Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Подготовка к предновогодним продажам, Кто как готовится к торговле перед -на-после НГ

Миша, спасибо! Я стараюсь!
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марина, срок годности твоей болезни истек, будь добра возьмись за работу.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Угу! Миш, ты скажи это моей температуре 39,5 и проч."радостям";)))) А так я то готова))) Видишь, уже пишу сегодня. Значит жить буду)))

Марина, завтра у тебя будет все нормально.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Марина выздоравливай быстрей, а то таких деньков не так уж много нам в году достается.

Спасибо ребята))). Но эти деньки у меня будут не айс. Сорваны все закупки.

Марина, выздоравливай! Я думала, что ты вся в работе, потерялась.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Сорваны все закупки.
Марина,время еще есть,нужно только скорее выздоравливать! Чего и желаю!
А закуп-интернет наше все! ;)

Да, Марина! Впереди самая горячая неделя! Выздоравливай скорее! Сегодня, кстати, первые лунные сутки - нужно строить планы на весь следующий месяц и они сбудуться даже без нашего участия!

:) Тему скоро придётся переименовывать в "Выздоравливай Марина!":) Сегодня займусь составлением планов на январь. У меня их много, надо упорядочить мысли и записать на бумаге.

Я то же заболела. У нас еще -20, народ ходит но не так как хотелось бы. берут в основном классику черную. Сертификате в ходу на 1500 руб
Все к лучшему!

Марина, Оксана - выздоравливайте!
Я тоже приболевши, и детки сопливые и кашляют:(
И торговля не радует, хоть бы уже и классику гребли, как у всех.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
А я сильно болею. Новый год у меня полностью провален(((
до НГ еще неделя - срочно применяйте все средства, предложенные Антону и все будет - ГУД!

Да девочки не время болеть!

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
срочно применяйте все средства, предложенные Антону и все будет - ГУД!
К сожалению, у меня не банальный грипп(((. С ним всё было бы проще и быстрее.

А я, первый день на антибиотиках. Пчхи:cry:.
Дима и Лена

Все взяли, и дружно выздоровили!!! :)
Дима и Лена

А я на поправку иду))). Вчера последняя операция была. Удачно))). Коллективные пожелания здоровья начали материализовываться)))).

Дополним пожелания здоровья еще одним)) Чтобы поправка прошла быстрее. Может, и закупиться успеешь? Чтобы 30 число прошло на Ура!

Спасибо!:{} Зато, у меня -1.5к,г! Девчонки, ура!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Freya
DKNY
Caterina
CPM Moscow
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2020 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).