Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
В Якутске с 1 июня любая алкогольная продукция будет продоваться строго с 14-00 до 20-00,, Извиняюсь за нескромный вопрос. Просто интересно, что другие города думают об этом.

С 1 июня 2012 г. любая алкогольная продукция, включая пиво и вино, будет продаваться в Якутии только в промежутке от 14:00 до 20:00, соответствуюший указ подписал Президент Якутии Егор Борисов. Сейчас это распространяется толко на крепкие напитки. У нас мнения разделились. Я лично "за". Якуты быстро спиваются, особенно приезжают абитуриеты, кто никуда не поступил остаются в городе, и по вечерам стаями пьяные нападают на граждан. Я вообще вечером никуда не хожу, а если выхожу, то только на авто. А как у вас?
http://joker.ykt.ru/2012/05/23/podderzhivaete-ili-ne-podderzhivaete-antialkogolnyy-ukaz-prezidenta-rsya.html

с одной стороны тоже "за", но с другой... свинья грязь везде найдет... пойдет гулять самопал и прочие незамерзайки...

Я тоже так думаю. А в ваших городах есть такие ограничения? Или только у нас? Неужели мы самые алкаши, что такие ограничения вводятся...

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Неужели мы самые алкаши, что такие ограничения вводятся..."
Татьяна, этого "добра" везде хватает, к сожалению. У нас тоже ввели ограничения на ночную торговлю алкоголем. Правда эффект не ощущается.;)
Сеть мультибрендовых магазинов белья

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Правда эффект не ощущается
А как должен проявиться эффект?
Мы вчера наблюдали картину, как трое "синих" печально вздыхали под гастрономом в 22-15.Опоздали, бедные. Было очень смешно.
Но в ресторанах же можно...вот парадокс.Потому и эффекта нет.
Да и запасливый у нас народ.

у нас сегдня ограничение, выпускники, мать его, ну будут люди больше тарить и шинки-таксисты будут бабло стричь, делов то..
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
Светлана Царева пишет:
Да и запасливый у нас народ
А уж затейники какие!;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Светлана Царева пишет:
Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Правда эффект не ощущается
А как должен проявиться эффект?
Мы вчера наблюдали картину, как трое "синих" печально вздыхали под гастрономом в 22-15.Опоздали, бедные. Было очень смешно.
Получается, нет смысла вводить ограничения. Народец все равно вывернется.
"Ежели я чего решил, то выпью обязательно"(В.С. Высоцкий)

Я хочу вернуться к теме Татьяны. Это касается национальной особенности.Может быть правда, хоть кому-то поможет?
Вот у нас в крае первыми в России приняли детский закон ( после 22-00 на улице только в сопровождении взрослых).
Долго сопротивлялись детки, нарушали, но сейчас уже меньше таких нарушений, и по статистики уменьшились детские преступления.(Хотя я статистики не верю, все-равно подтасуют как кому выгодно). Но многих нормальных детей этот закон уберег от улицы и дурной компании.

Лично меня этот закон не коснулся, так как я много лет не употребляю спиртные напитки.:D
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

А я страдаю- рядом с домом не могу купить любимый портвейн, возвращаюсь пол- одиннадцатого.

И купить некому . Нужно прям выходной брать из-за этого портвейна!

Цитата
ольга симакова пишет:
А я страдаю- рядом с домом не могу купить любимый портвейн, возвращаюсь пол-
одиннадцатого

Цитата
ольга симакова пишет:
Нужно прям выходной брать из-за этого портвейна!"
Ольга, портвейн - ЗЛО!!!:D

Около шести лет назад по работе поехал на конференцию в Белгород. Ну и как водится, после всех официальных мероприятий, мы с коллегами направились по питейным заведениям города. Был удивлен нескольким вещам. Первое: в один ночной клуб нескольких человек не пустили из-за того что они были обуты в кроссовки. Правда предложили туфли напрокат, чем шокировали всю нашу группу. Второе: мы остановились в клубе, который работал до 2-00 ночи, но в 22-45 к нам подошла официантка и сказала, что после 23-00 алкоголь продаваться не будет, поэтому если хотите, то можете затариться сейчас. Что мы собственно говоря и сделали.

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
Ольга, портвейн - ЗЛО!!!:D
Если "777" - то согласен.
А вот если

Никогда не устою!!!

Цитата
Андрей Телепнев пишет:
портвейн - ЗЛО!!!
лучше коньяк!

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Андрей Телепнев пишет:
портвейн - ЗЛО!!!
лучше коньяк!
Коньяк - зло или коньяк лучше портвейна?

коньяк лучше портвейна :D

Цитата
Светлана Царева пишет:
Сначала ввели ограничение на крепкие и даже в ресторанах нельзя после 20-00 заказать. Если только пришел пораньше и заказал (водку, коньяк). Наверное и с вином, и пивом так будет.

Из Аналитического обзора динамики наркомании, хронического алкоголизма и алкогольных психозов в Республике Саха (Якутия) за 2008 год:"По статистическим данным, Якутия лидирует среди других субъектов Российской Федерации по количеству алкоголиков на душу населения.
В республике потребление алкоголя в 2-3 раза превышает допустимый уровень (из расчета 8 литров абсолютного алкоголя в год на душу населения), определенный экспертами Всемирной организации здравоохранения".
Улучшия все-равно должны быть.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
коньяк лучше портвейна :D
Это разная культура пития. Портвейн - пьют; удовольствие от него, как и от многих "южных" вин, интересное: ясность ума, но приятная мягкость в теле. Коньяк же напротив - нельзя пить, надо смаковать из широкого бокала, мееееедленно, нагревая теплом от руки, постоянно помешивая его движением бокала. Хороший коньяк начинает "раскрываться" через 15-20 мин.

Павел, вы так красиво написали!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).