Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Благодарность от клиента

В прошлом году у нас в магазине были иногородние клиенты. Мы с Люцией обслужили их достойно и им это очень понравилось. Казалось, что это просто обычное обслуживание клиента для нас. Мы их обслужили, попрощались и они сказали, что приедут на следующее лето снова. Вот пришло лето этого года. Сегодня нас посещают наши прошлогодние клиенты и на наше большое удивление они нам приносят небольшой презент за хорошее обслуживание и хорошее качественное белье. Какого же было наше удивление, когда мы увидели, что они нам привезли. Это оказалось копченое мясо оленины и копченый балык ихней местной рыбы. Выяснилось, при нашем дальнейшем разговоре , что они живут на полуострове Таймыр. Вот так мы заимели новых добрых знакомых. Нам очень было приятно их внимание и благодарность к нам. :D:D:D
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Михаил, Ваша тема перенесена в этот раздел, т.к. в разделе "Хочу представиться" надо писать о своих магазинах, их площади, ТМ и проч.:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Спасибо.

Миша вы не только отлично обслужили и продали качественное белье, а смогли передать душевное внимание. Заметьте это не разовая продажа. У нас с Таймыра не были, но есть похожие.
Это высокий класс.

Костя, спасибо за оценку. Мы стараемся работать с каждым клиентом на высоком уровне, чтобы к нам приходили с удовольствием и доверием.

У меня был клиент, гастробайтер из Узбекистана. У меня получилось подобрать его жене комплект (кстати, Class Lormar)хотя он не видел её три года. В благодарность, он привез дыню.

Светлана, значит мы не зря работаем в этом бизнесе.:)

На самом деле, это все очень приятно.
За многие годы работы в этом бизнесе много было разного, и хорошего, и плохого. И благодарность была разной. Но такие моменты запоминаются на всю жизнь.

Вот кто из форумчан делал так? Вез в другой город какому-то там продавцу какой-то подарок? Мне кажется, мы избалованы вниманием, и до такого даже трудно додуматься.
Но есть же люди благодарные.... Ещё и ещё раз удивляюсь всему этому.

А у нас приезжает женщина из Германии, уже лет 5 подряд и набирает, похоже, на всю Германию:) И всегда привозит шоколад, я вот тоже задумалась:" А повезла бы я какому-то продавцу призент за столько км?"
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ирина, все равно очень приятно, когда тебе уделяют такое внимание. :D

Михаил и Люция просто супер.Молодцы.Нас правда наши клиенты тоже балует.Фрукты конфеты.,шоколадки.

Наталья, спасибо.

Шок!
Тот самый гастробайтер из Узбекистана.
Не было месяцев пять, думала уехал на родину насовсем.
Объявился сегодня. Держит в руках пачку риса и говорит,что сварит завтра плов и угостит меня.
Я сказала, что я на диете и есть его плов не буду.

Он такой всегда грязный, вонючий и с перегаром....Ужас....После него пол-часа в магазине тяжелый дух стоит.

Сегодня покупатель (врач общей практики) принесла продавцу талон на бесплатное УЗИ со словами: "Света, я тебе специально взяла на понедельник, в твой выходной), приходи. Если мужу нужна справка, к примеру, для замены водительского удостоверения, то он обращается к продавцам. У них все телефоны наших врачей, продавцы ходят на приемы к врачам строго только по звонку и в удобное для себя время. Медики любят наш маг, продавцы пляшут перед ними, те в свою очередь лечат их всегда. Вот так!

Цитата
Светлана Царева пишет:
Шок!
Тот самый гастробайтер из Узбекистана
Свет, а мне кажется он того, к тебе клинья подбивает, а не из благодарности:oops:
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Светлана Царева пишет:
Шок!
Тот самый гастробайтер из Узбекистана
Свет, а мне кажется он того, к тебе клинья подбивает, а не из благодарности:oops:
Он хочет белье жене и подешевле. Когда я отправляю его в Магнит, он говорит, что ему стыдно там покупать.

Света, когда узбек готовит плов, то поверьте его руки очень чисты, т.к. он правоверный, а у них считается грехом готовить пищу с грязными руками.
Честь имею С.Грезин

А условия приготовления? Где он живет? Какая посуда?
Сомневаюсь, что я смогу притронуться к такому плову.

Тогда ждём следующую встречу и один из вечеров посвящаем ужину. Обещаю сготовить плов не хуже данного узбека, лишь бы была баранина, а то последнее время из чего данное блюдо только не готовят.
Честь имею С.Грезин

Поддерживаю идею. В предвкушении...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Белье BikiniTop
Greenbra.Ru
Новое на форуме:

Курсы валют:

Валюта: Доллар Евро

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2017 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).