Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оформление магазинов к Новому году., в период спада

Как сделать красивый бант на подарочные коробки в витрину или на упаковку с подарком

Цитата
Ольга Уварова написала.
Не забудьте поделиться результатом! Надо вдохновить Евгения!

Итак отчёт. 4 коробки из под белья Милавица, рулон обоев, скотч и две тубы клея. И полдня работы. Евгений вдохновляйтесь и привет Большому Камню.

Семейный бизнес с 1997 года.

Виктор, не приставайте к девушке при людях! :):):)
Вот это сверх-скорость! Вам пять баллов! Я срочно пошла что-нибудь купить новогоднее!
Per aspera ad astra.

Виктор- камин шикарный! Уже украсили? Тоже идеи есть, а с реализацией сложно. Еще заказами занимаюсь- дотянула.
3 магазина

Вот это я понимаю, скорость! От идеи до реализации несколько часов! Восхищаюсь!
Я еще не доработала витрину, еще будет венок рождественский на месте акции, хочу 2 носка повесить на заднюю стенку комода, из-за переплета окна, и гирлянду на стойку. Табличку с акцией хочу перевесить на стойку слева, где купальники. И как-то белую штору декорировать, пока не придумала как.

Банты вяжу из тесьмы с проволочным краем, 2,7 м 40-60 руб в ОБИ, в Детском мире видела. Чем шире тесьма, тем шикарнее бант. Можно концы свободные красиво уложить.

Деда мороза купила в фикс-прайс , 40 руб, готовый букетик новогодний в ОБИ около 100 руб

Лен, главное, что витрину открыли - а доработать можно в рабочем порядке. Покупатели теперь видят твои шедевры витринистики:):):) Что они говорят?

Мини-витринка супер, есть новогодний посыл.

Кто следующий?
Per aspera ad astra.

Лена, а можно комод совсем убрать, как то он всё портит, лично моё мнение. :)

Виктор, ну у вас и скорость! Отлично получилось! Хочется еще увидеть как стало после новогоднего оформления.
Лена, поздравляю с прощанием с плакатом и открытием витринного окна! Отлично получилось!

Ольга,спасибо,заметила, что много новых посетителей появилось, первый раз зашли, значит витрина привлекла. Виктор, комод убирать некуда, в нем приличные запасы хранятся,а площадь очень ограничена. Заднюю стенку буду использовать для размещения рекламных материалов и иммиджей.
Изменено: Елена Тищенко - 04.12.2014 15:58:34

Цитата
Елена Тищенко написал:
Виктор, комод убирать некуда

Тогда надо как то надо его обыграть, может какой нибудь рекламный плакат?

А покрасить его в белый цвет! и долавить свет со стороны стекла.
Per aspera ad astra.

Он выкрашен золотой краской сзади, и,да, планирую рекламные плакаты размещать, возможно даже с подсветкой

Эта витрина показывает, как моно использовать бутылки с шампанским для оформления. Интересно использовали люстру, правда?

Композиции из фигурок зверей. И чем-то все усыпано белвым. Не обязательно засыпать квадратные метры, можно сделать мини-витрину.

Очень нравится тема кукол в витрине. Это неичерпаемый источник позитива и креатива!

Per aspera ad astra.

Вынашиваю идею посадить кукол в прозрачные шары и вывесить на улицу, ( за неимением витрины) пока не знаю как реализовать.

сопрут
если это воздушные шары, то на морозе им хана быстра придет.
а стекло (или пластик под стекло) сопрут.

Витрину переделали, обошлись подручными материалами, т.е.без носков и венков. Кстати об акциях, уже неделю висит в витрине сообщение о подарке - комплект белья! но не было ни одного обращения. В чем дело, не пойму.

Лен, а нельзя на пол еще подсветку поставить? Сверху вроде есть свет.
А вид вполне новогодний!
Per aspera ad astra.

Озадачу мужа, может просто попробовать светильник длинный дневного света, там места нет совсем. Или сбоку, в районе ёлочки

Лена ножку может перелом развернуть? А то дырка не эстетичная в ней. И на пол можно как сверху гилянду (можно и свет задекрироваить таким образом).
Витрина супер, очень привлекает внимание, как в европе :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).