Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Готовимся к Рождественским праздникам

Цитата
Лиана Ляпина пишет:
Есть у меня один экземплярчик, думаю на себя что ли надеть, ходить говорить: «Вот это именно то без чего Вы не сможете встретить Новый 2013г!!!»:)
Мне понравился экземплярчик, к Новому годы готовлюсь, закупаю сладкие подарки для своих покупателей. Когда вручаешь всегда улыбаться.

В Москве уже начали выставлять ёлки в витринах и кое где на улицах. Праздничного настроения это не добавило, если честно. Но заметила, что покупатели уже присматривают и даже потихоньку преобретают подарки к празднику.
А как в ваших городах дела? И с ёлками ,и с подарками заранее?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Тапочки-зайцы на подарки стабильно берут. Говорим, что не знаем, получится ли еще закупить - и берут...
И я тоже уже один подарок припасла :{} . И второй сегодня присмотрела :{} . Кому-то торговлю улучшила...

У нас еще нет предновогодней суеты . Ни со стороны покупателей, ни со стороны предпринимателей. Кикие-то полусонные все ходят. Я ,конечно ,готовлюсь. Обновляю украшения для магазинов, закупаю подарки клиентам. Пытаюсь заказать печенье, о котором в прошлом году было столько разговоров,но сумму, за художественную роспись каждой печенюшки ломят несусветную.
3 магазина

У нас уже и магазин украшен, и елка на городской площади стоит. Теперь администрация еще требует, чтобы и на фасадах все сияло и моргало. Только настроения это не добавило. И торговли пока еще нет.

У нас вообще глухо: ни елок, ни гирлянд, ни подготовки к НГ. Павильон обычно украшаем не раньше 10-15 декабря.

У нас тоже тишина,только начинают украшать центр,народу 2 дня вечером никого!Тишина по коридорам и в кафешках даже.Не понятно пока.21 декабря наш центр объвил ночь распродаж и сегодня выдал предписание,что мы должны сделать - подарочные сертификаты и прочее
Надеемся это не конец света :D

Будем составлять список любимых покупателей, готовить для них праздничные пакеты. Решила поделить их на 2 категории, остальным елочные шары.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
Будем составлять список любимых покупателей, готовить для них праздничные пакеты. Решила поделить их на 2 категории, остальным елочные шары.
Ирина, а по какому принципу категории?
3 магазина

Я с 15.12 тоже буду дарить подарки.Делить буду по суммам покупки.От 2500 колготки и .масочки и другая косметика.А вот насчёт ёлочных игрушек думаю удобно ли будет нести в сумке стеклянную игрушку ?Или вы будете как-то упаковывать?В самом крупном ТЦ "Красная площадь"уже всё украшено и ёлка огромная стоит.А в центре города в ТЦ ещё летают голуби и висят банеры какой-то молодёжной коллекции.

Наташа, большинство нынешних елочных шаров из пластика, поэтому вынесут любую транспортировку, даже в дамской сумочке! :)
Как хорошо жить на белом свете!

Давно я игрушки не покупала.

Администрация нашего ТЦ уже обьявила ,что к 1 декабря должны все украсить свои витрины.Платное оформление стоит 5000 т.р. метр.Так ,что своими силами будем придумывать красоту.
В городе же еще совсем мало новогоднего настроения и наряженных витрин.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Евгения Еремина пишет:
Администрация нашего ТЦ уже обьявила ,что к 1 декабря должны все украсить свои витрины.Платное оформление стоит 5000 т.р. метр.Так ,что своими силами будем придумывать красоту.
В городе же еще совсем мало новогоднего настроения и наряженных витрин.
За 5 тыщ золотом что ли украшать будут???
Все к лучшему!

Цитата
Наталья Летушова пишет:
.А в центре города в ТЦ ещё летают голуби
Рисковано! :) это ж убирать за ними, а они и на посетителей накапать могут :o хотя, говорят, если на тебя птичка капнула - это к удаче! :D

Ленусь голуби бумажные.Так что счастья не принесут.

Я планирую сделать лотерею - беспроигрышную :D . Например, при покупке на сумму от 2 000 руб. тянем билетик. Призы - Подарочный сертификат, купон-скидка, дисконтные карты, колготки, сувениры, сладости, шампанское, сувениры и т.п. Что думаете по этому поводу? Кто-нибудь проводил такую акцию? :oops: В прошлом году мы просто делали скидки и дарили шоколад за покупку от 1000 руб.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Цитата
Марина Кувшинова пишет:
Что думаете по этому поводу
Думаем, что это хорошо :) В лотере есть элемент игры, значит это интересней чем просто получить подарок))) Кто то из форумчан точно проводил такое. Если захотят, напишут свои впечатления об этом мероприятии)))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Еще думаю - какой сделать Главный приз, или Супер-приз................

И супер приз - аааааааааааавтомобиль!! :D
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Chantelle
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).