Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Купальники JOLIDON.Кто работал? Нравятся?, Скоро купальный сезон

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Марина, все сомнения ты помогла развеять, буду делать заказ.
Где?

Лена, отправила в личку.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Здравствуйте ,уважаемые форумчане.В предверии пляжного сезона хочу предложить вам хорошо известные на нашем рынке марки пляжной одежды Магистрал,Океан и Ребекка.Пишите,отвечу на все вопросы,буду признателен нашим партнера,имеющим опыт продаж нашей продукции за собственное мнение о продукции.С уважение,Завалин Алексей,компания Дилемма.

Елена, Ирина спасибо за информацию, Алексей смотрела Ваш сайт, если скините более подробную информацию буду очень благодарна :D

У "Шарманте" в "Лора григ" 50% скидка. Очень интересное предложение. Когда они были еще 100% я себе брала один за 4500 и не прошла по росту. Продала за 80000 без проблем.

Лена, у нас , при цене на купальник в среднем 2500, канючат: "А что так дорого?" Какие 8000....
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
У "Шарманте" в "Лора григ" 50% скидка
Я тоже это предложение получила. Кто-нибудь торговал этими купальниками? Поделитесь мнением о моделях.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Продала за 80000 без проблем.
Находка стала городом моей мечты !
Бегу на вокзал! :D

Хочу сказать пару слов об "эконом классе" и пожеланиях трудящихся масс народа.
Есть в инете форумы, ну назовём их, форумы экономных покупателей. Так вот на одном из них обсуждался вопрос о покупке купальников. Дело происходит в Москве, заметьте.
"Экономные хозяющки" объехали, чуть ли не все стоки и распродажи и нашли купальники, вы не поверите, по 100 (сто) рублей!
А увидев на распродаже в одном из "дисконтов" слитный купальник за 800 руб., написали что это "невероятно дорого" !
А вы говорите купаться...

Добрый день,Кристина.Всю возможную информацию выслал на личную почту,кстати в Бердске у нас ещё нет активных партнеров.

Вчера ездила по фирмам, присматривала ассортимент по купальникам. У меня каждый год паника - начало купального сезона. Мне совершенно не нравятся пестрые купальники, а выбрать одноцветные - многие смотрятся скучно. Из ТМ купальников, где много правильной пестроты нравится ТМ MAGISTRAL, но эта марка для меня закрыта, по причине наличие 3 -х магазинов с данным ассортиментом в нашем городе. Понравился DAVID AMAREA. Коллекцию JOLIDON 2012г так и не удалось нигде увидеть.
Как вы относитесь к пестрым купальникам? Ваши покупатели хорошо их берут?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Как вы относитесь к пестрым купальникам? Ваши покупатели хорошо их берут
Света, ну они же разные бывают, пёстрые))) Зависит от сочетания цветов и самого рисунка. Традиционно всегда есть любители всяких хищников и рептилий)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, просто очень интересно мнение участников форума, как они делают закупки - исходя из своего вкуса, или берут все коллекции подряд. Если я возьму что-то , что мне не нравится - у меня будет это долго уходить, а у меня очень избирательный подход к продукции, вот я и маюсь постоянно. А сейчас купальный сезон - опять в растерянности.

Цитата
мнение участников форума, как они делают закупки - исходя из своего вкуса, или
берут все коллекции подряд.
Наверное кто как))) У меня на всю коллекцию силёнок никогда не хватает, да и не взяла бы всю, всё равно. Я беру и на свой вкус( как без этого?), и опираюсь на воспоминания о прошлых сезонах. Что лучше всего уходило, что чаще всего спрашивали, на что больше всего обращали внимание и т.д. Ясно что каждый сезон несёт какие то свои тенденции, но всё равно какие то выводы о вкусах покупателей можно сделать. У меня самой последние пару лет с купальниками складываются оч. не простые отношения((( В прошлом году из-за нехватки средств после "дивной" зимы, вообще не смогла работать с купальниками. Чотбы не разрываться на части, сделала упор на хороший сезонный ассортимент белья. Ой, боюсь я что и в этом году останусь без них:cry: Если только не появится в моей жизни волшебный поставщик, который мне поможет)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Если только не появится в моей жизни волшебный поставщик, который мне
поможет)))
Тоже хочу волшебства. После общения с некоторыми менеджерами в плане посоветовать уходимые модели, наткуналась на такое! На мой взгляд иногда просто пытаются впарить неуходимые коллекции, объясняя их большое наличие тем, что заказывали много, потому что хорошо уходят.

