Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ассортимент к Новому году

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, сижу на форуме месяц и почерпнула уже очень много полезной информации. В бельевом бизнесе очень мало, поэтому предстоящий Новый год будет первым. Коротко изложу свою ситуацию: у меня маленький отдел 17 кв., основной ассортимент женское белье, в конце августа завезла колготки, сейчас вот ожидаю прибытия "хоббиков" (пару пробных штук привезла, показала клиентам, заинтересовались). Проблема моя вот в чем: хочу добавить предпостельной одежды. Чтобы приучить клиентов, чтобы они знали куда идти за покупками к Новому году, да и позже, это нужно сделать уже сейчас.
Извечная проблема - ограниченность в средствах. Опытные бельевики, подскажите пожалуйста, стоит мне это делать? Я понимаю, что если заниматься предпостельной одеждой, то я должна предложить покупателю приличный выбор. Но с другой стороны - я планирую ее как сопутствующую. Может быть стоит разбавить отдел?
И еще прошу совета по корректирующему белью. Перед Новым годом будет пользоваться спросом коррекция. У меня есть несколько моделей трусов Opium, качество мне нравится, утягивают отлично, но молодым девушкам и женщинам с небольшими проблемами фигуры, они не нравятся. Хочется чего-то более симпатичного, с эффектом утяжки и очень часто спрашивают стринги с утягивающим эффектом. Где такие модельки трусиков можно найти?
Буду очень благодарна любому мнению или совету)))

На Ваших квадратах такой ассортимент не представить . Ограничьтесь только одним направлением . Если Вы умеете продавать моделирующее белье ( а это очень трудно ) , то сделайте закуп именно его . Если же хотели ввести домашку , то определилась на какой возраст и какой размер нужно делать ставку . А еще лучше перед новым годом берут sexy-белье ( в красивых коробочках секси сорочки и боди )
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Евгения, спасибо за совет. А как Вы такое белье презентуете? Оно как-то вывешено или в прикассовой зоне выставляете в коробочках?
У меня ассортимент рассчитан на ЦА средний или средний минус. Какую Вы цену среднюю ставите на такие вещички (если не секрет)?
Изменено: Елена Веретенникова - 09.10.2014 13:43:37

В вашей ценовой категории утягивающие стринги есть у Виз-а-виз, у Сенси есть неплохие, но несколько
дороже. А далее Шарманте, Андра и т д,
Но только не знаю, можно ли это назвать "новогодним ассортиментом"... Это должно быть всегда))

Ирина, большое спасибо!!!
Я знаю, что такие вещи должны быть всегда, это мое упущение еще при открытии. Обычные трусы-слипы со средней и сильной степенью коррекции есть, а с легким эффектом утяжки и стринг-утяжек нет.
Буду теперь искать поставщика, еще раз спасибо)))
Страницы: 1
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).