Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Lingerie Show-Forum
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
zetday. Есть отзывы?, обсуждение ТМ

Хочу добавить в ассортимент к себе в отдел недорогие трусики, маечки, бюстики. По картинкам понравились модельки Zetday. У кого есть эта ТМ, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Интересно все: как сидит (бюстики), как по качеству, как упаковано (в коробочках? подойдет для того, чтобы красивые коробочки на витрине разложить? И если в коробочках, то совпадает ли цвет на картинке с цветом белья в коробке). Ну и если еще есть что сказать по поводу этой ТМ. Буду благодарна за ответы!

Эта марка в Ашане была почти по оптовой цене. Сейчас не знаю.

Ашан - не ориентир. Там и Сасса, и Интимидеа, и Авелин, и Омса, Пьер Карден за копейки продается. И ничего...

А у нас Ашана нет(ттт):)

Берем для ассортимента, бюсты хлопковые, посадка молодежная, есть модели трусиков из бамбука, недорого

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Берем для ассортимента, бюсты хлопковые, посадка молодежная, есть модели трусиков из бамбука, недорого
А упакованы как? В коробочках?

Если сравнивать по качеству, они наподобие визави, инканто?

Цитата
Наталья Калинина пишет:
Там и Сасса
Про остальные ТМ не знаю, а Сасса в Ашан отдавала спец. модели. Год назад когда к ним приезжали, сразу нам говорили: в эту сторону не смотрите! Это для Ашана, а для вас - вот здесь!:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

ну вот и я о том же.. и как и все Zetday не в полном ассортименте представлен, а отдельные артикулы N-летней давности либо несамые удачные.
Изменено: Наталья Калинина - 04.11.2012 21:10:44

наподобие инканто, тонкий хлопок, коробочки с окошечками, девочки на них абстрактные

Маша а у вас тетенек в ЦА много? Если да то можно им предложить Флору. Дешево, хлопок, размерный ряд и ассортимент именно на тетенек с 44 до 56, белый, беж черный.
У нас хорошо берут.
Качество неплохое, иногда бывают конечно браки, но наверное как везде..
На 16 линии можно купить :)

Мы от коробочный (инканто, виз а вис, малеми и т.д.) отказались, стараемся распродать ( и то с трудом..., хотя выкладка нормальная, ценник (+70%), что есть и забыть... Потому что ВЕЗДЕ... а маржу в 30% - не реально для нас... Пусть КонкУренты торгуют, мы ж не против :)

Недолюбливаю 16ю линию:) Но все равно надо будет зайти, глянуть. спасибо.

Цитата
Мария пишет:
Мы от коробочный (инканто, виз а вис, малеми и т.д.) отказались, стараемся распродать ( и то с трудом..., хотя выкладка нормальная, ценник (+70%), что есть и забыть... Потому что ВЕЗДЕ... а маржу в 30% - не реально для нас... Пусть КонкУренты торгуют, мы ж не против :)
А у меня их нету сейчас, а люди спрашивают. Хотя в отделе, который прям близко от меня они продаются. Я вот поэтому и подумала, что если людям надо что-нибудь такое, то попробовать визави и инканто чем-то наподобие заменить, чтоб ближайших конкурентов не копировать. Не знаю, или не заморачиваться, и раз просят визави и инканто то их и заказать - пусть народ радуется:)

Цитата
Мария Аникина пишет:
Мария и я ..
я, как уже писала открылась только 18 августа, но.... уже сделала вывод что мне дешевле заказывать с Москвы, чем здесь. Здесь делаю подсортировку. Когда я написала об этом своему менеджеру , мне предложили скидку 10% (как много...). В итоге с Москвы без скидки и с ТР мне дешевле заказывать, чем здесь без ТР и со скидкой :).

Флору на прямую выйдет дешевле на почти на 20р за ед. (смотря от условий), но мин. 30т.р.Но я все таки чуть позже решусь на такие условия :) Как по макс. распродадим то, что есть.
Мы в ближайшее время переезжаем, там планирую по другому все расположить. Посмотрим на продажи.
Но 30 тыров блин как то жаль пока вкладывать в труселя :)...

