Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Готовимся к Рождественским праздникам

эээээ...... Когда у вас там лотерея то? :) Но как шутка вполне уместно, автомобиль то может быть игрушечным или шоколадным))))
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
эээээ...... Когда у вас там лотерея то?
Приезжайте с 15 по 31 декабря)))))) Придется свой подарить)))))
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

:D
Ну если я совершу такой подвиг и доеду до вас, то уж конечно придётся подарить ;)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
доеду до вас
Уж лучше мы к вам в феврале)))
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Марина, мы такую лотерею каждое воскресенье проводим (т.к. самый "мертвый" день был), только у нас не так масштабно - за любую покупку тянем билетик, а там какая-нибудь приятная мелочь - бретельки, зеркальце, капроновые носочки... Или скидочка на вторую покупку ;) Работает очень хорошо, люди улыбаются, и почти всегда на вторую покупку отваживаются :D

А еще у нас была лотерея длиною в месяц (посвященная майским праздникам), т.е. в течении месяца за каждую покупку от 500 руб. мы выдавали билетик, можно было их копить. Т.е. чем больше билетиков, тем больше шансов. В день X все участники пришли, покидали билетики в общую "тару", и ребенок из зала вытащил несколько призовых (это были vip-kарты и подарочные сертификаты). Остальные получили скидку большую в этот день, чтоб никому не обидно было.

Сейчас с 1 декабря тоже стартует акция, вот прикрепляю рекламку в газету на этот счет, если кому интересно :)

Екатерина, 20 ванилек, я так понимаю, это покупка на 2000 руб, а подарочный сертификат на 500 р. Вы весь декабрь собираетесь в 0 отработать? Смысл?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Почему в ноль? Получается скидка не более 10-15% с покупок (средняя наценка у меня 100% на белье и до 300% на бижутерию)
У нас редко кто покупает сразу на 2000 руб, даже покупки на 1000 р. случаются 2-3 раза в неделю всего. Таким образом надеюсь повысить продажи, ибо если и в декабре они останутся низкими, то придется закрываться.
Изменено: Екатерина Иванова - 26.11.2012 11:25:03

Катерин, может я неправильно считаю ( поправь меня). Средняя наценка на белье 100%. 2000/2=1000 р (закупка). Остается еще 1000. Минус - 500р - подарочный сертификат. Остается 500 р - з/п продавцу за выход, аренда, налоги. Итог:0. Пусть не в декабре, а в январе. Все будут приходить и отоваривать подарочные сертификаты. В общем, мое мнение, 500 руб (подарочный сертификат) за покупку в 2000 руб - это однозначно много. Хотя, конечно, вам видней.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Екатерина,мне кажется вам за комплект белья проще дарить что то из бижутерии :)

В декабре планирую "бельевые"пряники дарить и все, все акции до 30 ноября планирую свернуть (сейчас проводим "выбери скидку" при покупке свыше 3-х единиц можно вытянуть 3,5,7% скидки, что-то вроде лотереи)

Цитата
Светлана Купавская пишет:
Средняя наценка на белье 100%. 2000/2=1000 р (закупка). Остается еще 1000. Минус - 500р - подарочный сертификат.
Сертификат ведь тоже на 2 делится, т.е. если его обналичивают на белье - то мой расход не 500, а 250 руб (то же самое, если бы я предложила 25% скидки на покупку от 2 т.р.) А если на бижутерию - то и того меньше. Понимаю, что это не мало, поэтому это главный приз) Думаю, что их будет не больше 5-10 (народ у нас вялый). К тому же с купонами пойдут в январе - заодно раздарим залежавшийся товар :) Ну и как показывает практика, обычно берут на сумму большую, чем номинал сертификата (доплачивают) - дополнительный доход в январе.
Может быть я не права, что так балую покупателей, но работаю я только первый год, и мне кажется, что нужно сейчас выделиться и запомниться на фоне конкурентов, приучить людей ходить к нам, показать, что мы ценим именно постоянных покупателей.

Елена, как-то в одном магазине проводилась подобная акция, только не просто вытягивать нужно было, а давали в руки булавку, и нужно было выбирать один из развешанных по всему магазину шариков. Лопаешь шарик - получаешь скидку, которая в нем спрятана. Очень весело было и запоминающе :D
Изменено: Екатерина Иванова - 26.11.2012 12:54:06

Екатерина, "золотой брелок" - а если поймут буквально?

Цитата
Екатерина Иванова пишет:
Может быть я не права, что так балую покупателей, но работаю я только первый год, и мне кажется, что нужно сейчас выделиться и запомниться на фоне конкурентов, приучить людей ходить к нам, показать, что мы ценим именно постоянных покупателей.
Ой,балуете Вы покупателей!!! А зарабатывать- то тоже надо.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Екатерина, а Вы считали, кто Вам делает основную выручку? Постоянные либо разовые покупатели?

Цитата
Kristina Malva пишет:
Екатерина, "золотой брелок" - а если поймут буквально?
Значит будет стимул бежать к нам за покупками :D

Цитата
Kristina Malva пишет:
а Вы считали, кто Вам делает основную выручку? Постоянные либо разовые покупатели?
По кол-ву покупок примерно 40/60, но суммы покупок выше у постоянных.

Цитата
Ирина Половинкина пишет:
У нас вообще глухо: ни елок, ни гирлянд, ни подготовки к НГ. Павильон обычно украшаем не раньше 10-15 декабря.
У нас точно так.

тем, кто украшает бумажными снежинками может пригодится данная ссылка
там же есть он-лайн редактор для создания собственных вариантов и галерея чужих работ
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).