Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Купальники JOLIDON.Кто работал? Нравятся?, Скоро купальный сезон

Цитата
Лариса Чайка пишет:
чтоб хорошие и не очень дорогие?
Каков по Вашему мнения должен быть оптимальный диапазон цен?
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Работаю с купальниками Jolidon несколько лет, садятся неплохо, расцветки нормальные, только очень низкие трусики, что не очень нравится женщинам постарше, т.к. уже есть что скрывать. Ещё хотела попросить у всех, кто работает с большими чашками, поделитесь, пожалуйста, есть ли хорошая марка, пусть дорогая, но которая хорошо бы садилась на большие чашки (G, H и т.д.). Пишите в личку, буду очень благодарна. Спасибо.

Цитата
Юрий Шаров пишет:
закуп до 1100

Лиана! Хорошо, что Вы сразу включились в работу, но у нас правило - новый участник представляется в первой теме. Не большой рассказ о себе и своём деле. После этого рады общению в других темах.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
закуп до 1100
С таким зазором есть где разойтись-главное наверное определиться с производителем или скорей всего страной под чьим флагом будут продаваться купальники!

Цитата
Юрий Шаров пишет:
главное наверное определиться с производителем
Вот это то и самое сложное на данный момент.

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
главное наверное определиться с производителем
Вот это то и самое сложное на данный момен
...удалено администрацией....

Ссылка была на
Цитата
Сергей Илларионов пишет:
Соглашусь, что в недорогом хлопке и трикотажном белье очень сложно найти разницу, особенно на первый взгляд. В корсетке пока она более заметна. Мы тоже постоянно сравниваем, даже имеем музей подделок нашей продукции. Достойные производители мало грешат копирайтом, больше воруют ткани, идеи и рисунки. Опастность представляют "предприниматели", которые тупо заказывают подделку. Повторюсь только в том, что изготовить достойный продукт, достойного качества в любой стране стоит примерно одинаково. А полиграфия, обвес (ярлыки и др.), имя на рынке - это имиджевая составляющая, тоже является частью цены и тоже влияет на продажи ))))
почему удалии не понятно.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
Обсолютно согласна с Светланой.Купальники Шарманте с овместные по распродаже продала все.Раздельные с гелем ,водоотталкивающие от которых думала девицы будут просто пищать от восторга.так как они должны увеличить грудь на два размера.Не продала ни одного.А селф продаётся практически под ноль.
С гелями и пушапинами беру до определенного размера.
Изменено: Елена ЛЮБИМОВА - 18.01.2012 17:53:25

Цитата
Лиана Рафаилова пишет:
Работаю с купальниками Jolidon несколько лет, садятся неплохо, расцветки нормальные, только очень низкие трусики, что не очень нравится женщинам постарше, т.к. уже есть что скрывать. Ещё хотела попросить у всех, кто работает с большими чашками, поделитесь, пожалуйста, есть ли хорошая марка, пусть дорогая, но которая хорошо бы садилась на большие чашки (G, H и т.д.). Пишите в личку, буду очень благодарна. Спасибо.
Селф

Цитата
Юрий Шаров пишет:
Я нажимала на ссылку! Она уходила в какие то дали, а не на форум.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Цитата
Юрий Шаров пишет:
Я нажимала на ссылку! Она уходила в какие то дали, а не на форум.
Вставлял скопировав,наверное прога такой вариант не воспринимает .

У нас в том году была трибуна, често говоря не все расцветки порадовали, в этом году обратила внимание на амареа, но сама их не видела, подскажите как у них цвет и качество?

У этой ТМ и цвет и качество оч.достойные.

А подскажите про купальники David, кто-нибудь торговал ими?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Кристина Волкова пишет:
У нас в том году была трибуна, често говоря не все расцветки порадовали, в этом году обратила внимание на амареа, но сама их не видела, подскажите как у них цвет и качество?
У Амареа и цвет и качество и посадка замечательные. Не торгую только потому,что через отдел весь ассортимент каждое лето. Сама в таком плаваю уже 3 год к ряду. Причем начинаю в рано в июне и до 30 сентября (в этом году). Захожу в море и пол километра туда и соответственно обратно . Стараюсь каждый день. 17.00. Я все дела оставляю и на море.Загорать не люблю. Только плаваю .У меня плавучесть повышенная.

Я несколько лет назад работала. Впечатления остались хорошие. Это я про купальники Давид.)))

Марина, спасибо! Что бы мы без тебя делали, ты так оперативно на все вопросы отвечаешь:)
А то я зашла на сайт питерский посмотреть Jolidon, а мне David очень понравился.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Ирина Семененко пишет:
мне David очень понравился
В остатках тогда не осталось ни одной единицы этой ТМ.

Марина, все сомнения ты помогла развеять, буду делать заказ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).