Небольшой фотоотчет без комментариев у меня в галерее под названием - Болотная площадь.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Я не мог присутствовать на Болотной, но душой и разумом - я там. Сергей, спасибо за тему. Ждем здесь неравнодушных и ответственных за будущее нашей сраны. Нельзя позволить растащить ее подонкам, прикрывающимся фразами заботы о народе.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Нельзя позволить растащить ее подонкам, прикрывающимся фразами заботы о народе.
а как это сделать? ведь выборы показали - на эту систему надежды нет, а сценария Ливии и иже с ними - не хочется, все-таки у нас уровень самосознания повыше (я надеюсь на это)!
что передадим детям?

Тотлько через выборы и цивилизованные формы протеста в рамках закона. Это нам подкидывают идеи, что все бесполезно и ничего сделать нельзя. Когда все сидят на кухнях и только болтают, то действительно ничего не происходит. Идти на выборы нужно!
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил Уваров, в этом году было столько народу на избирательных участках! и кого не спросишь - все ПРОТИВ...
надо чтоб было больше наблюдателей, я думаю...

Сердцем и душой с теми ,кто на Болотной.Пойти не могла- боюсь у сына проблеммы начнутся.Останется навсегда за границей- тогда подамся в революционеры.Ничего нельзя изменить.Единственное,что могу сделать- выкинуть своего ребенка из страны... обидно.

В альбом Болотная площадь в моей галерее выложил фото с последнего митинга, если кому интересно.
nel mezzo del cammin di nostra vita...

Сергей, спасибо. В регионах информация минимальная.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Народ, вам нужны проблемы на этом безобидном форуме? Для неравнодушных есть скайп. И вообще, давайте лучше про деньги поговорим? Мы же не гегемон, чтобы про цепи рассуждать.;););););)
Per aspera ad astra.

о чем же тогда можно говорить на форуме,Жанна?Только приветы передавать- и денег не станет у нас больше при такой политике нашей власти.В конце 80-х беспомощная власть распустила народ- делай что хочешь- выживай как можешь. Народ выжил. А теперь гайки закручивают и закручивают.Вся нагрузка ведь на бизнесе лежит(в том числе на нас с вами).

Вот видите, даже среди нас казалось бы активной части населения есть колеблющиеся и неопределившиеся. Правильно говорит Миша, не по кухням надо сидеть и ждать с моря погоды, а идти и активно отдавать свой голос и сообщать на общественный сайт "За честные выборы". Ведь оборзели уже эти деятели
Честь имею С.Грезин

Цитата
Михаил Юдин пишет:
В регионах информация минимальная.
Ее практически нет. Вся информация подается с одной колокольни. Сергей, спасибо за фотоотчет.

http://i27.fastpic.ru/big/2012/0220/3d/df2eb689270f284b94e2d03990fe723d.jpg
Изменено: ViTT - 20.02.2012 18:04:18
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Я на выборах буду работать в комиссии. И не первый раз. У нас на избирательном участке ни разу не было эксцессов. Наблюдатели при подсчете прямо над душой стоят,движение влево или вправо-"смерть", автоматчики за дверью, о туалете и думать нельзя. На местах все нормально. Точно знаю, что на ИУ подтасовка невозможна.

Ольга, я с Вами не согласен. Только на избирательном участке можно осуществлять вбросы и подмены, а после оформления протокола бюллетени опечатываются и скрепляются печатью в отдельном пакете и должны храниться до следующих выборов, но они как правило пропадают, особенно которые надо, чтобы пропали.
Честь имею С.Грезин

4 Марта идем на выборы всей семьей.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Чо, Сирию никто не ожидает? Один я такой трусливый? :)

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=45416&start=1245 мое предпоследнее сообщение прочитайте.. :)

VITT,куда вы нас послали? там пароль требуется...
Изменено: Лариса Чайка - 21.02.2012 12:01:14

VITT, проблема не в том, что бояться или не бояться событий как в Сирии. У нас такого по определению не может быть, а если и случится, то будет как в 1917. Вообще я устал бояться, и моя семья так же. Когда сыну было 7 лет я не боялся отправлять его самолетом Владивосток-Ташкент (там жили родители), а сегодня сыну 24 и мы порой переживаем когда он возвращается со своих тренировок (занимается рукопашным боем), при этом я опасаюсь в первую очередь ППС, которые часто беспридельничают. Поэтому и надо менять все в нашем обществе и государстве. При этом в соседней Беларуссии, когда приезжаю в командировку хожу по Минску в любое время суток без всяких опасений.
Честь имею С.Грезин
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).