Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Купальники Lorin

Хочу заказать купальники Lorin на чашки D, E. Подскажите, какая посадка, стоит ли вообще их заказывать? Пыталась связаться с Лормакс по поводу закупки этих купальников. После общения с сотрудниками этой фирмы желание работать с ними отпало. Подскажите с кем можно работать по этой торговой марке. Заранее благодарю.

Виктория, а что такое?Может не стоит обращать внимание на всякие мелкие недоразумения? Я с ними недавно стала сотрудничать,вроде все там адекватные.Мы ведь тоже бываем не подарок;);)

У Дарси есть эти купальники.

Лариса, пожалуйста, напишите в личку с каким менеджером лучше работать. Я с ними разговаривала по телефону, мне не очень доброжелательно сказали зарегистрироваться на сайте и ждать ответа. На сайте я даже не нашла пункта меню где можно зарегистрироваться, послала им письмо по электронке. Прошла неделя, ответа не последовало до сих пор. Я знаю, что Дарситрейд и Специмпорт предлагают купальники Lorin, подумала, что в Лормаксе будет дешевле. Может я не права и лучше работать с организацией, работники которой в тебе заинтересованы как в оптовом клиенте? Может у Лормакса слишком много клиентов и они не нуждаются в расширении клиентской базы?

Бывает сидишь за компом в два часа ночи и уже лень писать много букв,пишешь просто можно прайс,на такое обращение частенько не отвечают,когда пишешь сколько лет в бизнесе ,предполагаемые объёмы,колличество торговых точек,ответ 100 процентов,плюс пожизненное занесение в базу

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
Бывает сидишь за компом в два часа ночи и уже лень писать много букв,пишешь просто можно прайс
на такие случаи можно завести шаблон

Снова вопрос по этой ТМ. Давно глазею, но все не решаюсь приобрести. Подскажите, пожалуйста, что с посадкой у них? Как с большими размерами?
Буду благодарна за любой ответ.

Я даже не припомню сколько лет они на рынке,наверное это лучший показатель. Елена ВЫ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!? Оно не всегда верно или скорее всего - ОНО СУБЪЕКТИВНОЕ !!! Единого мнения не будет,да и как иначе,в противном случае все торговали одним и теме же !
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Юрий, спасибо за ответ.
Мне важно любое мнение, понятно, что оно будет субъективно, кому-то нравится эта ТМ, кому-то нравится другая больше и т.д.
Просматривала тему купальников, а вот по-поводу Лорин почему-то ничего, никаких отзывов и мнений, хотя тема создана уже год назад.
Польское белье очень нравится, а вот с польскими купальниками как-то не "сталкивалась" в силу нехватки опыта работы в бельевой сфере.

Цитата
Елена Веретенникова написал:

, а вот по-поводу Лорин почему-то ничего, никаких отзывов и мнений,
Молчат,не хотят конкурента нажить !!! :D
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Цитата
Елена Веретенникова
Елена,пока не попробуете не поймете. Мы брали эту марку,правда не так много,пару-тройку заказов. Как и у всех есть удачные модели,есть не очень. Без пробы в любом случае не обойтись. У нас не скажу,что продавались на ура,но продавались.Качество хорошее,себе брала пару и дочери посадка понравилась,удобные.Я работала с Викторией-замечательный менеджер,могу дать контакт ее почты.

Лариса, спасибо за отзыв. Да, Вы правы, что пока сам не попробуешь - не поймешь.
Спасибо большое за предложение, менеджер Виктория из какой компании?

Цитата
менеджер Виктория из какой компании?
Lormax

Лариса, еще раз спасибо. У меня есть координаты Виктории из Лормакса, но закуп планирую сделать в Специмпорте. Как-то они мне больше своим отношением к работе по-душе

Елена, скажите, а по каким критериям остановили свой выбор на купальниках именно этой ТМ?
польша один из крупнейших производителей как корсетного белья , так и купальников.

Елена, добрый день. Во-первых, меня устроило соотношение "цена-качество" (правда могу судить только пока по внешнему виду, так как не знаю, как в носке и по посадке), а во вторых, немаловажную роль сыграла страна-производитель, так как мои покупательницы очень уж уважительно относятся к Польше. Вот, в-основном, по этим причинам остановила свой выбор на этой марке.
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
Falke
Jockey
Simone Perele
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).