Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Если говорить о сравнении с предыдущими годами, то начало декабря заставляет задумываться. Сегодня разговаривал с девчатами из края (со многими работаем с 2005) и они говорят, что народ по прежнему скупает муку, спички, свечки и маленькие балончики газа. Сегодня был невольным свидетелем в супермаркете разговора двух молодых девчат главная тема "конец света". Чуден народ российский, они с таким серьёзным видом обсуждали, что необходимо сделать и купить, что стало тоскливо.
А если говорить о пиковых днях продажи, то мне кажется, что и в этом году таковых дней не будет. Скорее всего торговля пройдёт в ровном темпе, как и в прошлом году, разве что два дня выходных 30 и 31 как то скажутся на покупательской активности.
Изменено: Сергей Грезин - 10.12.2012 12:10:19
Честь имею С.Грезин

В этом месяце обратила внимание, что рассчитываются покупатели по безналу, кредитными картами.

Покупатель в этом году странный. Раньше на подарки брали дорогие комплекты-в этом году ограничиваются трусами или поясом для чулок.
Вчера была в знаменитом на весь свет городе Ротенбурге-здесь находится единственный в мире музей Рождества и елочных игрушек. Игрушка стоит от 6 до 20 евро, народу масса. Очень красивые игрушки,
ясли, елки всевозможные, но ощущения праздника нет : у немцев в корзиночках по паре игрушек максимум,и грусть в глазах. Много японцев,вот они и набирают все чего можно !
Если раньше на рождественских базарах была куча продавцов всякой новогодней атрибутики,то сейчас все чаще мелькают только палатки с сосисками и глинтвейном.
Колготки, чулки и белье больших размеров.Опт и розница

у нас в выходные торговля была очень спокойная, без ажжиотажа. Как будто даже ничто не предвещает Новый Год.
А вот что творится в Финляндии - это надо видеть. Была там в выходные, русских больше, чем финнов. Скупают все подряд, хотя рождественских скидок еще нет. После 20 декабря и до нашего Рождества там вообще такой аншлаг...
Говорят, финны в это время избегают шоппинга.
Я, кстати, почти ничего не купила :)

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Сегодня был невольным свидетелем в супермаркете разговора двух молодых девчат главная тема "конец света".
Сергей, зато представьте только себе, какая у всех будет буйная эйфория, когда с запасами свечек и спичек переживем 21 декабря:) Все на радостях побегут в магазины за подарками себе и близким - жизнь-то продолжается, оказывается!!!:)

Цитата
Ирина Хайндль пишет:
Много японцев,вот они и набирают все чего можно !
ну у низ "конец света" стабильно происходит, уже привыкли...

Розница: 2 магазина белье+колготки

Хотим сделать такой сденд или ростовую фигуру, не знаю как назвать. Хочу выслушать дельные замечания со стороны.
Пока самой режет глаз сапоги, и как мы не досмотрели, что она их не застегнула :o , будем корректировать. И думаю, может надпись поинтереснее надо - что-то типа: "бегом за подарками в Миланию", или "Люблю подарки из Милании".
Как думаете?
Розница: 2 магазина белье+колготки

А если короче "Подарки в Милании", сапоги бы заменить на туфли с высоким каблуком

Цитата
Анна Донец пишет:
Цитата
Наталья Виноградова пишет:
Я в этом году заказала баннер.
Наталья, как ваш банер? готов? может уже похвастаетесь?

Аня, может написать - "Лучшие подарки - в Милании"

Мы вот такой банер сделали, внизу указатель и надпись.
[img]webkit-fake-url://BF57F357-C978-4B6C-BAD4-2082CAE36F36/imagejpeg[/img]

Не знаю видите ли вы фото. Я нет.
Наверное неправильно вставила. Буду читать как это делается. Сама не смогла сообразить- просто скопировала и вставила

Цитата
Анна Донец пишет:
ока самой режет глаз сапоги, и как мы не досмотрели, что она их не застегнула
можно сделать новогодние, типа хоббиков...

Цитата
Наталия Якушева пишет:
Не знаю видите ли вы фото. Я нет.
нет, не видим. в ссылке обязательно должно быть начало типа http:\\ или www и заканчиваться расширением графического файла .jpg или png или gif и тп.

Цитата
Анна Донец пишет:
Наталья, как ваш банер? готов? может уже похвастаетесь?
Извиняюсь не видела вашего вопроса.Баннером довольна.Народ (последнее время заходил в магазин с потухшими глазами.Вроде надо что-то ,вроде нет)А теперь все с улыбочкой.С позитивом.Все готовы на контакт с продавцом.Снегурка эротическая,мультяшная.С шикарным бюстом ив чулках.Дед мороз солидный(.Фото вставлять не умею)

Цитата
Анна Донец пишет:
Хотим сделать такой сденд или ростовую фигуру, не знаю как назвать. Хочу выслушать дельные замечания со стороны.
Может вам тоже мультяшного плана сделать.Народ на Новый год (мне так кажется)юмор и приколы больше воспринимает.Голой эротики везде полно. в каждой рекламе.На каждом углу.

Вот так вот сделали. Внизу название и указатель.

Очень креативно. Вызывает улыбку и напоминает что надо тоже покупать подарки.

Очень красиво и необычно.

Мне тоже понравилось))) :)
Магазины Пани Моника и Бельишко

;) классно!
дистрибьютор INCANTO INNAMORE MALEMI GLAMOUR ARGENTOVIVO
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).