Цитата
Мария Аникина пишет:
Цитата
Мария пишет:
А у меня их нету сейчас, а люди спрашивают. Хотя в отделе, который прям близко от меня они продаются. Я вот поэтому и подумала, что если людям надо что-нибудь такое, то попробовать визави и инканто чем-то наподобие заменить, чтоб ближайших конкурентов не копировать. Не знаю, или не заморачиваться, и раз просят визави и инканто то их и заказать - пусть народ радуется:)
у нас приходят и спрашивают:
- у вас белорусия есть???? МЫ только ее покупаем...
Показываю Милавицу и ее ценник (далеко не 70% от опта с 16 линии)
Ответ:
- ОГО, а че так дорого?????
С учетом того что ее (М-цу, берем базовые модели не дорогие...)Просто народ привык к Белорусии и Милавице и знать не знает что есть еще...
Интри понравились, но.... концепт инканто и подобного.... решила что не стоит...
флора у нас в рознице 100р. Вариантов много, хлопок по плотнее чем у инканто.
простенькие, но ходовые для тетушек.
Кстати у нас на Чкалова инканто закрылись или переехали... :(

а на днях к проду пришла бывшая ИП и предлагала нам на реализацию бюсты и трусики инканто. Я отказала... Свои бы продать...

а какой ценник у Zetday? Можно в личку сайт, буду благодарна за информацию :)

Цитата
Мария пишет:
Цитата
Мария Аникина пишет:
Цитата
Мария пишет:
у нас приходят и спрашивают:
- у вас белорусия есть???? МЫ только ее покупаем...
Показываю Милавицу и ее ценник (далеко не 70% от опта с 16 линии)
Ответ:
- ОГО, а че так дорого?????
С учетом того что ее (М-цу, берем базовые модели не дорогие...)Просто народ привык к Белорусии и Милавице и знать не знает что есть еще...
Интри понравились, но.... концепт инканто и подобного.... решила что не стоит...
флора у нас в рознице 100р. Вариантов много, хлопок по плотнее чем у инканто.
простенькие, но ходовые для тетушек.
Кстати у нас на Чкалова инканто закрылись или переехали... :(

а на днях к проду пришла бывшая ИП и предлагала нам на реализацию бюсты и трусики инканто. Я отказала... Свои бы продать...
Это я о том, что спрашивать могут многое, но не факт что будут готовы купить и купят :)

Цитата
Мария пишет:
Цитата
Мария Аникина пишет:
Мария и я ..
я, как уже писала открылась только 18 августа, но.... уже сделала вывод что мне дешевле заказывать с Москвы, чем здесь.
Кроме цены еще и просто очень неудобно с ними. Ничего не присылают на электронку, к ним нужно ехать обязательно. Я от них прайс никак получить не могла, в самом начале, когда только открывалась. То не дают тк я еще не зарег. была как ИП, потом, когда зарегистрировалась, прайс дадут, но только он большой и бумагу жалко, пришлют на элктронку, потом у них почта зависала именно, когда мой прайс загружали, слишком большой (это вордовский-то документ) "Приезжайте с флешкой", когда приехала с флешкой, то девочка, которая прайс сделала мне отсутствует, другая не знает, куда та его сохранила а прав новый сформировать у нее нет, а те у кого есть эти права с клиентами работают... В общем ужас и кошмар:-)
А когда в Орен ездила, там за мной ходила тормозная продавец-консультант, которая ни на один мой вопрос ответить не могла, но злила тем, что просто стояла рядом и пристально на меня смотрела...

Цитата
Мария пишет:
Кстати у нас на Чкалова инканто закрылись
У нас тоже))) Маг Инканто, место в 10 метрах от выхода из метро, 2х зальный был, работал года 2-3. А в конце октября едем - а нету его, и вывески тоже.
Магазины Пани Моника и Бельишко
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
Fantasie
Simone Perele
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).