Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Lingerie Show-Forum

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новогодние продажи, Уже? Нет еще? А когда?

Это не НГ, это жопа какая то... :)
"A fear of weapons is a sign of retarded sexual and emotional maturity."

Цитата
ольга симакова пишет:
МОЛОДЦЫ! Только у меня такой вопрос к москвичам- а какая должна быть выручка в месяц,если аренда 500 тыс. только?
Да вот вопрос- как достичь соотношения выручки с м. кв.? Никогда не могу с этим справиться.

Ольга, сетевики закладывают на аренду не более 25-30% от оборота. Отсюда не сложно посчитать, что при аренде 500, выручка 1,5-2,5 миллиона в месяц.

Но это предельные цифры. В среднем по рынку - 10-15%.
владелец сети магазинов нижнего белья и колготок с 2004 года

Цитата
ViTT пишет:
Это не НГ, это жопа какая то...
+1
Магазины Пани Моника и Бельишко

Существует зависимость между НГ, 23 февраля и 8 марта. У кого как? У нас например, если в НГ хорошо, то в 8 марта в провале и наоборот. И еще если 23 февраля хорошо, то 8 марта плохо. А если на Нг и 23 нет движухи, то точно 8 марта будет удачным:D:D:D:D:D
Per aspera ad astra.

Это как магический треугольник )))
И взаимозависимость всех его сторон...

А у нас 23 февраля-никогда нет торговли, но зато НГ и 8 марта-наши дни.
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

23 февраля не мой праздник.Я на него ставку не делаю.Трусы.носки.майки большую кассу не сделают.А вот 8 марта это да.

Хотя в прошлом году наблюдалась тенденция когда на 23 февраля женщины покупают бельё СЕБЕ.Мне очень нравится эта тенденция

Ха-ха, народ! Вы что-то упустили! А кто тетек на корпоративы 23 февраля наряжать будет? У меня совсем нет мужского, но зато есть всякие женские штучки, которые будут радовать мужчин - чулочки, открытые бюстики под платья, Ливия Корсетти наконец! Превратим торговлю бельем в торговлю мужской радостью!
А вот 14 февраоя у нас не прижилось.
Per aspera ad astra.

Ну вот! Сколько городов и магазинов - столько и мнений)))

23 нас никогда продажами не радовало. Даже когда в ассортименте были некоторые детали мужского))) 8 марта всю жизнь было на уровне Нового Года по продажам. Последние года 3, вдруг это стал не наш праздник:o 14 февраля в начале, когда он стал насаждаться нам как праздник, был подъём. Покупались красненькие чулки, стринги, бюсты, пояса и проч. Но тоже этот искусственный праздник у нас не прижился. Вообще раньше был всплеск на любой праздник. На День Учителя , например, или на День Татьяны. Всегда возрастали продажи классических колготок или каких нибудь не крупных и не обязывающих предметов. Всё кануло в Лету(((.

мне кажется, что затариваются перед НГ всем подряд, а потом, до лета пользуют.

Новогодними продажами остались довольны! Отработали нормально! Продавцы уставшие, но довольные, т.к. зп получилась очень достойная. Радует, что в первом отделе в маленьком городке стало больше покупателей мужчин, и даже купили один комплект Ливии :D (смешно, конечно, но это уже достижение, мужчины у нас очень уж закрепощенные в большинстве). А вот в большом городе новый отдел первый месяц отработал в небольшой плюс, мужчин намного больше, покупки делают смелее. Эх, январь бы еще вытянуть... а там праздники опять, хоть и небольшое, но оживление должно быть.
Поздравляю Елену Любимову с отличным результатом, с первым разом. Молодцы!!! Нам такие выручки и не снятся ПОКА. Интересно, как дочь поспособствовала в достижении результата?! Дефицитом каким-то обеспечивала или как?
Розница: 2 магазина белье+колготки

У меня на все праздники, кроме майских (почему-то) наблюдаются всплески продаж. Обращайте внимание на эротику, в этом я согласен с Жанной.

Цитата
Анна Донец пишет:
Поздравляю Елену Любимову с отличным результатом, с первым разом. Молодцы!!! Нам такие выручки и не снятся ПОКА. Интересно, как дочь поспособствовала в достижении результата?! Дефицитом каким-то обеспечивала или как?

У меня 30-35% в ассортименте шарманта. И подсортировка в короткий срок дело хорошее. И проконтролирует и подскажет ,если я что-то упустила.Мне бы еще в JS родственника найти. Никак полного контакта не могу достигнуть.Последний раз кто-то из их менеджеров моргнул не вовремя и 2 коробки ушли не с общим грузом ,а через2 дня. В итоге 1500 руб за 13 кг к оплате. Минимум жилдора.

Цитата
Жанна Старовотина пишет:
Елена, если не секрет, то делитесь! все архи интересно.

Давайте эту тему перенесем в закрытый форум.

Полный анализ еще не делала, но отстояли не хуже прошлого года. Было много открытий, закрытий, переездов, расширение. Опыт и положительный и отрицательный, много переосмыслено. Осень конечно подвела своей сыростью. Хорошо будет, если сейчас морозики будут, тогда январь хорошо простоит.
23 февраля уже особо не рассматриваем, конечно выручки больше, чем обычно, но не НГ и 8 марта.
Эротика - это "наше все".

Цитата
Алена Садыкова пишет:
Эротика - это "наше все".
А мы с эротикой никак не подружимся. Делали уже несколько попыток. В этот раз помогала менеджер Ольга. Подобрала все "топовые" модели. Продажи конечно были, но не могу сказать, что оч. радовали. Или наши темпы продаж это нормально, а я хочу большего?

Мы за свои две недели работы тоже продали всего 6 шт. эротики.:cry:

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Мы за свои две недели работы тоже продали всего 6 шт. эротики.:cry:
А всего эротики у Вас сколько?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).