Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Готовимся к Рождественским праздникам

Уважаемые коллеги, дамы и господа, дорогие друзья. Вот и начинается финишная прямая уходящего 2012 года, скоро Рождественские праздники у кого какие мысли и планы по организации торговли на завершающем этапе уходящего года? Понимаю, что настроение никакое, но жизнь продолжается и надо идти вперёд. Давайте поговорим о хорошем позитивном.
Честь имею С.Грезин

Серёж, пытались мы эту тему развить в другом разделе, но как то не идёт))) Может быть под твоим руководством начнём думать конструктивно?:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Почему? Ведь уже помимо рождества, пора уже думать о февральской встрече на выставке нового формата, о 8 марта, да и вообще о перспективах 2013 года. Надо понимать, что жизнь не даёт нам оснований останавливаться. Помните как там сказано "жизнь даётся один раз. И прожить её надо так ... чтобы не жёг огонь позора ..." дословно не помню, давно уже это было, но думаю филосовский смысл остался.
Честь имею С.Грезин

Цитата
Сергей Грезин пишет:
Помните как там сказано "жизнь даётся один раз. И прожить её надо так ... чтобы
не жёг огонь позора .. ."
А я Раневскую вспомнила : "Жить надо так, чтобы даже сволочи помнили!":)

Марина, какая же ты молодец. Я совсем упустил это высокое изречение великой женщины и актрисы.
Честь имею С.Грезин

...что бы не было обидно за бесцельно прожитые годы.

...чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!
Per aspera ad astra.

Ну и ну! Тема какая-Рождество!А тут Корчагин:cry: Раневская нравится мне определенно больше:D .Скоро снег выпадет,город украсят ,народ побежит(или побредет) искать подарки.:D:D;)

Роза, с возвращением! :D Вот такая у нас в этом году подготовка к праздникам)))

Марина,это все СМИ -мои девчонки на работе вчера спрашивали,что делать если после 21 декабря на месяц отключится электричество:oЯ говорю-встретим все праздники,а в Латвии они на месяц и будут католическое Рождество,Новый год,православное Рождество,старый Новый год и встретим их при свечах.Захожу на сайт- и тут депресняк;)Вот у нас в Турции депрессии не было:D

Цитата
Роза Жукова пишет:
Захожу на сайт- и тут депресняк
Заметно да?

Цитата
Роза Жукова пишет:
Вот у нас в Турции депрессии не было:D
Ну это понятно!;)

Заметно ,Марина,заметно:D:D Нет,я ничего,цитаты мировой литературы люблю,вот только к Корчагину у меня с детства стойкая аллергия.
А по существу темы -Рождественские продажи-которую Сергей хотел озвучить никто и ничего не пишет-диагноз -депресняк,стойкий.
У нас начался период акций,смены планограмм,колготочек с Дедом Морозом.А еще период новых коллекций,новые образцы,новые цвета.Жизнь продолжается,хуже -лучше,все как всегда.На горку,под горку,снова на горку.Ну ,а любишь кататься,люби и саночки возить.

Роза, здравствуйте. Рад снова видеть Вас в нашем кругу. О депрессии я не говорил, а возглавить организационный комитет по подготовке к праздникам согласен. Первое у меня например до 15 ноября оба мага должны быть оформлены по новогоднему, второе, персоналу мы предложили подумать какая форма одежды в этот период им приемлема (не грустная, а привлекательная), следующее уже практически сделан анализ остатков и спланировано пополнение ассортимента. В оптовый склад уже поступают новые коллекции и новые торговые марки. Конечно есть много сложностей и недоработок, но оптимизма ни я ни мой коллектив не теряем.
Честь имею С.Грезин

Депресняк не то слово, просто тихая паника. Завезла белое и черное, а им нужно цветное. Говорю: «И так много цветного выбирайте». Нет, говорят надо, точное такое, но с перламутровыми пуговками. Уже в глазах рябит, а хочется завести, что-нибудь этакое…и чтобы продать все и сразу. :DЕсть у меня один экземплярчик, думаю на себя что ли надеть, ходить говорить: «Вот это именно то без чего Вы не сможете встретить Новый 2013г!!!»:)

Цитата
Роза Жукова пишет:
вот только к Корчагину у меня с детства стойкая аллергия.
Я так хорошо выучила эти слова в школе,что помню до сих пор на зубок. И мне кажется они сделали свое дело :D

Какое бы ни было настроение,новый год ни кто не отменял,и он не за горами....
мы заказали эротику в новогодней тематике, дождемся-будем украшать витрину и зал

Ну слава Богу! Пошла тема про Новый год!Тоже рада вас всех слышать,в смысле -читать.Как обстоят дела с погодой? От этого ведь тоже многое зависит.У нас мерзкая хмарь,солнца неделю не видно,дождя нет второй день,но все равно что то падает с неба,то ли от влажности.В общем погода,чтобы сидеть в торговом центре-и нет нет,да и купить чего нибудь.Магазины у нас начнут украшать после 18 ноября,дня республики,рождественские подарки,игрушки и т.д. тоже пойдут в это же время.Пока по теме все больше с символикой Латвии,флажки,книжки и т.д.

Цитата
Роза Жукова пишет:
Как обстоят дела с погодой?
У нас хмуро. Дождик уже который день, такой противный, моросит потихоньку... И, что самое обидное, что в выходные дождь. Ждешь их ждешь, чтоб поторговать получше, а люди выходить грязюку месить не хотят, по домам попрятались...

У нас солнышко, но холодно, всего +4

Погода по всей видимости "сказилась". Не поверите, но начиная со второй половины июля у нас то тайфуны, то циклоны и все пытаются высыпаться максимальными водными осадками, вот и сегодня с утра дождь и сильный ветер, а в ночь на понедельник обещают ещё большие осадки и к утру похолодание, завтра утром на дорогах будет каток. Но от этого Новый год и Рождество никто не отменял, и поэтому готовясь к ближайшим праздникам уже думаем о красивом 8 марта.
Честь имею С.Грезин

Ребята, ну что такое! Про погоду пишем и жалуемся в теме "Сезонность". А здесь готовимся к НГ. Настраиваемся на позитив и рекордные продажи !
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).