Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Купальники Made-in-China, Купальники Miduo, Airidaco, Smart+Sexy, Olga*K, ENNESY, O*KISS

Реклама удалена
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Боятся подделок. Я с ними два месяца вел переговоры для того чтобы купить у них товар.
Ну и как успешно, по 450 рублей набрал бы у тебя
Арт и год конечно в личку , посмотрю что осталось. (Товар в феврале -начинает поступать.)
Реклама удалена.

Марина Кувшинова, напишите пожалуйста и мне в личку, если не сложно, заранее благодарна :-)

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
бюджетные марочки
С "бюджетными марками" стоит быть поосторожнее , это как правило прошедшие коллекции китайских брендов, фабрики предлагают отработанные модели под брендом заказчика. Так и появляются "бюджетные марки" польских, итальянских и т.д брендов. Есть большая вероятность увидеть на дешевом рынке аналогичный товар.

А у вас в продаже разве не бюджетные марки?К слову,оставила себе Марко,сегодня первый день одела,кость вылезла.

Мне Марко НРА, кость тоже вылезла но не сразу. Проверено не 1 морем, саунами и т.д. цвет остался прежним, как и форма

У меня в продаже есть Faba. В этом году продажи по ней выросли, но сократились по польским маркам,что не радует.

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
А у вас в продаже разве не бюджетные марки?К слову,оставила себе Марко,сегодня первый день одела,кость вылезла.
Ольга, вопрос ко мне ? У меня разные :) От 150-З000 руб в опте. Раньше и выше в ком. прошла бюджетная марка - этот бренд широко представлен на рынках у вьетнамцев-китайцев, сносное качество и ценик -150 -350( на бирке итальянско-звучащая бирка Р.....ti коллекция 2011 ГОДА ).

Не,это не для меня,у нас напротив весь рынок завален по 500р. в продаже,вышлите,что у вас есть интересного?

Цитата
Ольга Коваленко пишет:
Не,это не для меня,у нас напротив весь рынок завален по 500р. в продаже,вышлите,что у вас есть интересногО
Отправил.

Посмотрите почту.
Цитата
Мария Степанова пишет:
Марина Кувшинова , напишите пожалуйста и мне в личку, если не сложно, заранее благодарна

Юрий спасибо

В Китае сейчас растут цены, эту информацию мы следим постоянно. Вот другой рынок становится интересным, сегодня позвонил сослуживец ( он в поездке по местам боевой славы в СРВ, кто не знает Социалистическая Республика Вьетнам) из Сайгона (Хо Ши Мин) и спрашивает, а чего ты до сих пор не работаешь с данными ребятами, здесь много достойной продукции и фабрики пока ещё не загружены.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
вопросумидуо зря в премиум засунули ,так себе марочка
меня тоже марка не впечатлила - внешне, действительно, добротно сшитые, из хороших тканей, посадки - не очень.
В этом году я в свои 8 м2 купальники не привезла (небольшие остатки продаю) - в прошлом продала много, район спальный, соответственно люди, практически одни и те же, рассуждаю так: купальник в среднем женщины покупают раз в два года (молодежь в прошлом году брала по 2-3 купальника), не стоит в этом году вкладывать деньги в эту категорию (не промахнулась, спрос практически равен 0).
Китайские купальники nо name брала на оптовом рынке у вьетнамцев (!), тщательно отбирала (чуть не на зуб), оказались качественными, наценка 300-400%, молодежь пищала от купов с ценой максимум 1200 руб. с шикарными цветами и фуритурой. Посадки были хорошими. Монокини, танкини, бикини, бандо и т.п. - все типы есть, закупка была от 250 до 450 руб. Ни одного возврата, брака не встретила.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Социалистическая Республика Вьетнам) из Сайгона (Хо Ши Мин)
у нас много вьетнамцев (в основном торгуют кожей, джинсой, верхней одеждой) и даже рынок есть, надо сгонять, посмотреть - чем живут.
Я очень хорошо помню вьетнамские рубашки (непередаваемый комфорт) и сланцы (вьетнамки). А пуховики первые, на сколько я помню, тоже вьетнамскими были.
Вьетнам сейчас в стадии подъема, очень там нравится нашим туристам, народ более дружелюбный, чем в Китае.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
кто не знает Социалистическая Республика Вьетнам) из Сайгона (Хо Ши Мин) и спрашивает, а чего ты до сих пор не работаешь с данными ребятами, здесь много достойной продукции и фабрики пока ещё не загружены.
Вопрос куда и кому продавать ? Вопрос в объемах. Купить и привезти не сложно, сложно продать. Главное понять сколько съедает регион. Есть такая проблема - В Волгограде ________Владивостоке , оптовых поставщиков не может быть :D , все они в Москве, а в регионах только "дистрибьюторы " Московских компаний.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).