Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
Хелоуин, Готовимся?

Коллеги! В Октябре есть еще такой праздник - Хелоуин. Где то недельки за 3 народ начинает спрашивать необычные вещи, Ну, я не говорю о костюмах, но вот колготки и остальное белье...
Как у вас происходит? Что спрашивают? А может быть запускаете какие-нибудь акции? Или оформляете витрины? Может производители интересных идей подкинут?
Поделитесь своими соображениями.

У нас спрашивают только эротические костюмы. Типа Полиции, Монашки и т.п. Иногда белье под латекс.
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

Вот Марина! Это то понятно! Я тему завел к тому, чтобы понять - может на что еще обратить внимание.

Вот я и отвечаю, что у нас больше ничего интересного, кроме вышеуказанного, не спрашивают! :)
Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - тот ищет причины.

У меня необычные колготки скупают. Больше спроса определенного не чувствую.

Хэллоуин - главный праздник, который "вытягивает" на финишную прямую весь октябрь месяц. Мы практически подготовились, потому как на складах уже остатки, да и цены уже подскочили на костюмы и атрибуты к празднику. Берут все, ролевые (закрытого типа), вампиров, ведьм, красные шапочки- всегда на ура не зависимо от стоимости. Перчатки и черные пачки . Вот такой список самого необходимого на этот веселый и "светлый" праздник :)

Да,у меня в былые годы под Хелоуин шли продажи как в Новый год. Но тогда я только эротикой занимался и колготками. Сейчас как то спрос поиссяк. Вот и думаю - что делать то?

у нас наоборот с каждым годом ажиотаж все сильнее, единственная проблема угадать в прямом смысле этого слова , како образ будет самым востребованным...

У нас два вида колготок с черепами :D

На Хелоуин в прошлые годы у нас очень хорошо уходили рожки,ушки(ободочки),из эротики все подряд,но более приличное типа Пираток,Стюардесс,Полицейских.
А в этом году ТИШИНА!((( Спроса на такой товар не случилось...((( Дочь подруги показывала мне фото с вечеринки.Так вот в костюмах я не увидела никого,только у некоторых на лице был гримм.

Та же история, две покупательницы искали красные одежные корсеты, но у нас таких нет, костюмы остались

К новому году у нас обычно есть спрос на корсеты в т.ч. и красные.Так что подготовьтесь,Елена. :)

Разве что Ливию привезти, у них видела красный корсет, а на солидные такие же вложения солидные должны быть, сейчас никак не тяну.

Я своей дочке в этот раз купила для вечеринки комплект Chilirose (корсет+юбка+трусики) из кроваво-красного бархата и черного кружева. Так девчонка визжала от счастья и скакала по квартире!!! Я сама не ожидала такого драйва))

Лена Тищенко, приветик, соседка! )) Сбрось в личку телефон, если не против, а то забыли обменяться перед отъездом. :)

Оксана, приветик! Вот не думала, что красный корсет будет так востребован! спасибо за наводку, посмотрю обязательно
Изменено: Елена Тищенко - 04.11.2013 00:08:30

У нас красный корсет висит уже второй год - красивый, садится хорошо, но не берут! Даже на Хелоуин никто не позарился, не отмечают у нас этот праздник и все тут.
Розница: 2 магазина белье+колготки

И у нас не отмечают
1 магазин-50кв.

Оля, и у нас не отмечают))
Кстати, у меня для вас диплом участника 10 БВ. Может зайдете в Версаль?

О! Приятно....заедем обязательно.
1 магазин-50кв.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).