Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Все оттенки благородного чёрного и всевозможные цвета воды, от голубого до зелёного, принесут вам счастье.
Это что касается одежды. То же и в белье, наверное...

Изменено: Светлана Царева - 02.11.2012 14:06:01

Цитата
Светлана Царева пишет:
Почему обязательно зеленый?
Цвет рептилий-зеленовато-коричневый.Или серо -коричневый. Главное , чтоб характерный рисунок был. В моем представлении.
Света, я полностью с тобой согласна;) Потом эти восточные календари сами назначают цвета животного каждый год. И если об этом скажут в какой нибудь популярной программе на ТВ, то всё! Всем вынь, да положь именно эти цвета!
А кроме цветов и моделей бюстов, будет у нас какой-нибудь креатив в этом году?:) В прошлом мы прямо фонтанировали идеями! :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Коллеги, а как же мы забыли про мягкие бюсты на 75В. У меня неожиданным спросом стали пользоваться мягкие чашки на 70 и 75В, 80 АВ зеленого цвета. Наверное, в преддверии Нового года, хотят мимикрировать под цвет рептилий. Надо брать!
Света, спасибо, что ты напомнила. Конечно это будут нынче самые хитовын модели. Сразу не ответила, потому как весь день просматривала остатки моих поставщиков. Весьма трудные позиции, нго будем искать. Надо заработать. Света Царева ты просто не в теме.

Ира, ты о цветах одежды? Так я это прочла в интернете.
А вообще-то правильно

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Потом эти восточные календари сами назначают цвета животного каждый год. И если об этом скажут в какой нибудь популярной программе на ТВ, то всё! Всем вынь, да положь именно эти цвета!

Мало того, каждый сайт, или газета, или программа сами назначают эти цвета.
Вы сначала привезите какой-нибудь цвет белья(любой, какой вам нравится), и всем рассказывайте, что ИМЕННО В ЭТОМ, надо встречать Н.Г. Кто поверит-хорошо. Нет-сам дурак.
Если вы не нашли нигде трусики под цвет рептилий, а покупатель хочет-говорите всем что раз год змеи НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ , нельзя надевать змеиную расцветку.

Вообщем все в ваших руках. Я давно не заморачиваюсь с расцветками на Н.Г.,а фантазирую и придумываю по ходу дела. Все-равно,такой поток информации, что правду никто не знает!!!А вранья никто не заметит!!!

Цитата
Светлана Царева пишет:
Вообщем все в ваших руках. Я давно не заморачиваюсь с расцветками на Н.Г.,а
фантазирую и придумываю по ходу дела. Все-равно,такой поток информации, что
правду никто не знает!!!А вранья никто не заметит!!!
+ 1000:D:D:D

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Может только у нас народ не любит "зелёное" . За все годы работы, именно этот цвет никогда никто не спрашивает.
А у меня девушка спрашивала именно зеленое белье. Сказала,что оно притягивает деньги. Она работает тоже в торговле, так вот когда она именно в зеленом белье на работе - то и результат замечательный. Привезла потом немного зелененького - потихоньку берут. А до этого избегала этот цвет,т.к. где-то читала, что по статистике белье именно зеленого цвета продается реже остальных. Но для ассортимента все-таки должно быть.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Да, с зеленым непросто: мы как-то привезли ОЧЕНЬ красивые пояса для чулок черного, красного, золотого, серебряного и изумрудного цвета, так вот именно серебро и зеленый очень долго продать не могли, даже чуть-чуть осталось... может, в этом году повезет:) Хотя лично мне именно изумрудный очень нравился!

И всё таки, чем мы сможем отличиться в этом году? С рептилиями разобрались;), ещё есть варианты?

http://www.belyevik.ru/conference/messages/forum1/topic436/message19168/#message19168
Этой ссылкой хочу напомнить, какой фурор в прошлом году произвели эти изделия:)
А витрины как то украшать будем, или в этом году будем все не нарядные?;)

Кстати о рептилиях, такой вот змеиный принт :)
Изменено: Юлия Дансер - 22.11.2012 11:58:22
Sensualle - эротическое белье из Бразилии

К 1 декабря в нашем магазине появятся Подарочные сертификаты. Магазин украшать обязательно будем, но в этом году позже чем обычно, сессия в ВУЗе до 21 декабря выпала. Постараюсь между экзаменами и зачетами успеть и подготовить магазин к НГ.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Я в этом году заказала баннер.Дед мороз со снегурочкой(в эротическом наряде)Приделаю его на жёсткую основу.Лица пустые.Выставлю перед магазином.Пусть народ фотографируется.Развлекается!Может лишний раз заглянет.

Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Я в этом году заказала баннер.Дед мороз со снегурочкой(в эротическом наряде)Приделаю его на жёсткую основу.Лица пустые.Выставлю перед магазином.Пусть народ фотографируется.Развлекается!Может лишний раз заглянет.
Классная идея! только надо что-бі на банере надпись была с названием магазина, что бы когда хвастались фото,была сразу и реклама магазина.

Цитата
А мы с мужем как-то на новый год были дедом морозом и Снегурочкой наоборот. Вот повеселили друзей :D
Может Вам так же баннер сделать? ;)
Sensualle - эротическое белье из Бразилии

Наталья, какая замечательная идея!
А вандалов не боитесь? У нас бы недолго такой баннер простоял целым :(

Прицеплю всю конструкцию к перилам на замок от велосипеда.И убирать буду с наступлением темноты.Вообще у нас народ дикий попадается,так что не знаю ,сколько уж простоит.

согласна, идея классная! хотя и затратиться придется - нужно ведь чтоб прочный и устойчивый был баннер

Цитата
Я в этом году заказала баннер.
Наталья, как ваш банер? готов? может уже похвастаетесь?

Уважаемые форумчане!Есть ли активный подъем продаж? У нас очень пугающие затишье! В выходные немного был подъем,но вяленький!

У меня есть многолетние данные по своей торговле в декабре. Даже в лучшие времена первая половина декабря заставляла мандражировать. С началом второй половины месяца выручки шли по нарастающей, с пиковыми показателями 30 и 31 числа. В прошлом году эта картина была размыта. Торговля также началась после 15, но наратающего итога не было. Был конкретный зиг-заг по выручкам. Пик пришёлся на 29 и 30, а 31 - оч. скромно было :( .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).