Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выставка нижнего белья в Москве Lingerie show forum салон 2017

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Мечта идиота, Предлагаю совместно помечтать.

Огромный торговый зал с фонтаном посередине. Весь интерьер кремового цвета. Красивая клетка с попугаями у фонтана. Две огромные примерочные. Гарсон с подносом и кофе по турецки. Два или три кожаных дивана с журнальными столиками. Огромные плазменные панели с тропическими пляжами. Манекенщица для показа. Если я этого добьюсь, я отолью себя в бронзе и поставлю в каждом из моих магазинов прямо у входа.:D:D:D:D
Дима и Лена

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
Две огромные примерочные
Дим, на огромный торговый зал две - маловато будет. А огромные примерочные для каких целей? Остальное вообще не проблема : продаются кучи разных фонтанчиков ! Как вопрос с отоплением решишь, можешь заводить попугая, чтоб не сдох от холода. Ну кофе пока и сам можешь подносить. Так что , как минимум своё фото в рамке( вместо бронзовой статуйни) уже можно вешать на входе.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Дмитрий, тема задана интересная, так как мечты формируют будущее. Теперь осталось задуматься о том, какой ты видишь свою покупательницу? Сформируй ее образ, внешность, мысли, привычки и предпочтения и исходя из этого наложи на идею своего магазина.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Здравствуйте, Михаил. Все любят помечтать. Я думаю, что нет людей которые не мечтают. Многие стесняются озвучить свои мечты окружающим, но я не из их числа. Я замечтался до такой степени, что кое что мне даже уже сниться. Мысли материальны и я уверен, что если очень захотеть, то все состоится. Мечтать и делиться своими мечтами призываю всех форумчан. В этом нет ничего постыдного.:D:D:D
Дима и Лена

Согласен. Тоже считаю, что если сам не формируешь будущее, то его сформируют за тебя другие, и будешь их идеи реализовывать.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Когда сформируешь свою мечту, то подсознание ведет тебя к цели, оно принимает правильные решения,ищет пути,которые в результате приводят к желаемому результату. :D

Я полностью согласна с мнением Михаила
Цитата
Михаил Уваров пишет:
Согласен. Тоже считаю, что если сам не формируешь будущее, то его сформируют за тебя другие, и будешь их идеи реализовывать.
У меня тоже есть мечта создать клуб "Женский мир", чтобы помимо бутика с женским бельем, был и фирменный магазин одежды, а на втором этаже маленькая кафешка-комната психологической разгрузки, м.б. с психологом, мини салон красоты. Чтобы женщина приходила и понимала, что в этом месте ее выслушают, поймут, подскажут, оденут, накрасят, зарядят энергией.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, прекрасная мечта-идея, причем вполне реальная. А еще предложить варианты семейного отдыха, так как к турфирмам особого доверия нет...

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А огромные примерочные для каких целей?
Поскольку у нас нет времени заниматься шоппингом в России - делаем это во время поездок в Европу. Соответственно белье, в основном, я себе покупаю в Париже в универмаге Printemps, когда ездим 2 раза в год на выставку. Там огромнейший зал самообслуживания, что мне очень нравится, так как можно самостоятельно выбрать себе то, что по нраву. Я не люблю пользоваться помощью продавцов, так прекрасно справляюсь сама. Так вот там несколько кабинок-примерочных, и в самом начале есть большая кабина с уютным креслом для партнера. Очень удобно. Пока я все перемеряю - муж может отдохнуть, а в случае необходимости помочь надеть, поправить и заодно определиться в выборе. И ходим мы за бельем именно в этот универмаг, а не в расположенную по соседству Galleries Lafayette именно из-за удобной примерочной на двоих.
P.S. А еще меня всегда умиляет, что перед зоной примерочных продавец снимает все с вешалок и складывает белье в красивую миниатюрную золотую корзинку. Надо будет в следующий раз сфотографировать и корзинку и примерочную. Но это теперь только летом.

Вот что значит стереотип мышления! Мне и в голову не пришло такое))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Ольга, тоже захотелось побывать в этом магазине)) буду стараться лучше работать,что бы скорее осуществить ее :D

Мечту Дмитрия видела наяву в ОАЭ в 1996 году. ППЦ полный. И не одного покупателя.

Цитата
Дмитрий Баранников пишет:
Огромный торговый зал с фонтаном посередине. Весь интерьер кремового цвета. Красивая клетка с попугаями у фонтана. Две огромные примерочные. Гарсон с подносом и кофе по турецки. Два или три кожаных дивана с журнальными столиками. Огромные плазменные панели с тропическими пляжами. Манекенщица для показа. Если я этого добьюсь, я отолью себя в бронзе и поставлю в каждом из моих магазинов прямо у входа.:D:D:D:D
Дима! Ты прелесть! Рассмешил в 2 часа ночи. Я уже хотела комп отключить. Теперь долго не усну.:D:D:D
Дима!"Еще 10000 ведер и золотой ключик у нас в кармане!"

Оля!Спасибо за корзинку
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
CPM-Moscow.Com
Greenbra.Ru

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).