Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новогодние продажи, Уже? Нет еще? А когда?

А у кого-нибудь уже началась новогодняя толпа в примерочную?
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

У кого то точно началась. Но я в этом году не в их числе((( А будет ли вообще НГ в этот раз? Вот такие у меня мысли.:o
Магазины Пани Моника и Бельишко

ну прям толпы возможно и нет, но продажи не плохие. но бывает тесновато...

Ни в примерочную. Ни на кассу. НО!
Надежда умирает последней!
Ещё есть три дня!

У нас НГ начался с 23 числа, уже опережаем прошлый.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Продажи ужасные!!! Хуже, чем в прошлом году однозначно:cry:
Покупают только бюстгальтеры-трансформеры, с прозрачной спиной и бесшовные трусы и то не много, а я AGIO набрала пижамок и сорочек, думала к Новому году будут брать. Кошмар!!!

Цитата
Марина Савченко пишет:
Хуже, чем в прошлом году однозначно
Подтверждаю:cry:
Магазины Пани Моника и Бельишко

У меня отложек полная подсобка. Народу денег ещё не дали. Все обещают завтра и послезавтра прийти и забрать .Ждем.

У меня продавцы то е говорят : ну еще три дня!!! Завтра сама буду продажами заниматься.
Все к лучшему!

Девочки, действительно кошмар.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Очень жалко, что только три дня осталось. Деньков бы хоть 7.

А мы два дня назад перевыполнили план прошлого года.Хотя очень всё нервно происходит.Сегодня до 15ч 12тр,а потом за 5 час остальные 20.А сегодня узнала приятную новость у нас в понедельник касса была в два раза больше ,чем в самом проходном ТЦ.

а у нас все ровно... ажиотажа нет, подозреваю - не будет...

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
а у нас все ровно... ажиотажа нет, подозреваю - не будет...

Вот-вот! Самого те же мысли посещают!

Но если честно, искренне рад за тех, кто получает новогоднии продажи в полном объеме! Думаю, в моем случае, это как лакмусовая бумажка за весь прошедший год: мол, хорошо работал - получи, ну а коли так себе, то...
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
Антон Садковой пишет:
Думаю, в моем случае, это как лакмусовая бумажка за весь прошедший год: мол, хорошо работал - получи, ну а коли так себе, то...
Антон, про себя сказала бы то же самое, именно "лакмусовая бумажка". Но послушав многих на форуме, опасаюсь, что и у нас когда-то может случиться так, что НГ не придет.Но в этом году продажи радуют.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

У нас помимо НГ - декабрь годовщина работы на новом месте. Что сказать, конечно ожидала я намного большего за весь год, и за декабрь тем более. Согласиться с Антоном, как работали год, так и получили под его занавес? Нет, будем продолжать битву, еще три дня, "Три счастливых дня"....Вчера сама работая сделала рекорд среди соседей по этажу - 7 :oчеков, но каждый чек был, как сражение за каждую покупательскую купюру. Пообщалась со своей бывшей девочкой-продавцом, она сейчас работает в сети салонов часов (цены от 1500 до 200 тыс), на 40-50 квадратах в воскресенье было шестеро в смене, домой говорит просто приползла. Так делаем вывод, что часы-то народ меняет, а вот трусы, пардон, видимо нет:)

Скажу осторожно,нас декабрь радует,посмотрим,что будет дальше.

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
часы-то народ меняет, а вот трусы

Возможно, салонов часов гооооораздо меньше чем магазинов белья? И похоже возобновилась моде на ручные часы.

у нас натыкали в комплексе часов - секций 5 наверное...

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
а вот трусы, пардон, видимо нет:)
А у меня эти трусы мели всю смену, по 3 - 5 штук в одни руки!
Как хорошо жить на белом свете!

А у нас вчера зашевелились) Переживаю чтоб новогоднюю эротику разобрали, а то не хочется чтоб деньги до следующего декабря в воздухе висели.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).