Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Отмечаем открытие нового магазина белья, Цели и результаты.

Лариса, интересно как прошло ваше мероприятие, удалось ли привлечь новую аудиторию магазина?
Ну а я делюсь фоторепортажем открытия флагманского магазина Oysho в Испании. Был приглашен диджей и блогер моды в одном лице, которая занималась музыкальным сопровождением праздника, гостям предлагали коктейли, а прохожим промоутеры в домашней одежде раздавали флаеры на скидку 20%.

Цитата
Ольга Уварова пишет:
а прохожим промоутеры в домашней одежде раздавали флаеры на скидку 20%.
сочувствую промоутерам - все в куртках, а они в пижамах...

:) :) Им хорошо магазин большой :( ,а как быть нам " маленьким"*(у меня 50кв.м.) :) :) :) .Как наступают выходные так народу у меня в салоне ,что как будто автобус пришел .Поэтому все эти широкие мероприятия пока откладываем и сейчас живем в ритме две клиентки в примерочной и две на диванчике ждут очереди .
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Жень, а зачем мероприятия, если клиенток очередь? :)

Мероприятия нужны для имиджа,для статуса,для пиара.

Женя, а если на улице устроить тусовку с музыкой и напитками? Тогда клиентки не будут толпиться в магазине, будут только покупать. А сделать 4 примерочные не получится?

Да, если администрация города позволит, то можно и на улице.

Вот так отметили событие в магазине Kri-Kri, который я выложила недавно в тему "Магазины мира".

А можно ожидающим на диванчике предлагать в праздничные дни тематические угощения.
Например, в пасху:

Или в Хэллоуин:

Возьму на заметку :) спасибо Ольга .

мегакруто! просто "вау" с пасхой!

Постоянно забываю, это ж больше трех человек соберется...

Евгений, я не сомневалась, что Вы оцените! Еще когда выкладывала, вспомнила про Ваш новогодний уголок для покупателей, фото которого Вы размещали когда-то на форуме.

Да, пасхальный столик суперский! Перевязали стопку пластиковых стаканчиков лентой и как они стали сразу смотреться благородно :-)

Цитата
Елена Тищенко пишет:
Женя, а если на улице устроить тусовку с музыкой и напитками? Тогда клиентки не будут толпиться в магазине, будут только покупать. А сделать 4 примерочные не получится?
Лена ,я тебе в своей теме в ЗЧ отвечу . :)

Цитата
Ольга Уварова пишет:
Лариса, интересно как прошло ваше мероприятие, удалось ли привлечь новую аудиторию магазина?
Прошу прощения за задержку с ответом. Основная цель нашего мероприятия была достигнута- создали стимул для роста продаж, главным образом воздействуя на свою постоянную аудиторию. Задача по привлечению новых клиентов была решена лишь частично, причин несколько: начиная от погоды с жутким ветром и совпадением мероприятия по времени с Вербным воскресеньем до своих недоработок.
Неделю до праздника акция "Оранжевое настроение": скидки на мандаринах (приклеенные кружки), подарки при покупке- фирменые шоколадки, билеты на Розыгрыш "Купи комплект и выиграй утюг". На самом мероприятии целый час звучал саксофон, заряжая окружающих положительными эмоциями. Потом в салоне был проведен розыгрыш призов и угощение шампанским с праздничным тортом. Сделала вывод, что вполне возможно выбирать и вечернее время для проведения таких мероприятий, прохожих, по крайней мере, будет больше.
Розница, 2 магазина, с 2010г.

Пыталась вставить фото, что-то не получилось и ссылка тоже.

Лариса , как здорово у Вас все получилось . Понравилась грамота сотруднице Лене , красивые и приятные слова :).А как Вы оповещали о мероприятии ? Я честно и не слышала о нем ?

Цитата
Евгения Еремина пишет:
.А как Вы оповещали о мероприятии ? Я честно и не слышала о нем ?

Женя, широкие массы никак не оповещали, т.к. был опыт различных приглашений- результат близкий к нулю. Для тех людей, кто не был у нас в магазине, не знаком с нами, эта информация не ценна, ради этого не "оторвешь попу от дивана" в воскресенье. А со своей базой работали через приглашения, завлечение на розыгрыш и скидки. Были интересные находки по привлечению проходящих мимо магазина дам.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).