Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
1 Сентября, Как мы готовимся к "школьному базару"

Цитата
Ирина Толоконникова пишет:
Лучше скидку сделать, чем подарить колготки?
А я и не собиралась дарить колготки.
Обычно покупают пару бюстов (бел, чер) и несколько колготок, редко кто покупает только белые на 1 сентября. Я конечно еще не смотрела сколько стоит набор ручек...но думаю, что-то в диапазон 30-50 можно уложиться. Или самим собрать и завернуть в красивую бумагу или пакетик. Можно собрать подарки от суммы покупки, например за одни колготки в 100 руб-подарить ластик.

Ух, как моя шутка про подарки к 1 сентября развила такую дискуссию :) Зато столько идей хороших родилось.
Мария, наверное, если сделать скидку кто в какой класс идет, то все пришедшие станут 10 классниками :D

Так подтверждение требовать! дневник за прошлый год :)

Я никогда не наблюдала у себя в бельевых магах всплеска выручки перед 1 сентября.т.к у нас Сибирь, то лето уже заканчивается, так толком и не начавшись и с середины августа мы уже торгуем колготками- как сезонным товаром. В прошлом году сентябрь по выручке был не очень хорошим- только колготки и выручили. Белье совсем плохо брали.Готовлюсь к смене сезона !
3 магазина

1-е сентября у мнея на торговле практически никак не сказывается,когда-то лет 6-7 назад,да,покупали белые бюсты и не только школьницам,но как-то и банковские служащие и вообще их продажи возрастали.Не знаю с чем это было связано.Может ностальгия по школьным годам.Сейчас тихо-тихо.Может совсем малый процент.Да,и форм ,как таковых у учениц нет.Одеты кто во что горазд.Поэтому белье продаем кому ,что надо.Колготки в зависимости от температуры на улице.Подарки учителям уже никто не делает,банальный букет цветов.
Акции никогда никакие не проводили,кроме как с первого сентября всегда ставила скидки на купальники и пляжную одежду.В этом году скидки сделала раньше ввиду объективных причин.

Цитата
Павел Князев пишет:
Коллеги, а вы тематические витрины делаете к 1 сентября?
Вчера в витрину добавили полку для ног, завтра выставлю все виды детских праздничных и школьных колгот, а так же вывешу подростковое белье, белье для дошкольников и пижамы. Продажи нормальные, хорошо идет нижнее белье на подростков. На втором маге детства нет, только нулевки, единицы трусики xs, s, колготки праздничные. Собираюсь украсить витрины осенними листьями.
3 магазина (белье+колготки)
Желание-это тысяча возможностей, а отсутствие желания- тысяча причин.

Ожидал в эти выходные хорошие продажи, не только по детству, но и по колготкам и по жен. белью. Но, как то слабо, то ли все на дачи уехали в последние летние деньки, то ли еще что. Почему то такое впечатление, что все побегут в последние дни. Как у вас, коллеги?

У нас сегодня целый день проливной дождь и выручка "0"! :(
1 магазин-50кв.

У нас все очень скромно. Впрочем, как и последние 1,5 месяца(( Никакого увеличения выручки в выходные не наблюдалось. Мне кажется, все люди сейчас в детских магазинах готовятся к школе, в воскресенье поехали в детский мир, там просто не протолкнуться, даже не стали ничего покупать, что бы в очереди не стоять.

Изменено: Власова Анна - 26.08.2013 17:11:06

Скромнее чем прошлые выходные...
Вообще лето было все не очень.
Детский ассортимент стали покупать активно недельки 2 назад.
Уже пошли продажи по колготкам. Хотя жара 28 минимум. С завтрашнего дня похолодание до 20-22. :(

У меня после последней рассылки идут стабильные продажи Выручки выросли,. но подготовленные к 1 сентября бюстики никто особо не покупает.

в субботу еще поторговали, а в воскресенье вообще тишина была. Тоже подумала, что народ на дачах. Сама 2 дня дня там с утра до ночи. Были дни +27. А сегодня уже похолодало, всего +20
Может хоть колготки пойдут. Белых детских много не взяла, и все почти уже продали. Пижамки детские стали брать с прошлой недели. И начинается сезон тапочек и пинеток.

У нас, как у Натальи стабильная торговля с постоянными клиентами, кто-то по рассылке приходит кто-то сам по себе обновить белье, утяжки, были случаи, к 1 сентября учителя покупали. А в целом лето считаю очень успешным и думаю все благодаря семинарам Андрея Арно!
Розница, 2 магазина, с 2010г.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).