Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Неравнодушные к выборам., Никакой политики просто о ситуации

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Витт,как то"водить машину" выбивается из общего списка, хотите в средневековье на машине уехать?
Цитата
ViTT пишет:
Великая цель у нас, продолжение своего рода!
Хорошо бы еще научиться думать о будущих поколениях
Как у нас народ водит, это ни в какие ворота.. :) Грузовик умеете? а с прицепом.. :) Аккумулятор сдохший сможете поменять... ездюки, это не водить.. :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Что то мы далеко от темы выборов отошли. За кого голосовать-то пойдем?

Вчера приходила арендодатель и агитировала за Прохорова. Я не против. Куплю алюминиевую сковороду.:)
Дима и Лена

Нет, куплю никелированные автомобильные диски.:)
Дима и Лена

Организуйте свреху голосовалку и будет видно, за кого пойдем.. На лексклубе на первом месте прохоров.

Два предыдущих моих поста, выражают мое отношение к выборам. Не могу справиться с собой. Сами эти выборы, это оскарбление всем образованным гражданам страны. Нет и не будет честных выборов. Это не возможно. Нигде в мире, никогда не проводились честные выборы и референдумы. Честные выборы, это не тайное, а открытое голосование.
Дима и Лена

Я отдам свой голос за Прохорова. Он сделан из "правильного теста". Не чекистской закалки. Идеальных нет и не будет. Но это шанс на возрождение, а не шанс на дальнейший застой.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Чесно говоря, вот если б не растущие цены на жилье, машины и бензин, живем то ща просто хорошо.. Всего лиш переплачиваем в два раза за всё это дело и ... Один фиг все машин понакупали, пешком сейчас ходит только ленивый.. живи-нехачу... :) за границу отдыхать народ ездиет.. но вот блин. я не народ.

Так кому за это "счастливое детство" сказать спасибо? Это все не государство подарило, а мы своим горбом заработали, пока кто-то на диване лежал и думал, как все несправедливо устроено. Те, кто вышел из 90-х - хлебнули немало за относительное благополучие сегодня. Но жить нужно не только сегодняшним днем, вот поэтому не дадим наши заслуги приписать власти. От нее я имел пенсию сначала 3500 руб., потом 5600, сейчас 13 тыс. За 20 лет службы. Прогресс? Очевидный, особенно по сравнению со стоимостью жизни за период с 92 года. Несложно подсчитать во сколько раз она выросла? Так это прогресс или регресс?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

не врал вице-адмирал Олег Бурцева, у нас 9 стратегических атомных подводных лодок: 4 "Дельфина", 3 "Кальмара", 2 "Груши".
Все данные взяты о сюда (по рекомендованному тобой методу [IMG] ) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E8%EF% ... 1%F1%E8%E8
А вот чем вооружены вероятные "друзья": Подводные лодки типа «Огайо» (англ. Ohio class SSBN/SSGN) — серия из 18 американских стратегических атомных подводных лодок 3 поколения, вступивших в строй с 1976 по 1992 год. С 2002 года единственный тип ракетоносцев, находящихся на вооружении ВМС США[2]. Каждая лодка вооружена 24 ракетами системы «Трайдент». Вместе с ракетой «Трайдент I» является частью ракетного комплекса «Трайдент». В 1990 году принята на вооружение ВМС США. Носителями ракетного комплекса «Трайдент» являются 14 ПЛАРБ типа «Огайо».
UGM-133A Трайдент II (D5) (англ. UGM-133A Trident II (D5) — «трезубец») — американская трёхступенчатая баллистическая ракета, предназначенная для запуска с атомных подводных лодок. Разработана Lockheed Martin Space Systems, Саннивейл, штат Калифорния. Ракета имеет максимальную дальность 11 300 км и обладает разделяющейся головной частью с блоками индивидуального наведения, (до 14 БЧ) оснащёнными термоядерными зарядами мощностью 475 и 100 килотонн. Благодаря высокой точности БРПЛ способна эффективно поражать малоразмерные высокозащищённые цели — углублённые бункеры и шахтные пусковые установки межконтинентальных баллистических ракет. По состоянию на 2010 год «Трайдент II» — единственная БРПЛ, оставшаяся на вооружении ПЛАРБ ВМС США и ВМФ Великобритании. Боезаряды, развёрнутые на «Трайдент II», составляют 52 % от СЯС США и 100 % — СЯС Великобритании.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BE%C2%BB
http://ru.wikipedia.org/wiki/UGM-133A_% ... %82_II_(D5)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%B8%D1%8F
Итого только у Американцев 14 лодок несущих по 24 ракеты в каждой из которых до 14 БЧ. Считать их крылатые ракеты даже смысла не вижу, если только баллистических, только на подводных лодках США больше чем всех наших стратегических ракет вместе взятых. И при таком дисбалансе сил мы уничтожили "Акулы", единственные лодки которые могли конкурировать с лодками «Огайо», иначе как предательством это не назовешь.

