Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новогодние продажи, Уже? Нет еще? А когда?

Елена ЛЮБИМОВА, ооооо, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Равняйтесь, товарищи!

Антон, ты заставляешь открывать военную тайну:D. Мы с Люцией при покупке клиентами белья в магазине в ставим на этикетке роспись и дату приобретения и говорим клиенту, что прийдя в следующий раз за покупкой и предъявив эту этикетку, Вам идет автоматически скидка на товар. Два дня назад была у нас одна клиентка, которая показала эту бирку от бюстгальтера. Мы немного очумели, она была у нас последний раз 27.12.2009года. Вот и делайте выводы по продажам, как часто женщина меняет свое белье.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У меня в этом году люрекса не продано ни одной единицы!!!
Ну не знаю! У меня люрекс вырос в продажах по сравнению с прошлым годом примерно в два раза. Мои продавцы колготки с люрексом называли "Новогодними". Сейчас идут дамы с порога восклицают: !Ой, "новогодние колготки", ну ка девочки дайте-ка нам их".

Цитата
Михаил Юдин пишет:
Два дня назад была у нас одна клиентка, которая показала эту бирку от бюстгальтера. Мы немного очумели, она была у нас последний раз 27.12.2009года.
Есть же люди! Хранят годами, помнят...

Цитата
Михаил Юдин пишет:
как часто женщина меняет свое белье.
справделивости ради: она ведь могла другие годы покупать не только у вас. у меня просто в голове не укладывается, как так можно не менять белье...

Мы открылись только в этом году, поэтому сравнивать не с чем... но увиличения покупателей нет:(

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
на 8 год работы в бизнесе

Лена,как здорово, что движение вперед есть! Будем равняться на вас!

Лена,мне тоже интересно на какой торговой площади можно стремиться к миллионной выручке
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Цитата
Наталия Лобанова пишет:

на какой торговой площади можно
стремиться к миллионной выручке
Наташа, мне кажется стремиться к такому результату можно на любой площади))) Чем меньше площадь, а выручка ближе к заветному рубежу, тем ценнее результат:)
Магазины Пани Моника и Бельишко

Марин!БРАВО!!!
3 магазина.Белье и колготки с 2008 г

Цитата
Наталья Летушова пишет:
леночка отлично.и я поздравляю.А какая площадь?
Коллеги! Огромное спасибо! Я и сама рада очень! Но это не только моя заслуга.Заслуга и продавцов и дочери,она у меня менеджером в "Шарманте" Владивостока работает. Продавцы радовались как дети "Мы сделали ЭТО!!!" ,когда вылез чек с последней продажей фиксирующий это достижение.Покупатели недоуменно смотрят на нас.Подумали,что праздник полным ходом мы уже отметили. В данном отделе 40 квадратов с подсобными помещениями. Он очень удачно расположен в торговом центре.Он просто при входе. Заходишь в магазин ,оставляешь у нас деньги и дальше идти уже не нужно. Удачное расположение отдела-это пол дела. Еще пол дела хорошие продавцы и отношение мое к ним и их ко мне. Желаю и вам того.

Цитата
Елена ЛЮБИМОВА пишет:
Удачное расположение отдела-это пол дела. Еще пол дела хорошие продавцы и
отношение мое к ним и их ко мне.
Елена, многие (и я в том числе) согласятся с тобой))). Но люблю повторять : плохой продавец может "убить" хорошее место, а хороший - вытянуть плохое. Но всё же удачное место для нашего дела - это действительно половина успеха.

Цитата
Павел Князев пишет:
Цитата
Марина Баклюкова пишет:
У меня в этом году люрекса не продано ни одной единицы!!!
Ну не знаю! У меня люрекс вырос в продажах по сравнению с прошлым годом примерно в два раза. Мои продавцы колготки с люрексом называли "Новогодними". Сейчас идут дамы с порога восклицают: !Ой, "новогодние колготки", ну ка девочки дайте-ка нам их".
А какая Т.М люрекса?М.б "Шарманта" поднадоела. У них одно, да потому.

Елена мой Вам респект.У меня такая же площадь ,но будет где-то 800тр ,но может быть с копейками.Если бы мне первый этаж и лестницу не такую крутую.Молодцы,очень рада за Вас.

Ну,девчата,молодцы! у нас площадь немного поменьше,но до таких сумм нам как до луны.Зато есть куда стремиться :D

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
Елена ЛЮБИМОВА, ооооо, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Равняйтесь, товарищи!
Я думаю,что у многих форумчан это нормальная рабочая выручка в праздники. Просто у меня в первый раз. А"ПЕРВЫЙ РАЗ"-это так волнительно!

МОЛОДЦЫ! Только у меня такой вопрос к москвичам- а какая должна быть выручка в месяц,если аренда 500 тыс. только?
Да вот вопрос- как достичь соотношения выручки с м. кв.? Никогда не могу с этим справиться.

Присоединяюсь к Ольгиным вопросам))) Мне тоже интересно. Особенно соотношение аренды и выручки. Кто то грамотный и продвинутый может нас просветит?

Вопросы хорошие. Надо найти ответы. И еще можно у Елены Любимовой поинтересоываться: какими путями шли к такой победе? Как удалось достичь цели, а такая цель явно стояла! Какие шаги предприняли для оптимизации торговли? Вот из лекций и книг мы уже знаем - что надо бы предпринять. А вот уже конкретный результат есть на практике - и интересно сравнить - теми ли методами добилась Елена мульона или же по другому как? Попробую начать анализ.
Во-первых Место
Во-вторых место и
в-третьих место.
Далее - 8 лет работы на одном Месте!
40 метров = это 25000 руб с кв. метра за месяц. В принципе, это возможно есть у многих на меньшей площади, а значит в пересчете на 40 метров тоже получается миллион.:D
Продавцы - слаженная команда, профессионалы.
Проходимость - какая?
База постоянных клиентов - ведется? пользуетесь звонками?
Акции проводятся?
Накрутка на основные группы товаров?
Какая группа товара дала основные деньги?Скорее всего домашка?
Каков средний чек? Средняя стоимость единицы товара?
Количество покупателей, покупок в день?
Что еще можно проанализировать?
Елена, если не секрет, то делитесь! все архи интересно.
Per aspera ad astra.

Мне интересно всё тоже самое, но не в открытой части форума.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).