Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Купальники Made-in-China, Купальники Miduo, Airidaco, Smart+Sexy, Olga*K, ENNESY, O*KISS

Купальники Made-in-China. Не секрет, что в последнее время китайские производители и поставщики подняли уровень своей продукции.Интересно отношение и наличие данной продукции в магазинах у форумчан.
Я разделяю раскрученные бренды в России на две категории. 1 (так сказать премиум класс) Miduo, Airidaco, Smart+Sexy, Olga*K, ENNESY, O*KISS . 2 (масс медиа) POLOVI, Teres, Faba, Rivage Line, Atlantic beach, Margo Blues
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Знакома с марками Miduo, Airidaco, Smart+Sexy, Olga*K, Faba, Rivage Line.
Все хорошие по качеству. Почти все были в продаже. Но... у нас китайских рынок рядом. Rivage там продается.
А сегодня у конкурентов увидела ОльгаК, рядом с Амареа
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Знакома с марками Miduo, Airidaco, Smart+Sexy, Olga*K, Faba, Rivage Line.
В се хорошие по качеству. Почти все были в продаже. Но... у нас китайских рынок рядом. Rivage там продается.
А сегодня у конкурентов увидела ОльгаК, рядом с Амареа
Чем заменили?

Почти тем же самым :D , но другими марками. Могу в личку, если надо. Плюс Прибалтика, Трибуна, Инфинити и др. немного
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Почти тем же самым , но другими марками. Могу в личку, если надо. Плюс Прибалтика, Трибуна, Инфинити и др. немного
501285@mail.ru Кинте !!!

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Почти тем же самым , но другими марками. Могу в личку, если надо. Плюс Прибалтика, Трибуна, Инфинити и др. немного
Спасибо! За информацию!

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Почти тем же самым
Бирка играет роль ! :D

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Почти тем же самым
Бирка играет роль !
Круговорот "китая" в российской торговле :)

С 10:22:36 до 16:40 провисело и только один человек торгует купальниками из Поднебесной !? :)

Юра ,с Фабой похоже совсем труба,вы её даже в масс маркет не засунули ,по вопросу мидуо зря в премиум засунули ,так себе марочка ,я бы терез больше по качеству то точно повыше поставил . С наступлением сезона половину витрины отдаю китайцам,так как в несезон брать не у кого ,мои поставщики меняют ассортимент на другое . Бывают и неизвестные бренды хорошие модельки выпускают ,главное чтоб поменьше ироглифов

Китай очень выручает.Есть симпатичная марисолька. И очень приличная накрутка для нас .а для клиентов приятная цена.До 1000р

Вернула всю Фабу обратно,не впечатлила,за неделю три купальника с уговорами.Марина,можно мне в личку бюджетные марочки?

Господа, вы поосторожнее с Китаем. Вы бизнес строите или хотите моментально получить результат, а там хоть трава не расти?
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Михаил , жить то сегодня надо ,все фирмы рано или поздно приходят в Китай, ничего страшного не вижу в этом, у них хотя бы понятная политика. К примеру наши представители купальников Марко , Ринат очень хороший человек,после выставки на своей машине отвёз на склад помог сделать заказ, подождал пока доеду до дома,так как не хватало денег,по безналу перевёл. В другой раз отправил без денег,так как проблема была у него со своим банком,временно не мог получить платёж, но жизнь идёт вперёд,через 3 года предлагаю как то подвинутся по цене ,всё таки постоянный клиент, в ответ не проблема ,загоняешь в конце года или январе деньги на счёт,типо предоплата ,как только в феврале начинаются поступления новинок,рассылает заказы,скидка небольшая,но можно на объёме заработать.А у меня в это время всегда полно свободных денег,какая разница как они будут работать. И что ,постоянные мои звонки ,когда уже можно деньги перевести,ответ пока рано ,съезжу в Польшу,получу каталоги ,потом уже сам наберу , В итоге в очередной раз получаю ответ ,что всё поздно,надо было раньше,а сейчас уже как бы через месяц сезон начнётся. И это было в том году,ладно думаю ,как бы неприятно,но у всех свои правила,договариваюсь на этот год,всё то же самое.Как то неприятно чувствовать себя дураком, и да Марко 2014 пока у меня нет ,а жаль .Напишите кто нибудь ,только у меня такая проблема ,потому что прямо как День Сурка, боюсь в следующем году уже постесняюсь заводить данный разговор

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Господа, вы поосторожнее с Китаем. Вы бизнес строите или хотите моментально получить результат, а там хоть трава не расти?
Не соглашусь с Вами. Все перечисленные марки самостоятельные бренды. К примеру, упомянутая торговая марка Polovi и Teres в этом сезоне запретила всем своим дистрибьюторам продавать и давать любую ком.информацию на свою продукцию в России до 1 апреля . Боятся подделок. Я с ними два месяца вел переговоры для того чтобы купить у них товар.

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Вернула всю Фабу обратно,не впечатлила,за неделю три купальника с уговорами.Марина,можно мне в личку бюджетные марочки?
Ольга , а что с FABA -хорошая марка , со своими минусами и плюсами. Я пять лет продвигал ее на территории России и в своем регионе. Как и во всех ТМ есть удачные модели и не очень. Сейчас ей не занимаюсь только из-за изменения политики поставщика и моим не согласием с оной.

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Юра ,с Фабой похоже совсем труба,вы её даже в масс маркет не засунули ,по вопросу мидуо зря в премиум засунули ,так себе марочка ,я бы терез больше по качеству то точно повыше поставил . С наступлением сезона половину витрины отдаю китайцам,так как в несезон брать не у кого ,мои поставщики меняют ассортимент на другое . Бывают и неизвестные бренды хорошие модельки выпускают ,главное чтоб поменьше ироглифов
Алексей , группы на которые я разбил бренды -1 . Свой дизайн и собственные разработки моделей+ткани ,как правило итальянские или просто высокого качества+дорогая фурнитура.2. Ткань не дорогая+фурнитура пластик+модели как правило с виктории сикрет. TERES - Вас покорили большими размерами , небольшой модельный ряд. Из года в год делают одни и те же модели только меняют рисунок и цвет.Хорошая марка.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Михаил, он уже даже на форуме(Китай) Только под польскими , итальянскими и т.д брендами и ценой конечно соответственной , что говорит о качество изделий.
Изменено: Юрий Шаров - 12.06.2014 09:51:13

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Боятся подделок. Я с ними два месяца вел переговоры для того чтобы купить у них товар.
Ну и как успешно, по 450 рублей набрал бы у тебя

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Боятся подделок. Я с ними два месяца вел переговоры для того чтобы купить у них товар.
Ну и как успешно, по 450 рублей набрал бы у тебя
Арт и год конечно в личку , посмотрю что осталось. (Товар в феврале -начинает поступать.)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).