Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Купальники JOLIDON.Кто работал? Нравятся?, Скоро купальный сезон

Дорогие форумчане,мне тоже хотелось бы совета по купальникам.Мне нужны недорогие купальники(склоняюсь к Этне),а вот для дам на 48-50-52 даже не знаю, что предложить.Думала про Багама,но не слишком ли она, простите,"Теточная"?Дамы в норковых шубках спрашивали"что нибудь интересненькое не аляпистое"на 50-52 привезете????раньше торговала Шарманте, оочень много осталось,скорее всего зависнет,и на 2 этаже этой маркой торгуют,на третьем этаже Селф и Ше(при чем наценка 70%:o)Подскажите...

Дождитесь все-таки выставки. Немного уже осталось. Предложения для дам с большими размерами точно будут.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Инна, могу рекомендовать купальники ТМ "Tribuna" Санкт-Петербург. Могу сказать, что посадка у них для больших полнот очень даже хороша.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Дождитесь все-таки выставки. Немного уже осталось. Предложения для дам с большими размерами точно будут.
У меня,к сожалению,нет возможности попасть на выставку,приходится бороздить просторы интернета и учиться на своих ошибках.Думала ,может, кто может дать рекомендации из опыта работы.

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Инна, могу рекомендовать купальники ТМ "Tribuna" Санкт-Петербург. Могу сказать, что посадка у них для больших полнот очень даже хороша.
Да,я ее рассматриваю,но мне кажется,что там мало моделей на поролоновых чашках с корректорами и трусы низковаты.У меня просят трусы с широким бочком и бюсты с пуш -ап или твердые чашки,даже в слитных.да еще и модельки интересные.Уж про цену не стоит говорить,всем хочется почти даром.А что вы думаете про марку BAHAMA?Кто- нибудь работал по Риваж и Бэст купальникам?с каким поставщиком можно работать по ним?
Изменено: Инна - 13.02.2012 11:13:19

Всем добрый день!
Поджскажите пожалуйста, у кого можно взять Magistral, Jolidon и Tribuna?
В дилемму писал неоднократно, никто не отвечает. Может есть другие поставщики, особенно в Москве?
И вообще, что еще посоветуете из купальников? Особенно если посмотреть на набор белья, который будет?
И вот здесь хочется сделать ссылку на тему.. Но не умею(((( Смотрите в бизнес/ассортимент на открытие:)
1 магазин

Александр ,а вы позвоните Алексею (дилемма) ,тел сбросила в личку. В Дилемме работают отличные ребята ,вполне адекватные :)

Вот что попалось про цвета купальных костюмов. "Из рубрики - это интересно..." (из материалов Paris-club)

По тому, какой цвет купальника мы выбираем, можно определить наш характер. Вот такая статья мне недавно попалась на глаза на просторах интернета. А учитывая наступивший пляжный сезон, можно проверить – насколько это правда или очередной вымысел.)

Итак, по цвету купальника и по его модели в частности, можно определить какими чертами характера обладает девушка, на которой он собственно и одет. Приступаем:
Синий:
Цвет моря и неба, а может быть и ваших глаз. Этот цвет купальника отлично корректирует фигуры, а вот по мнению психологов выбирают себе купальник такого цвета дамы с развитым интеллектом и уравновешенным характером.
Зеленый:
Этот цвет в более спокойных холодных оттенках выбирают дамы 30-40 лет, спокойные и уверенные в себе. А вот яркие и сочные оттенки зеленого и салатового мало того, что абсолютно не смотрятся на незагорелой коже, но и «говорят» о своих обладательницах, как об особах капризных и взбалмошных.
Красный:

Красный цвет — цвет желания. Если Вас не смущает быть в центре внимания и Вы не краснеете от нескромных взглядов на Ваше тело, то алый, пурпурный или красный купальник — просто созданы для Вас. Соответственно и купальники красного цвета выбирают девушки смелые, дерзкие и горячие.
Желтый:
Цвет общения и коммуникаций. Его выбирают девушки-кокетки, болтушки-хохотушки. Золотые оттенки желтого выбирают женщины, которые хотят завести новые знакомства. Но, стоит предупредить, что любые оттенки желтого не очень хорошо смотрятся на бледной коже.
Черный:
Черный цвет отлично скрывает недостатки фигуры, поэтому купальники такого цвета выбирают женщины с далеко не идеальной фигурой. А если говорить о характере, то черный – цвет отгороженности и сосредоточенности. Обладательница такого купальника очень серьезная леди и подходить к ней с шуточками не стоит.
Розовый:
Нежно розовый обычно выбирают совсем молодые девушки, по чертам характера очень схожие с любительницами желтых купальников. Вот более яркие оттенки розового говорят о наивности и открытости их хозяйки.

Белый:
Дама, выбравшая белый купальник в глазах окружающих кажется недотрогой. На самом деле белый цвет выбирают женщины, полностью уверенные в себе и стремящиеся к лидерству.
Цветные яркие принты:
Такой тип купальников свойственен энергичным, ярким, активным девушкам. Они никогда не сидят на одном месте и склонны к авантюризму.
Судя по тому, что в большинстве случаев женщина имеет несколько купальных костюмов, причем абсолютно разных цветов, то можно с уверенностью сказать: женщина – натура непредсказуемая и цвет купальника зависит от ее настроения.
кто весел-тот смеётся ,кто хочет-тот добьётся,кто ищет-тот всегда найдет!

• очень красивый желтый купальник,а так после клипа Веры Брежневой все просят белые купальники :)

У меня есть белые купальники..Наверно мои покупатели не смотрят клипы.а жаль.

Цитата
Наталья Летушова пишет:
У меня есть белые купальники..Наверно мои покупатели не смотрят клипы.а жаль.
Наши покупатели тоже ждут белые либо бело-черные купальники. А их всё нет в наличии. А как продаются монокини?

А желтенький,да шикарный, только трусики бы без завязок.
Изменено: Ольга Кваскова - 23.05.2013 23:11:34
1 магазин-50кв.

у нас в хабаровске идут на ура!

А у нас лучше всего идут в молочном цвете, я еще думала что много привезла - ан нет, все разобрали.

А у нас покупатели просят разъяснений,что в тренде)))Потом говорят:удиви меня...Каждый сезон ищешь это удивление.
Белое просят,но покупают редко.

У нас когда предлагаешь белый купальник слышишь фразу.как выменя представляете меня в белом купальнике в Чёрном море.Мне в этот момент очень хочется сказать :"Ну есть же на свете другие моря"но молчишь.Некорректно.

У селфа в этом году хорошая идея -Бюст купальника одним цветом, а низ другим цветом. Так почему бы не миксовать. Кому нужен полностью белый ,а кому черные трусы белый лиф. Мне кажется хорошая идея !Только бы увеличились продажи .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

в амареа и джолидон есть двухсторонние купальники два в одном

У нач в одном маге на Джолидон акция.4 дня -40%.Средняя цена 5000тр.

Нормально они цены на Джолидон ставят :o . У меня Прелюд по 3500, а тут Жолидон 5000?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Ну вот, а нам говорят, что купальники Трибуна дорогие
Честь имею С.Грезин
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).