Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Подготовка к предновогодним продажам, Кто как готовится к торговле перед -на-после НГ

Марина спасибо-теперь все понятно.

А на НГ скидки кто-нибудь делает или только подарки? Два месяца работою, а у меня уже каждый второй скидку просит. "типа постоянные клиенты" отовариваются иногда в моих других магазинах с косметикой. У меня первый НГ, не знаю какую акцию сделать, чтоб не очень накладно было. Может бижутерии недорогой накупить, и в подарок давать?

скидки - зло :( очень жалею, что ввел для постоянных клиентов скидки раньше, чем поставил автоматизацию. в магазине одежды, когда открылись, на первый НГ просто дарили в подарок бутылку шампанского оформленнную соответсвующим образом - и все были довольны.

Цитата
Светлана Борадзова пишет:
А на НГ скидки кто-нибудь делает или только подарки? Два месяца работою, а у меня уже каждый второй скидку просит. "типа постоянные клиенты" отовариваются иногда в моих других магазинах с косметикой. У меня первый НГ, не знаю какую акцию сделать, чтоб не очень накладно было. Может бижутерии недорогой накупить, и в подарок давать?
Лучше с пользой рекламной делай подарки . :)
т.е осмотри внимательно свой ассортимент ,может надо прорекламировать какую то позицию ,с которой ты намеренна плотно работать в будущем .И плюс сладкий сюрприз. :)

Цитата
Наталья Кожанова пишет:

Лучше с пользой рекламной делай подарки .
т.е осмотри внимательно свой ассортимент ,может надо прорекламировать какую то позицию ,с которой ты намеренна плотно работать в будущем .И плюс сладкий сюрприз.
Наташа, а это с какой то суммы, или всем? накладненько наверное получается.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Это может быть какая то отдельно выбраная марка интересных и не дорогих колгот и чулок ,с которой есть планы работать . :) Аня ,мы обычно,смотрим как долго с нами клиент ,его особенности и пристрастия ,что он брал -а на что смотрел и облизывался ;) ,о чём мечтал и не позволял себе .Исходя из этих состовляющих и подарки делаем . В Разумных приделах ;) А в общей массе ,конечно же попроще подход ,но с умыслом.(в коробочках трусики с НГ симв,для стирки пакет ,для хранения белья,бретели ,носочки и.т.д+шоколад и лоторея сюрприз. :)
Аня от тебя приходят пустые письма на мой адрес. :)
Изменено: Наталья Кожанова - 21.10.2011 13:05:55

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Это может быть какая то отдельно выбраная марка интересных и не дорогих колгот и чулок ,с которой есть планы работать . Аня ,мы обычно,смотрим как долго с нами клиент ,его особенности и пристрастия ,что он брал -а на что смотрел и облизывался ,о чём мечтал и не позволял себе .Исходя из этих состовляющих и подарки делаем . В Разумных приделах А в общей массе ,конечно же попроще подход ,но с умыслом.(в коробочках трусики с НГ симв,для стирки пакет ,для хранения белья,бретели ,носочки и.т.д+шоколад и лоторея сюрприз.
Аня от тебя приходят пустые письма на мой адрес.

Спасибо за подсказки, возьму на вооружение. Думаю бретельки, носочки и шоколад будет не очень накладно. Вот только не зною пока где красивые бретельки можно закупить, надо будет поискать пока время есть.

Свет, бретельки у Жулимекс и Инфинити есть
Розница, 1 магазин 53 кв.м, с 2007г

Цитата
Марина Бояринова пишет:
Свет, бретельки у Жулимекс и Инфинити есть

Марина, я еще многие ТМ не знаю. Инфинити предлагали. А жулимекс не знаю, где брать? подскажешь?

А я перед новым годом закупаю в китае символ года в виде маленькой игрушки в сумочке-коробочке.В каком-то году была свинюшка в балетной пачке .Без улыбки не взглянешь.Стоит 1.8 юаня. У меня елка в отделе из года в год .На ней уже почти все символы года есть.Эти игрушки на елку можно цеплять.Там веревочка есть.