Мнение менеджеров можно конечно же выслушать, а выбор сделать свой под своего покупателя. Никогда целиком коллекцию не беру, денег надо много, и места в магазине тоже надо побольше.
Делала предзаказ на Шарманте, учла прошлогодние ошибки. В Шарманте у меня тоже хорошо идут сплошные купальники больших размеров, они с хорошей коррекцией, хорошо сидят на Е,F,G, но не всегда идут на маленький рост. Раздельные купальники от 42 до 50 размера - есть просто супер. Хорошо продается Селф и Volin. Обычно в Volin коллекции прошлогодние продают по низкой цене, у нас идут неплохо. Остальные марки беру совсем понемногу и избирательно.

Цитата
Лиана Рафаилова пишет:
Работаю с купальниками Jolidon несколько лет, садятся неплохо, расцветки нормальные, только очень низкие трусики, что не очень нравится женщинам постарше, т.к. уже есть что скрывать. Ещё хотела попросить у всех, кто работает с большими чашками, поделитесь, пожалуйста, есть ли хорошая марка, пусть дорогая, но которая хорошо бы садилась на большие чашки (G, H и т.д.). Пишите в личку, буду очень благодарна. Спасибо.
Лиана, попробуйте Freya и Fantasie. Мы очень довольны. В этом году попробуем еще 4 марки на большие чашки, но опыта по ним пока нет, поэтому советовать боюсь.
Изменено: Анна Окулова - 21.01.2012 01:34:24

Цитата
Алексей Завалин пишет:
Здравствуйте ,уважаемые форумчане.В предверии пляжного сезона хочу предложить вам хорошо известные на нашем рынке марки пляжной одежды Магистрал,Океан и Ребекка.Пишите,отвечу на все вопросы,буду признателен нашим партнера,имеющим опыт продаж нашей продукции за собственное мнение о продукции.С уважение,Завалин Алексей,компания Дилемма.
Магистрал горячо любим как и наших парнеров по данной марке - компанию Дилемма. Очень комфортно с вами работать ребята, спасибо вам за это огромное!
Океан попробовали в прошлом году немного - продалось отлично, давно и без остатка.
Ребекка - очень сложная марка, проблематичная. С ней нужно быть аккуратным. Хотя дизайн у них конечно чумовой!

Работать в сезон с купальниками нужно обязательно, это обеспечивает декабрьские продажи июнь-июль-август!!! Обычно в эти месяцы 50-70% продаж это купальники и аксессуары.

Цитата
Тоже хочу волшебства. После общения с некоторыми менеджерами в плане посоветовать уходимые модели, наткуналась на такое! На мой взгляд иногда просто пытаются впарить неуходимые коллекции, объясняя их большое наличие тем, что заказывали много, потому что хорошо уходят.
Светлана,поэтому мы в своей компании отказались от работы со свободного склада,т.к. самое ходовое уходит в феврале,а в остальные месяца надо придумывать почему эта группа очень даже ничего.Мы же предлагаем прелзаказ,где перед Вами вся коллекция полностью,а мы вам подскажем,что пользуется повышенным спросом и на что надо обратить внимание.И что интересно,сделать предзаказ ещё можно и сечас подвум маркам - Ocean и Rebecca,если интересно,обращайтесь,гарантирую на 100 % честный диалог.

Нам тоже нужны купальники. Работаем третий месяц, так что в этом деле новички. Мы, конечно собралась на выставку в феврале, но я думаю, что выбором поставщиков нужно уже сейчас. Советы и помощь будут очень полезны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).