Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Купальники JOLIDON.Кто работал? Нравятся?, Скоро купальный сезон

В конце февраля открывается сезон купальных костюмов. Хочу полностью поменять поставщика и завести Купальники JOLIDON. Кто работал? Нравятся? Представительство в Москве есть?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Светлана, я работала и работаю с этой маркой. Купальники нравятся и мне, и покупателям. Фасоны и расцветки радуют. На большие чашки маловато, но все же есть. Качество купальников хорошее, как впрочем и белья этой торг марки, украшения в виде страз и метал выдерживают стирки. Я беру в Питере. Если нужна инф, напишу в личку.

Я в Питере знаю, спасибо. Иванна лучше напиши как работать с заказом купальников на расстоянии. Они высылают каталоги? А как цвета? Посадка? Я не привыкла так заказывать и боюсь, что на картинке красиво, а на деле - фу.мне как раз и надо на аккуратную грудь, на большие чашки я пока оставлю своего поставщика.

В Москве марку JOLIDON представляет ГАЛАНТ.

Я все заказываю по картинке (вообще весь товар в магазин), картинки у них в электронном виде увеличиваются, можно очень хорошо рассмотреть. Вообще у них все модельки отлично сидят, особенно формовка и push up. Я не очень люблю чашки со швами, предпочитаю цельные, но это уже личные предпочтения. треугольные чашечки тоже хорошо смотрятся и садятся. Красивенько смотрятся чашки с драпировками, удачные. Трусики у них в основном не высокие, много с завязками боковыми, удобно. Расцветки современные.
Мне знакомая заказала купальник 75Д. Я попросила менеджера подобрать красивые купальники на этот размер, выслали мне 5. Когда разбирали товар, я была просто в восторге от моделей: расцветки супер, чашки красивые, трусишки как и надо, низенькие. Трех купальников уже нет, купили.
Вы закажите для пробы немного, и сравните полученное с фото. Следующую закупку будет проще ориентироваться.

Марина, а разве в Галанте есть купальники этой фирмы? на их сайте я не видела. Может они их прячут?

Весной и летом были точно! Нужно позвонить и спросить. Скорее всего появится к весне новая коллекция.

Кстати, сайт у них нормально заработал только в конце декабря, может их еще и нет на сайте.:D

Форумчане,а кто еще купальниками каких ТМ торгует, чтоб хорошие и не очень дорогие? Подскажите,пожалуйста,а то мы только хотим вводить эту группу товара. Чует мое сердце,что вложения нужны не малые.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Форумчане,а кто еще купальниками каких ТМ торгует, чтоб хорошие и не очень дорогие? Подскажите,пожалуйста,а то мы только хотим вводить эту группу товара. Чует мое сердце,что вложения нужны не малые.
Лариса! У меня есть предзаказ купальников 2012 по "Шарманте" с учетом пятилетнего опыта . Если ты решишь ввести эту группу,то я могу выслать как предварительный вариант. И как эконом группа польские купальники Этна и Селф
Изменено: Елена ЛЮБИМОВА - 16.01.2012 18:16:17

Елена,будь так любезна мне помоги тоже по купальникам .Хочу в этом году попробовать.По поводу манекенов списалась.Большое спасибо.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Цитата
Лариса Чайка пишет:
Лариса! У меня есть предзаказ купальников 2012 по "Шарманте" с учетом пятилетнего опыта . Если ты решишь ввести эту группу,то я могу выслать как предварительный вариант. И как эконом группа польские купальники Этна и Селф
Не стал бы купальники Self ассоциировать с "эконом группой".
На мой взгляд, для Москвы это самый что ни есть средний сегмент цен.

Купальники Шарманте у меня лучше всего продаются совместные для крупных женщин.Здесь цена не имеет значение, т.к. некоторые модели садятся на чашку Е G H превосходно.И тогда берут сразу два. А молодежь купальники Шарманте у меня покупают плохо. Капризничают, то расцветка не такая, то цена дорогая. Поэтому в этом сезоне я ищу ТМ для молодежи.
Нареканий по качеству пока не было. Лишь у одного купальника оторвалась бритель, но мне её в ателье аккуратно пришили.

Мне то же бы поставщиков купальников. Интересуют как эконом вариант, думаю Польша, так и Италия. Можно в личку
Все к лучшему!

Купальники Jolidon представлены еще и в Центре пляжной экипировки plavnik.com. Кроме этой ТМ у них представлены итальянские бренды Amarea, Linea Sprint и др.
Изменено: Ольга Уварова - 16.01.2012 20:50:49

инфинити будут из разряда эконом
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Обсолютно согласна с Светланой.Купальники Шарманте с овместные по распродаже продала все.Раздельные с гелем ,водоотталкивающие от которых думала девицы будут просто пищать от восторга.так как они должны увеличить грудь на два размера.Не продала ни одного.А селф продаётся практически под ноль.

По Инфинити в прошлом году была первая коллекция, продавались отлично. Но есть претензии по качеству тканей (брала своей дочери, вылинял весь абсолютно за месяц). Можно было бы сослаться на уход, НО!!!! такой же купальник вернула клиентка с теми же жалобами.В этом году получили каталоги - думаем.

Я отказалась от ТМ INFINITY полностью. Как только он появился пару лет назад я была в числе первых, кто начал работать с этой ТМ. По поводу линялости - была самая первая партия из 2-х видов комплектов. Около года работала - ничего - клиентам нравилось, потому что недорого - комплект меньше 1000 руб, посадка неплохая, ткань приятная. Но то, что я вижу сейчас, качество, расцветки - совершенно брать не хочется, а кто раньше брал, когда у меня закончилась поставка этой ТМ они пару раз брали в других местах, благо его везде завались, а сейчас опять приходят ко мне за другими ТМ, и INFINITY почему-то уже не хотят.
А по поводу купальников INFINITY точно нет, из недорогих были AIRIDACO- очень хорошие, SELF - безотказно всегда уходит без остатков и на большую и на аккуратную грудь.

Вспомнила, еще были купальники MILAVITSA, ROSME. Да и есть до сих пор - это из категории того, что не уходит. Висят в распродаже и то никому не надо, хотя просят дать на примерку достаточно часто, но ой! Не советую - не такие уж они и дешевые, а толку 0.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).