Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Я в бешенстве...

В дополнение к темам Я..."," Я...", открываю свою. Итак, я в бешенстве.... Час звоню в налоговую - бесполезно. Инспекция межрайонная, головной офис в 30 км по одной трассе, сама инспекция нашего района в 200 км по другой трассе от города. Время работы указано в дни до 20 на сайте. Приедешь в головную к 18-ти, скажут ,что только с физиками, с ИП только до 17 работают, и вообще в Славянку вам надо (200км) Злая, не могу, это же межрайонная инспекция, куда народу ехать с др населенных пунктов надо. Почему девочку на телефон отвечающую нельзя посадить, или автоинформатор, или на сайте все подробно написать.

Ксения, у нас же "все для людей"! Вот и приходится мириться с этим бесприделом.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Ксения ,а ты кинь предложение ,может ваша администрация отреагирует :) и не только в письменной форме , у вас ведь есть сйт администрации ,налоговой?

Ксения, сочувствую!
Как хорошо жить на белом свете!

Ксения, побольше позитива... видимо такие организации как Налоговоя, Пенсионный, Соцстрах..... ЖЭК, поликлиника в конце концов, являются национальной особенностью нашей страны...... Хочешь пощекотать себе нервы значит тебе в одно из этих замечательных мест.....(((

У нас с этим все нормально и автоответчик работает, и по телефону всегда можно все узнать. Может вам действительно, предложение внести?

Хватит с них предложений, просто руководитель слабый, раз нет порядка. Надо писать жалобу, что не могут наладить работу с налогоплательщиками.
Per aspera ad astra.

Дозвонится удалось только в сам отдел, через 10-х знакомых номер нашла. естес-но работают до 17, а не до 20 как на сайте. Придется им высказать свое "фи". Завтра мне еще более интересное предстоит (скрестите за меня пальцы:)) в ГАИ еду постановку делать через сайт Госуслуги первый раз, до этого все регистрац действия только через магазины - позавидовать можно, как с помощью своей власти себе такой неисчерпаемый источник ден ср-в организовать. Вот это бизнес так бизнес. Очень понравились слова Юли

Цитата
национальной особенностью нашей страны......
Может перестанем мы когда-либо выделяться?.....:(

Девочки, у нас так пол Страны работает.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Ксения, если не боитесь мести налоговиков, пишите жалобу на сайте http://www.nalog.ru. Моей маме в конце года пришло письмо о не уплаченном налоге на недвижимость, с угрозами о взыскании долга и требованием срочно явиться к ним. Так как письмо мы получили за час до вылета на отдых и в выходной день - я, чтобы не терять времени, обратилась от имени матери в налоговую через этот сайт с сообщением, что квитанцию на налог не получала, не скрывалась и готова оплатить. К нашему приезду и моему удивлению, начальник нашей налоговой прислал письмо с извинениями за беспокойство и квитанцией на оплату.

Вот это супер! Они все же боятся публичности! Для того и на местном сайте себе время работы указали до 20.00. Очень хороший метод воздействия. Но большинство не будет связываться.
Per aspera ad astra.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
Итак, я в бешенстве
Разделяю Ваше бешенство. Госслужащие любого ранга меньше всего интересуются удобством тех кому они служат. Если нет оснований опасаться адресных набегов, нужно писать жалобы, претензии и прочие обращения. Я однажды написал обращение к президенту одной из банановых республик, с просьбой помочь с долгосрочной, льготной арендой имущества находящегося в госсобственности. Объяснил для чего и почему. На ответ не расчитывал. Через два месяца меня стали разыскивать представители министерства промышленности и министерства экономики. Они меня нашли дома. Повезли к себе. Начали спрашивать :че тебе надо?, зачем туда пишешь? надо было к нам приходить. Суют мне под нос бумаги с росчерком "самого" и надписью "направить в профильные министерства, оказать содействие, об исполнении доложить к ...........года. С меня сторговали бумажку, что я доволен и удовлетворен оказанным содействием. Разговоров было - море. Отсюда вывод: Чем выше и правильнее напишешь, тем лучше результат.:)
Дима и Лена

Дима, с долгосрочной,льготной арендой то помогли?

Цитата
Лариса Чайка пишет:

Дима, с долгосрочной,льготной
арендой то помогли?
К тому времени я уже решил проблемы подругому (два месяца прошло). Был уверен, что мое обращение останется без внимания, поэтому не ждал реакции, а она случилась. О как.:)
Дима и Лена

Ну что, отчитываюсь. Нажаловаться пока не успела, носились везде бегом, зато успели кучу дел переделать, сейчас буду писать. Была в полном шоке от посещения ГАИ. Вспоминая, как раньше подъезжали к 5-ти утра и прорывались с угрозой быть затоптанным в открывающуюся дверь поехала туда. К означенному времени, увидела в холле пару человек и тут же услышала свою фамилию из окошка - подошла к инспектору. Таких вежливых и приятных сотрудников этого ведомства я пожалуй еще не видела. Все объяснил, документы принял. Так же спокойно и быстро сделали досмотр. В соседнем окне второй инспектор терпеливо отвечал на бесконечные вопросы "где взять бланк, куда за правами, при том, что вся информация была тут же на окошке крупно напечатана. Еще бы поставили там же терминал Сбера - сказала бы, что это, наверное, не со мной и не в нашей стране было:). В нашей городской налоговой, которая теперь по соседству с нашим ТЦ открылась с 1-го февраля (реорганизовались в межрайонную, соединив два района) забежала - электронная очередь сделана.
Так получается, что как-то хоть медленно, частями, спотыкаясь, но может начинаем мы приближаться к цивилизованному государству. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:)

Ксения, не расслабляйся - это предвыборные галлюцинации :) Пройдут выборы и все как рукой снимет :)

Наша страна вся состоит из глюков. То выборные, то предвыборные, то послевыборные. Но хоть страна и глючит, одно радует, что она глючит в трусах, бюстгальтерах, колготках и носках.:D
Дима и Лена

ну вот, всю мечту о светлом будущем погубили:D

А я сегодня в Сбере налоги платил,теперь в основном через терминал,замучился эти коды вписывать,а потом оказывается эти платежи не проходят ,надо идти к окошку в котором нет квитанций,ведь всё через Ж..,простите терминал,пол часа жизни вон,зато ремонт супер ,даже в Челябинске такого не видел

А я становлюсь психом. Интернет еле-еле душа в теле. Магазин начал работать в убыток. Появилась напряженность внутри семьи. Вокруг одни похороны и дни рождения. Банк начал козлить по кредитной карте. То мороз то потоп. :o:(:cry::evil: Я хочу в психушку.
Дима и Лена
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).