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Аня ,мы обычно,смотрим как долго с нами клиент ,его особенности и пристрастия ,что он брал -а на что смотрел и облизывался ,о чём мечтал и не позволял себе .Исходя из этих состовляющих и подарки делаем .
Аня от тебя приходят пустые письма на мой адрес.
Очень у вас, конечно, тщательная работа с покупателем. Может ли твой продавец, Наташа, решать, что дарить? или это ты решаешь? Очень хочется и мне так научиться: учитывать вкусы покупателя, его особенности и пристрастия.
За пустые письма извиняюсь, видно взломали ящик :(

Цитата
Анна Донец пишет:

Цитата

Очень у вас, конечно, тщательная работа с покупателем. Может ли твой продавец, Наташа, решать, что дарить? или это ты решаешь? Очень хочется и мне так научиться: учитывать вкусы покупателя, его особенности и пристрастия. За пустые письма извиняюсь, видно взломали ящик
Аня ,просто у нас кроме продавцов консультантов, работает менеджер ,который отслеживает всю клиентскую базу и ведение клиентов . Ведут клиентов продавцы-консультанты ,когда работаешь в системе всё видно ,всех клиентов можно просмотреть и работу продавцов-консультантов тоже. :)Аня у нас система лет 10 оттачивается и всё что то добовляем ,изменяем :) и у тебя всё впереди с системным подходом .
Изменено: Наталья Кожанова - 23.10.2011 08:02:51

Цитата

Цитата

Наталья Кожанова пишет: Это может быть какая то отдельно выбраная марка интересных и не дорогих колгот и чулок ,с которой есть планы работать . Аня ,мы обычно,смотрим как долго с нами клиент ,его особенности и пристрастия ,что он брал -а на что смотрел и облизывался ,о чём мечтал и не позволял себе .Исходя из этих состовляющих и подарки делаем . В Разумных приделах А в общей массе ,конечно же попроще подход ,но с умыслом.(в коробочках трусики с НГ симв,для стирки пакет ,для хранения белья,бретели ,носочки и.т.д+шоколад и лоторея сюрприз. Аня от тебя приходят пустые письма на мой адрес. Спасибо за подсказки, возьму на вооружение. Думаю бретельки, носочки и шоколад будет не очень накладно. Вот только не зною пока где красивые бретельки можно закупить, надо будет поискать пока время есть.
В инфинити дешевле :)
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата

Цитата

Марина Бояринова пишет: Свет, бретельки у Жулимекс и Инфинити естьМарина, я еще многие ТМ не знаю. Инфинити предлагали. А жулимекс не знаю, где брать? подскажешь?
Джулимекс есть тут
Код
http://www.lormax.ru/
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

Цитата
Наталья Кожанова пишет:
Аня у нас система лет 10 оттачивается и всё что то добовляем ,изменяем и у тебя всё впереди с системным подходом .
Спасибо, Наташа, за ответ и за оптимизм в отношении меня ;)

Цитата
Лариса Чайка пишет:
Мы пластиковые заказывали, кстати не так дорого(18 руб 2 года назад), они тоже получились многоразовые, но со временем все же выходят из строя царапины появляются.

Лариса, а где заказывали сертификаты.Я тоже к НГ хочу сделать. Посмотрела несколько сайтов, но они готовый макет требуют. А нельзя что бы они сами все сделали? Может я просто чего-то не поняла.

А у нас поступила новогодняя коллекция YAX , мужская и женская, такие трусы красивые! :)
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Ремонт делаю, - это моя подготовка к НГ.
1 магазин

Цитата
VitKo пишет:
Ремонт делаю, - это моя подготовка к НГ. Виталики рулят!!!
Так же витрины меняю уже во втором отделе,как то всё разом начало разваливаться

Светлана: разработку сертификатов можно сделать в рекламном агентстве, на основании вашего логотипа, там же и печать заказать. Макет сертификатов вам еще не один раз пригодится.
У меня сертификаты изготовлены по размеру евро-конверта, на перламутровой бумаге печать + упаковываются в конверты с логотипом. Сертификаты сделаны на 1000, 2000 руб, а также с пробелом в сумме, т е мы вписываем нужную сумму, и соответственно чек выбиваем. Свободная сумма - когда в складчину подарок покупают, и собирают не круглую сумму. А уже при обслуживании по сертификату стараемся, что бы взяли на большую сумму, и доплата уже получается.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).