Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Купальники SHE, отзывы

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, по купальникам SHE. Как посадка? Как качество? В прошлом году торговали Jolidon,Lormar. Хочу добавить еще что-нибудь. В ближайших магазинах SHE не встречала. Цены уровня Jolidon? Сайт знаю,запрос отправила,но хочется узнать отзывы из первых рук.

Добрый день, Елена. Что-то Вам никто не отвечает... Что ни у кого не было опыта?
А у меня был и есть :)
начну по-порядку... Так как у меня на тот момент не было розницы вообще - была и (есть) очень вялая попытка (надо поднасесть - ох, как только руки дойдут), так вот попытка интернет-магазина... только никому - тсссссс... в интенет-магазине - это единственный товар, который у меня пользуется до сих пор спросом. Объясняю почему - потому что его практически нет в инет магазинах, а народу нравится... И я практически там продала весь свой запас - а пришлось купить партию - так как поставщики с инет магазинами не работают и СП, кстати, тоже.
Теперь по существу, т.е. по качеству...
У меня самой купальники этой марки - мне нравятся. Испытание, например бассейном проходит.
Качество хорошее, модели тоже интересные.
Хочу и в этом году взять - уже в розницу - попробовать...

Спасибо. Ответ от поставщика был оперативным,попросили копии док-тов и договора аренды.Крупными буквами написали,что интернет-магазины и СП не обслуживают.
Завтра скину все копии и надеюсь получить доступ в каталог и прайс.Если цены будут приемлемые,то буду заказывать:)

Удачи!
Если у Вас в аассотрименте есть предпостельное белье - рекомендую взять у них тоже... У меня хорошо пользуется спросом - но цена средняя +

А что с ценой на купальники? закупка до 1500?

а Вам разве не выслали прайс-лист?

попросили копии док-тов и договора аренды. прийдется до завтра ждать.

терпение :)
Я пока на этот год с ними не общалась, на выставке загляну... у меня только прошлогодние цены - думаю - не актуальны
Изменено: Надежда Ванифатова - 15.02.2012 20:36:59

жаль,что и каталог нельзя посмотреть,просит пароль....

зайдите на сайт производителя

спасибо за подсказку!

А почему не обратитесь к нашему партнеру? №33, стр. 147 (тел. 8-964-701-18-18)
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Я торговала купальниками She в 2010 году Закупила их после ф евральской выставки .В 2011 продала остатки.Ещё 5 единиц осталось.Моё мнение что они идут года на два впереди Российской моды.У них очень интересные гламурные модели.Но я наверно предпочту коллекцию Селф.У нас на оптовых рынках уже появились коллекции и Self и She/Оптовик объяснила что предпочла Ши потому что Селф начали подделывать.А по цене эти ТМ почти одинаковые.Средняя цена была в районе 1000р.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Я у них постоянно заказываю, кроме купальников. Но судя, если предпостельное очень хорошее, то купальники должны быть тоже хороши. Я на этот счет консультировалась с менеджером. Хочется тоже взять, но это будет зависеть от того найду ли я аренду, что бы сразу сделать закуп. Как я поняла, разбирают очень быстро на фирме.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Михаил, думаю о них и идет речь. Я так точно про них, да и Елена думаю тоже, т.к. она пишет о сайте поставщика - то это они.
Изменено: Надежда Ванифатова - 16.02.2012 11:13:04

Цитата
Татьяна Сафронова пишет:
Как я поняла, разбирают очень быстро на фирме.
Это точно.

Спасибо всем за советы. Поставщика нашла только одного- ООО "Л-а-гуна"/если нельзя писать-удалите,пожалуйста/
Михаил предлагает обратить внимание на СЕЛФ.Обязательно посмотрю их предложение.

Цитата
Елена пишет:
Спасибо всем за советы. Поставщика нашла только одного- ООО "Л-а-гуна"/если нельзя писать-удалите,пожалуйста/
Михаил предлагает обратить внимание на СЕЛФ.Обязательно посмотрю их предложение.

"Лагуна" наш партнер.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Я созвонилась с Лагуной, мне выслали прайс и минимальный закуп от 60 000. Я не знаю. Я беру проверенные марки на эту сумму, а тут новая, тем более только на небольшие размеры, даже Е нет. Я новые марки никогда больше 30-40 000 не беру, а если зависнут? Что делать? Посмотрела фотки - вроде классные. Не знаю.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Я созвонилась с Лагуной, мне выслали прайс и минимальный закуп от 60 000. Я не знаю. Я беру проверенные марки на эту сумму, а тут новая, тем более только на небольшие размеры, даже Е нет. Я новые марки никогда больше 30-40 000 не беру, а если зависнут? Что делать? Посмотрела фотки - вроде классные. Не знаю.
А Вы заказ сделайте на 60 тыс. Как правило всего в наличии нет, поэтому и получится значительно меньше.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).