Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Оформление магазинов к Новому году., в период спада

Лен,замечательно смотрится твоя витрина! Я бы девушку в белом одела в черное и более эротическое и чулок черный.
Успех-это еще не точка, неудача-это еще не конец, единственное, что имеет значение,- это мужество продолжать борьбу.

На всей улице у нас самая яркая и красивая витрина. Так говорят покупатели . Мы новенькие здесь и Новый год отличный повод показать себя, что бы нас заметили. Днем витрины бликуют и на фото не очень смотрится. Но зато ночью очень яркие и манящие. К сожалению, пока не очень помогают. Но думаю ближе к праздникам такая витрина будет всем поднимать настроение.
Изменено: Светлана Царева - 12.12.2014 21:37:04

Изменено: Светлана Царева - 12.12.2014 21:45:41

Здорово, Света, молодцы, постарались! Удачно выглядят вырезанные постеры. Повезло с витринами - их две полноценных и еще двери стеклянные.
Per aspera ad astra.

Жанна, это не постеры, это печать на оракале. Потом вырезали и наклеили.

Это на пленке? И это на клеящей основе или скотчем? Если на основе - отдирать замучитесь.
Per aspera ad astra.

Это легко снимается при помощи строительного фена.Ну или бытового, на крайний случай.

Супер, мне очень нравится и вывеска (моя мечта!) и витрины. Отдельное спасибо за фен :)

Я уже одну витрину так "снимала" - местами отходила пленка, с феном, а местами пришлось ножом. Заняло целый день.
Per aspera ad astra.

самый простой способ избавиться от скотча или любой клеевой основы - бензин :)
еще хороший способ обезопасить себя от проблем с удалением пленки, это использование фирменных материалов и применение технологий рекомендуемых производителем. тогда все будет сниматься легко. правда, цена вопроса...

мы в этом году хотели использовать такие наклейки, но из-за $ заказывать не стали: за 300 руб+доставка не успели, а за 760 уже не захотел :)

Тем более, что продавец обещала нарисовать не хуже :)

Цитата
Светлана Царева написал:
Но думаю ближе к праздникам такая витрина будет всем поднимать настроение.

Действительно, очень красиво, даже завидно. Вот только минус, что вывеска не подсвечивается.
Семейный бизнес с 1997 года.

Наконец то нарядили.

Светлана, очень нарядно! Молодцы!

Виктор, камин шикарный (не хватает мандарин), а девочку может в сорочку переодеть (ну как-то не вписывается эта спортсменка в шортиках), шарма, легкости и кокетства не хватает

Цитата
Лариса Сочинская написал:
шарма, легкости и кокетства не хватает

Да у нас второй манекен есть, на том лучше смотрелось, но...

У нас тоже есть камин . Только не из коробок:) с размером были проблемы, пришлось включать фантазию
С пт стоит... фото я Татьяне Синдеевой отправил на конкурс

Цитата
Евгений Жуков написал:
У нас тоже есть камин

Евгений, камин в студию!

Цитата
Виктор Куфтин написал:
Евгений, камин в студию!
На днях убрал:
Скрытый текст

в процессе:
Скрытый текст

У мужа на работе был конкурс на лучшее оформление кабинета. Им понравилась идея с камином, сделали из того что было, а внутрь поместили жк монитор, на котром весь день крутилась запись горящего огня, поставили кресло - качалку, пледик, махонький столик с чайничков. Выиграли :-). Просили поблагодарить за идею, кабинет ни кто не мог пройти, заходили посидеть у камина и попить чаю :-)

Лишние буквы: сямрю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).