Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Купальники SHE, отзывы

Лена, Света торговая марка "Лагуна AS" достойная марка, садится хорошо. Конечно новое всегда вызывает массу вопросов и сомнений, тем не менее возьму на себя смелость и порекомендую данную марку
Честь имею С.Грезин

Мне тоже выслали прайс и остатки. Я очень скромно выбрала и уже на 80000. И это по 1 штуке на размер. А понравилось еще больше.Но хочу сначала попробовать.
Очень понравилось то,что прежде чем выслать прайс узнали не СП ли я, есть ли магазин. Написали,что недавно сорвали закупку на приличную сумму из Ростова.

Может поделятся опытом,как избавляться от СП.:)

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Я беру проверенные марки на эту сумму, а тут новая, тем более только на небольшие размеры
у нас шла не плохо. размеры, кстати, разные есть.

Цитата
Елена пишет:
Мне тоже выслали прайс и остатки. Я очень скромно выбрала и уже на 80000. И это по 1 штуке на размер. А понравилось еще больше.Но хочу сначала попробовать.
Да очень хорошее качество предпстельного. Но странно, костюмы, пижамки, сорочки без бретелек у меня берут хорошо. А вот этой марки сорочки (казульки) на бретелях такие красивые из вискозы, просто обалдеть. А идут плохо. До сих пор зимняя коллекция не распродана у меня. А вот "Аджио" тоже на бретельках (как комбинации) из нейлона идут на "ура". Тоже очень симпотичные. Поистинне, не поймешь покупателей.

Купальники SHE идут у нас очень хорошо, качество хорошее (проверено на себе- солнце+ морская вода). В последней коллекции есть по моему мнению и мнению покупателей, не очень удачные модели, но их не так много две или три.Здесь идет речь не о фасоне, а о посадке (чашечки плохо садятся). Я про такие модели как Frances и Gaby. А вообще очень даже рекомендую!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).