Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
ВЫЖАТЬ ВСЕ из Нового года

Наталья супер

От многих поставщиков( но не от всех!) слышу жалобы на слабые продажи. Хуже чем прошлый год. Отвечаю:если у нас слабо, откуда же у вас будет хорошо?
Скорее бы этот "конец света" прошёл! Это сейчас один из тормозов торговли. После 21 может народ наконец расслабится и пойдёт навёрстывать упущенные возможности? Соль , спички, свечи - не будут же носить или дарить.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Вроде бы конец света не только 21-го, а еще потом дня 3-4... Многие уезжают из города, кто-то едет на каникулы с детьми. Так что пока не особо верится в то, что именно 22-го все наладится.

Спасибо! Надеюсь привлечет покупателей...

Каждый день получаю кучу рассылок от наших .местных оптовиков о скидках и расспродажах.Вроде надо радоваться.а на самом деле думаешь неужели у них дела идут так плохо.что сливают торговые марки со скидкой 40%.

Наташа, это происходит не от большого ума. Таким образом они пытаются удержать обороты, но это глупо. Может они оптовую наценку изначально делают очень высокую, а теперь метаются. Им бы ещё наши транспортные тарифы они бы у Вас вообще бы тогда были в стрессе
Честь имею С.Грезин

Наташа, мне за два дня позвонили пятеро поставщиков, среди них даже те, кто ни разу за год не связывался с нами. Предложения озвучивали со скидкой до 30%. Реакция обратная, не радует ситуация.
Хочется посоветовать, не паниковать.

Ладно оптовики. у меня конкуренты на втором этаже скинули цены до оптовых, покупатели приходят и говорят -"я эти трусики дешевле брала тамто" и это все перед Новым годом.

Юлия, может они закрываются и работают последний месяц? Поэтому сливают товар.

Цитата
Юлия пишет:
и это все перед Новым годом.
Что в январе будет... :(

Марина я тоже не в понятках, так расспрашивала рядом кто стоит и администрацию ни кто не в курсе. Но судя по товару я не понимаю вообще на что она надеется. У меня в городе еще один магазин открывается ей состоятельный мужчина дарит. Та рассказывает что спит и видит себя хозяйкой салона белья.

Юля ну бред.Люди сходят с ума.У меня только праздничная лотерея.Никаких скидок .Только по дисконтам .Зато у нас маги открывают .Не знаешь плакать или смеяться.

Сергей вы действительно правы.Приходит пять писем из которых три распродажа.Два новые ТМ.И так постоянно.Сьездить очень хочется посмотреть .Распродажа Трибуны о чём-то говорит.Я думаю что дело в неудачном сотрудничестве с производителем.

Меня больше напрягает не то что открывают, а потом когда начинают от безысходности цены скидывать до абсурда. А товар то пересекается. Вот иногда и слушаешь от покупателей всякие "приятности" Очень жаль что начинающие предприниматели перестали думать им проще слизать чем создать свой неповторимый образ магазина.

Это наша общая беда, когда открываясь "слизывают", а потом закрываясь "сливают". :evil:

Касательно Трибуны. В сентябре на выставке имел продолжительную беседу с начальником отдела сбыта именно по ценообразованию. Я им сказал, что с такими темпами они скоро начнут терять партнёров, т.к. цены уже зашкаливают, но судя по всему не поняли и народ кто их поставлял начинает расставаться с маркой, сегодня впервые мы увидели в закрытой части СП Трибуну, сливает Москва. И так по моему по любому СП ноги начинают появляться из столицы.
Честь имею С.Грезин

А по нашей статистике СП было больше в регионах, а не в столице.

Так и у нас как считают москвичи и питерцы провинция, что говорить "Челима" от слова челим - это такая вкусная креветка.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Сегодня был невольным свидетелем в супермаркете разговора двух молодых девчат главная тема "конец света".
У нас творится что-то ужасное.Люди страхуются от конца света,покупают свечки,соль,гречку.Особо предприимчивые за плату проводят инструктаж как вести себя в "конец света".Маразм какой-то.

По вопросу подготовки к НГ.
Мы на баннерах разместили изображение снегурочки из Livia Corsetti ( приличное).И написали НОВЫЙ ГОД БЛИЖЕ- ЦЕНЫ НИЖЕ!
На ряд неходовых позиций сделали скидку от 10% до 30%.Все востребованное осталось по прежним ценам.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 24 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).