Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наступает новый сезон купальников. Кто получил новые коллекции?, Как продаются?

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Спасибо. Мне стало интересно ,что в Краснодаре может из купальников не пойти.
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Хочется знать мнение. Такое кто то покупал и как продажи ?

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Михаил Уваров пишет:
Спасибо. Мне стало интересно ,что в Краснодаре может из купальников не пойти.
очень часто бывает ,что то что берёшь как хит,не оправдывает надежд, у меня вот бельё инфинити идёт ,а вот купальники просто ужас,причём их так много в размерах,что тоже складывается ощущение полного провала

С высокими трусами брала Фианетту, многие пугаются трусов больших, брала специально большие размеры на теть, которым нужны "высокие трусы", эти многим оказывались слишком высокими. У девочек к такому фасону интереса не наблюдала.

У меня такие трусы вообще не пойдут.

Еще в начале 2013 видела такую модель купальника в клипе на 1.40 сек http://www.youtube.com/watch?v=xIZWVTXV_cg
Только 5 модниц спросили в прошлом году такую модель, остальные от высоких трусов ( не только купальных) шарахаются.
Имела бы такую фигуру как у модели на фото точно бы носила такой купальник!
Как правило к нам " мода" приходит через 2-3 года
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Юрий Шаров, а на фото купальник RIVAGE LINE?
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

А у меня на такой фасон трусов очередь стоит! :) Выбор ассортимента ведь очень зависит от сложившейся аудитории.
Розница, 2 магазина, с 2010г.

У меня народ на такой низ купальников реагирует плохо.

в нашем регионе тоже не пойдет пока.
1 магазин-50кв.

Мне кажется, у нас среди молодежи еще не скоро приживутся высокие трусы. Даже на трусики средней посадки презрительно морщат носики, всем нужны супернизкие, причем даже не самым стройным. Высокие трусы покупают только женщины постарше.

Цитата
Анастасия Шатёрная пишет:
Юрий Шаров , а на фото купальник RIVAGE LINE?
Нет не RIVAGE. Виктория Секрет - китайцы сдергивают. Предложение от фабрики.

Уже 2 года подряд мы начинаем сезон ранее ,чем обычно принято у всех. При рекламной поддержке это эффективно.Начали с дорогих+ пляжки, сейчас получили дешевые. Ловим праздничный трафик, тяжело по оплатам, но с кем можем, договариваемся о траншах.

Цитата
Елена Тищенко пишет:
С высокими трусами брала Фианетту, многие пугаются трусов больших, брала специально большие размеры на теть, которым нужны "высокие трусы", эти многим оказывались слишком высокими. У девочек к такому фасону интереса не наблюдала.
В этой модели 36-44.Там крой специальный.

Цитата
Анастасия Шатёрная пишет:
Еще в начале 2013 видела такую модель купальника в клипе на 1.40 сек http://www.youtube.com/watch?v=xIZWVTXV_cg
Только 5 модниц спросили в прошлом году такую модель, остальные от высоких трусов ( не только купальных) шарахаются.
Имела бы такую фигуру как у модели на фото точно бы носила такой купальник!
Как правило к нам " мода" приходит через 2-3 года
Я тоже в первую очередь о фигуре подумал. :)

в нашем городке такое не поймут.Правда в прошлом году одна модная,худющая девица просила привезти купальник с ретро-трусами )))

Всем привет!

У кого какие модели/фирмы идут?...

А у Вас какие?

Продажи купальников за последнии годы упали(год плохо -год хорошо но относительно)По всей видимости связано с хорошим качеством.Также согласен с Миленой по оплатам тяжело-товар получили февраль,март а первые продажи начались ближе к июню.

А мы наоборот хорошо продавали в марте, апреле, и хуже сейчас. Сейчас уже все купили, хотя лето дождливое и не понятное
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).