Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Парадокс, но у меня в прошлом году этот люрекс вообще не продавался!:o Все остатки надеюсь слить в этом. Такое у меня было впервые.
У нас тоже с каждым годом продажи по люрексовым колготам все больше падают:( Зато утяжка стабильно пользуется спросом.

Обязательно 40 ден черные 3-ки и 4 -рок побольше .И утяжку трусами и корсетами.В такой праздник любая женщина хочет стать стройной принцессой.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

У меня тоже люрексовые колготы вообще не продавались. И прошлогодние остатки тоже мечтаю слить в этом году. Зато просто супер ушли бюсты 85А и 90А,В. Эти размеры на складах большая редкость, менеджеры мне объяснили, что они то и уходят в первую очередь. Причем подобная картина складывается не только у меня, но и у коллег. Одна из участниц БВ даже решила новому отделу, который открывается на днях дать название 90А.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
85А и 90А
Боже мой. Бедные, бедные женщины.....:(
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Одна из участниц БВ даже решила новому отделу, который открывается на днях дать название 90А.
Конкуренты по названию.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
бюсты 85А и 90А,В.
У меня тоже есть такие постоянные клиенты. Кстати, очень высокие и стройные женщины, просто у них грудная клетка широкая. Такие размеры пока только у "прибалтов" встречала.

А к Новому году я уже начала закупаться. Пеньюары и сорочки шелковые понемногу завожу, пусть покупатели привыкают, что подобный товар у нас тоже есть.

Цитата
Марина Савченко пишет:
акие размеры пока только у "прибалтов" встречала.
Я же говорю, редкость огромная.

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
и еще уже попутно задам вопрос, чтобы темы не плодить - у нас намечается скоро день рождения магазина, 1 год. Какие акции уместно проводить?
Есть мысль отблагодарить постоянных клиентов каким-нибудь памятным подарком.
На каждый день рождения магазина у меня стартует акция купи комплект, второй со скидкой. Все зависит в какую сумму у вас в среднем выходит комплект, совсем недавно запустила скидки именинникам месяца. Покупателем понравилось.

У Милавицы есть модели с этими размерами.Не знаю у меня это уже давно не проблема. На 80А и 90В есть ед10 в ассортименте.85А конечно меньше.

Многие еще в сентябре купили билеты "на заграницу", бедные поедут в Ашан, останется средний класс, то бишь офисники,вот на них и вся надежда.Еще почему последняя неделя октября плохой получилась- у детей осенние каникулы- улетели в теплые края- сколько клиенток об этом рассказали .

Цитата
Ирина Семененко пишет:
Конкуренты по названию.
Ира, конкуренты 90А это 75 D! Паралельный размер :D!
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
ольга симакова пишет:
Многие еще в сентябре купили билеты "на заграницу", бедные поедут в Ашан, останется средний класс, то бишь офисники,вот на них и вся надежда.Еще почему последняя неделя октября плохой получилась- у детей осенние каникулы- улетели в теплые края- сколько клиенток об этом рассказали .
Отдыхают-значит есть деньги.
Последние два года мы купальники на склад перестали убирать.Зимой тоже есть продажи.Не редкость ,что 30декабря прибегает женщина и срочно ей купальник нужен .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Татьяна Синдеева пишет:
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Парадокс, но у меня в прошлом году этот люрекс вообще не продавался!:o Все остатки надеюсь слить в этом. Такое у меня было впервые.
У нас тоже с каждым годом продажи по люрексовым колготам все больше падают:( Зато утяжка стабильно пользуется спросом.
Таня, за утяжкой - к нам! Причем к НГ начинают огромнным спросом пользоваться торсеты-комбинации

А по колготкам - со швом, причем как классические, так и всякая фантазия: шов из страз, крестиков, надписями, имитация подтяжек для чулок и т.д.

Коллеги, а как же мы забыли про мягкие бюсты на 75В. У меня неожиданным спросом стали пользоваться мягкие чашки на 70 и 75В, 80 АВ зеленого цвета. Наверное, в преддверии Нового года, хотят мимикрировать под цвет рептилий. Надо брать!
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Цитата
Яна Берг пишет:
Таня, за утяжкой - к нам! Причем к НГ начинают огромнным спросом пользоваться торсеты-комбинации
Хорошо, Яна, я сейчас своим девчатам передам, пусть глянут, может, заказик наберут)))

Цитата
Евгения Еремина пишет:
30декабря прибегает женщина и срочно ей купальник нужен
У нас после каждого НГ, начиная с 3 января буквально расхватывают остатки по купальникам:D
И у всех СРОЧНО!!!!
Изменено: Наталья Кожанова - 02.11.2012 12:41:16

Светлана, и правда, год змеи на носу) мы зеленое вообще не пробовали возить, надо присмотреться :)

Может только у нас народ не любит "зелёное" . За все годы работы, именно этот цвет никогда никто не спрашивает.

Зеленый как то вообще не вяжется с нижним бельем... если только глубокий изумрудный оттенок какой-нибудь :?:

Почему обязательно зеленый?
Цвет рептилий-зеленовато-коричневый.Или серо -коричневый. Главное , чтоб характерный рисунок был. В моем представлении.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).