Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Российский рынок нижнего белья 2015/16. Что нас ждет?

Цитата
Елена Хасиина
Цитата
Екатерина Климина," полным" это досадная описка. Прошу прощения.
Не цепляйтесь к словам ,не судите строго.
Господь с Вами! Я своим постом поддержала Вашу мысль о том,что клиент-"наше Все",а описку даже не заметила. Я сама иногда в спешке такое напишу!Как хочешь так и понимай. :)
Изменено: Екатерина Климина - 10.11.2015 14:07:38

Катерина,спасибо ,разобрались.

Уважаемые форумчане! В связи с ситуацией, неожиданно возникшей с Турцией. На ваш взгляд, сильно ли она скажется на рынке белья, в частности трикотажа? Можно ли чем-то заменить его? Многие из вас работают с турецкими компаниями. Какие изменения происходят? Поделитесь, пожалуйста.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

По официальной информации: "Промышленные товары в антитурецкое эмбарго пока не войдут", но мы так понимаем, что негласный запрет на них наступит, поэтому в поиске....Наши покупатели уже привыкли к качественному трикотажу и красивым изделиям.

На профильном форуме уже говорят ,что на таможне начали лютовать,тщательные проверки, придирки, карго стоит ,в Стамбуле много закрытых магазинов, новое не отшивают. Я вот сделал заказ на марку Nic-ta. у дистрибьютора в России,10 дней заказ обрабатывали, стал меньше на треть, да так что даже под доставку бесплатную не попадает , уверен ,деньги переведу, до Нового Года товар не увижу, кто нибудь ещё сталкивался с этой фирмой, это норма или мне так везёт

Цитата
Михаил Уваров написал:
Уважаемые форумчане! В связи с ситуацией, неожиданно возникшей с Турцией. На ваш взгляд, сильно ли она скажется на рынке белья, в частности трикотажа? Можно ли чем-то заменить его? Многие из вас работают с турецкими компаниями. Какие изменения происходят? Поделитесь, пожалуйста.
Для меня "ситуация с Турцией" началась в момент прыжка курса доллара.Я в течении года почти полностью отказалась от продукции турецких поставщиков.Некоторые позиции ничем заменить не возможно, в частности махровые халаты из бамбука и хлопка,их придется после Нового года полностью выводить их ассортимента .Адекватной замены по мужской домашней одежде тоже нет.

Качественный трикотаж есть и в российских марках, в польских очень много, кому подороже - Испания. На любой вкус и кошелек
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Светлана Купавская написал:
Качественный трикотаж есть и в российских марках,
Как правило из турецких тканей .
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.

Ну если хлопок, выращенный в Узбекистане, потом отправляют в Турцию на выделку, тогда конечно :D
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Ну если хлопок, выращенный в Узбекистане, потом отправляют в Турцию на выделку, тогда конечно
Вы будете приятно удивлены, но из Узбекистана хлопок идет не только в Турцию ,а в Италию ,и во Францию ..... и далее везде. А там из него создают шедевральные изделия от Дольче и Габана.
В России ни когда не было ,а то что было уничтожили, традиций изготовления хороших тканей.

Цитата
Ну если хлопок, выращенный в Узбекистане, потом отправляют в Турцию на выделку, тогда конечно
А вы хотите сказать,что ткани узбекские? :o

Хлопок -сырье,а изготовление тканей с применением технологий происходит в Турции,появляются турецкие ткани

Я рискнула. Подумала, что если не сейчас, то дальше будет только хуже. Как раз закончились мужские махровые халаты. Созвонилась с турками, это было на второй день после инцидента , в самый разгар истерии, отправила деньги и через неделю получила товар.Все четко и быстро. Турки были счастливы.
Когда получала товар на карго, мне сказали , что пока ничего страшно, все работает как работало.

Как сказала одна знакомая : "Мы всегда рисковали, работая с турками, а сейчас рискуем больше, и все. "

По поводу покупателей. Некоторые говорят, что турецкое больше покупать не будут. Другие говорят, что привыкли к турецким джинсам, коже и пр. И что не знают что теперь делать.
Когда началась война в Украине некоторые тоже отказывались покупать украинское. Сейчас таких мало.

Здравствуйте Владимир,

А откуда у Вас такая достоверная информация, что из узбекского хлопка отшивают в Италии, Франции?

D&G создают))

Цитата
Качественный трикотаж есть и в российских марках, в польских очень много, кому подороже - Испания. На любой вкус и кошелек
Все таки в российских, польских марках своя специфика: вроде и качественное и красивое - но посадка страдает, польские - тоже "ни то, ни се". Такого "трикотажного праздника" :) как у турецких производителей не встречала: ткань,цвет, дизайн, посадка....... Это мое мнение

Цитата
Константин Канцлер написал:
Здравствуйте Владимир,

А откуда у Вас такая достоверная информация, что из узбекского хлопка отшивают в Италии, Франции?

D&G создают))
Читал ,достаточно давно, полухудожественный и полудокументальный рассказ о том ,из чего и как шьется пред-а-порте в Италии ,и откуда сырье берется. Если найду на просторах интернета этот рассказ ,то обязательно выложу.

Цитата
Светлана Царева написал:
Как сказала одна знакомая : "Мы всегда рисковали, работая с турками, а сейчас рискуем больше, и все. "
Партнеры в Турции предложили нам переждать, не уверены, что дойдет груз. Под вопросом и посещение Стамбульской выставки в феврале.......

В сентябре на выставке Азия Fashion/ Алма-Ата подходил узбекский производитель тканей предлагал хлопок с различным составом эластана. Тоже рассказывал о продажах по всему миру) после двух вопросов смущённо откланялся.
Эта тема уже поднималась в проверках Росстандарта

Одна из причин запрета большоё количество невымываемых пестицидов а следовательно процессы производства этого хлопка уже экологически вредноваты, тем более для тех кто его собирает вручную особенно в детском возрасте.
Ну и пошло дальше, загрязнение окружающей среды,воды( кто будет заниматься очисткой сточных вод, утилизацией).
А для счастливого покупателя может быть даже не совершеннолетнего?

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Здравствуйте Владимир,

D&G создают))
Читал ,достаточно давно, полухудожественный и полудокументальный рассказ о том ,из чего и как шьется пред-а-порте в Италии ,и откуда сырье берется. Если найду на просторах интернета этот рассказ ,то обязательно выложу.
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" - Падал прошлогодний снег

Цитата
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Здравствуйте Владимир,

D&G создают))
А как Вы относитесь к былинам ? Зуб даю ,найду я этот рассказ.

Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Цитата
Владимир Цапко написал:
Цитата
Здравствуйте Владимир,

D&G создают))
А как Вы относитесь к былинам ? Зуб даю ,найду я этот рассказ.
я, конечно спорить не буду, может что то и поменялось. Но как минимум должна быть культура производства, а там ее нет !
Оптовые поставки нижнего белья, купальников и трикотажных изделий.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).