Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новогодние продажи, Уже? Нет еще? А когда?

У нас в прошлом году многие деньги получили 31 декабря, поэтому пик продаж сместился на 2 -10 января.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Ксения Васьковская пишет:
но каждый чек был, как сражение за каждую покупательскую купюру.
ага. колготки выбирают, как будто квартиру покупают.

А я честно говоря порадовалась,что не набрала много эротики.Так как ажиотажа не чувствую вообще.
Мужчина пока был один и тот купил комплект.Мужчины вы где?

Эротика уйдет 14 февраля и 8 марта! Не переживайте.
Как хорошо жить на белом свете!

Цитата
Наталья Летушова пишет:
А я честно говоря порадовалась,что не набрала много эротики.Так как ажиотажа не чувствую вообще.
Мужчина пока был один и тот купил комплект.Мужчины вы где?

Наталья, судя по всему, за прошедший тяжелый год все женщины постройнели и похорошели в глазах мужчин. И эротика, по мнению тех же, кто с глазами, им, женщинам, уже больше ни к чему!
Мол, итак сексуальны...

Это единственное предположение, которое приходит в голову.

А еще, мне понравилось предположение Михаила Юдина, которое он высказал мне по телефону, по поводу того почему мало продаж, но я думаю, пусть лучше сам напишет!
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Прошлась около дома по рынку с бутиками на втором этаже, разузнать как конкуренты поживают. В одном мне продавец так печально говорит, "Ну хоть колготки-то надо к НГ новые купить", чуть не выдала себя, не обняла, как подругу.:)

Цитата
Антон Садковой пишет:
А еще, мне понравилось предположение Михаила Юдина, которое он высказал мне по
телефону, по поводу того почему мало продаж, но я думаю, пусть лучше сам
напишет!
Миш, ну ждём. Обоснуй нам это массовое безобразие.
Магазины Пани Моника и Бельишко

Колготки давно уже не метут перед новым годом- лет несколько.Белья нет.Да и что говорить,только 4 мес. на новом месте работаю.Обычно торговля начиналась. когда спрашивают почти через раз "со швом".Вот пока не спрашивают.Смотрю все торгуют- а Москва сидит.В чем причина?
Да ,секции,которые подняли записи прошлогодних выручек- все просело раза в 3. Может только внашем ТЦ?

Мы ремонт в детской сделали и присмотрели диванчик,сегодня поехали покупать,в магазине пусто,спрашиваю переезжаете что ли,нет всё раскупили,из 30 диванов осталось 2 ,и в соседнем то же самое,я такого никогда не видел

Цитата
ольга симакова пишет:
Колготки давно уже не метут перед новым годом- лет несколько
Именно так! Вспоминаю спрос на эту группу товара лет несколько назад, и сама себе не верю))). Запасы делали огромные, и всё равно не хватало.

У нас сегодня свершилась долгожданная мечта . Мы перешагнули миллионный рубеж выручки в отделе за месяц.Это на 8 год работы в бизнесе.Но в этом году отметила,что плохо идут колготки с люрексом. на след. год нужно брать их чуть.И брать много много селиконовой спины в черном цвете -"трансформеры".И не нужно брать домашнюю одежду с я вно выраженной новогодней тематикой.

Елена, поздравляю! Отличный показатель! У меня в этом году люрекса не продано ни одной единицы!!! Это нонсенс! Силиконовая спина востребована меньше, чем в прошлые годы в разы! С новогодней тематикой зареклась брать ещё в прошлые годы.

Цитата
Татьяна Евстигнеева пишет:
Эротика уйдет 14 февраля и 8 марта! Не переживайте.
новогодняя (красная с пушками белыми) - врядли.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Алексей и Оля Габдулины пишет:
всё раскупили,из 30 диванов осталось 2
Наверно мы не тем занимаемся(((( Похоже, что диваны нынче меняют чаще, чем трусы....

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Мы перешагнули миллионный рубеж выручки в отделе за месяц.Это на 8 год работы в бизнесе
Елена, поздравляю! Молодцы! У меня белье с 2000 года, но миллионный рубеж в одном отделе за месяц-это мечта, не дотягиваем всегда.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Мы перешагнули миллионный рубеж выручки в отделе за месяц
налоговая не прочитает? :)
я даже не представляю, что надо сделать, что бы у нас могли быть такие продажи в магазине?! жаловаться, конечно грех, но даже рядом нет ничего похожего...

Елена, поздравляю, миллион это действительно показатель. Дальнейших Вам успехов.

X
Изменено: 2000 - 26.01.2012 06:36:24

леночка отлично.и я поздравляю.А какая площадь?

Лена, очень приятно слышать за успехи в предпраздничной торговли. Хоть за кого то порадоваться. А у нас движений практически нет. Праздника совсем не ощущается. Лена, Вы наверное у нас на первом месте по продажам, Поздравляю!!!:D
Розница, 1магазин, в белье 2003 года
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).