Виталий мне приятно, что Вы так внимательно изучили количественное соотношение ПЛ ПЛ, но начиная с девяностых на первое место стали выходить подводные лодки вооруженные крылатыми ракетами. Этот тип ракеты низколетящий и практически невозможно сбить. У нас такие комплексы стоят на надводных тяжелых крейсерах и подводных лодках, дальность стрельбы этих комплексов позволяет произвести атаку из открытого океана. Но теперь о выборах, своего мнения не меняем я и мой партнер и наши семь голосуем за Прохорова, на его стороне более глубокое понимание процессов экономики и он ближе по возрасту нашим детям
Честь имею С.Грезин

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Это все не государство подарило
Оно и не должно ничего дарить,а должно создавать условия для....
Вот когда то так же и за Путина все агитировали. Может дело все таки не в президенте,а в нашем обществе.Пока каждый не начнет с себя у нас ничего не изменится. А то как получается? Нарушил правила движения-что делаем? Пришла пора в армию идти-что делаем? Надо решить какую нибудь проблемку-что делаем? Я глубоко уверена,что Прохоров ничего не изменит. Какое общество такая и власть.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Этот тип ракеты низколетящий и практически невозможно сбить
До америки долетит? вот и хрен.. :) Европу мы еще можем стереть, а вот америку - хрен... Ту 160 порезали, в Саратове один разбили, осталось их сколько? :) Голосовать пойду, мож и правда нада за Прохорова, что силы и голоса не распылять, по рейтингам везде по клубам на первом месте... незнаю.

Виталий я не летчик, про нашу авиацию знаю, что у флота её развалили, у нас в Приморье было два стратегических аэродрома их уничтожили, а все остальное только по рассказам друзей, таких же пенсионеров как и я
Честь имею С.Грезин

Цитата
Лариса Чайка пишет:

Оно и не должно ничего дарить,а должно создавать условия для....
Вот когда то так же и за Путина все агитировали. Может дело все таки не в президенте,а в нашем обществе.Пока каждый не начнет с себя у нас ничего не изменится. А то как получается? Нарушил правила движения-что делаем? Пришла пора в армию идти-что делаем? Надо решить какую нибудь проблемку-что делаем? Я глубоко уверена,что Прохоров ничего не изменит. Какое общество такая и власть.
Этот порочный круг нужно разрывать. Вы думаете, что власть начнет с себя????? Поэтому начнем с себя. Разрывайте! Или снова подыграете, а потом будете спрашивать, почему нет перемен?

У нас сейчас показали по ТВ митинг в Лужниках. Вроде сегодня праздник а народ согнали говорят аж более ста тысяч человек. Так и вертится вопрос на языке люди Вы это искренне делаете?
Честь имею С.Грезин

Сергей, многие действительно поддерживают власть искренне. Дело не в этом. Власть хочет продемонстрировать, что явное большинство на ее стороне и нет необходимости отвечать на требования меньшинства. То есть меньшинство в ее глазах - либо агенты врага, либо недобитая интеллигенция. В этом проблема. Большевики тоже не были большинством, а что наделали. Уроки истории не идут впрок.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Вы думаете, что власть начнет с себя??
Михаил,вы действительно думаете Прохоров даст нам перемены?

Не Прохоров, а люди, которые его поддерживают, в том числе и мы. Перемены происходят, когда есть на них спрос власть готова им следовать. Если этого не делать, то зреет революционная ситуация. Умные правители видят назревающие тенденции и способствую разрешению противоречий. Глупые - игнорируют. Прохоров не будет тормозить, а это уже что-то.

Вера в доброго царя.У большевиков все получилось только благодаря финансированию немцев. А недобитую интеллигенцию - кто будет подпитывать? Любое социальное явление должно иметь идейных пассионариев и финансовую подпитку. Все таки сегодня все процессы в обществе контролируются деньги имущими.
Per aspera ad astra.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).