Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Новогодние продажи, Уже? Нет еще? А когда?

41 модель

Цитата
Ирина Коровина пишет:
41 модель
Это нормально для такого ассортимента

Цитата
Павел Князев пишет:
Цитата
Ирина Коровина пишет:
41 модель
Это нормально для такого ассортимента
Спасибо, будем стараться привлечь больше клиентов.

Павел, а сколько у тебя моделей? Эротических?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
Павел, а сколько у тебя моделей? Эротических?
Где-то от 500 до 700 моделей, которые в свою очередь в разных цветах и размерах. Я же на этом специализируюсь.

Цитата
Павел Князев пишет:
Где-то от 500 до 700 моделей
Мама дорогая! Если не секрет дневной рекорд продаж. В штуках. А как выставляешь? Какой то стеллаж специальный, или как?

у нас с 6.12 (первое поступление) из (27+33) осталось 12 единиц. но думаю, что такого ажиотажа больше не будет - наелись. но возьму все равно - вдруг стрельнет :) да и в хозяйстве пригодится всегда...
Изменено: Женские штучки - 03.01.2012 18:20:54

Рекорд даже и не скажу, а вот в среднем где-то 15-20 комплектов в день. Выставлены на двух больших стеллажах, и часть вывешена на вешалках.

Цитата
Женские штучки пишет:
но думаю, что такого ажиотажа больше не будет - наелись. но возьму все равно - вдруг стрельнет :) да и в хозяйстве пригодится всегда...
Я сейчас построил график продаж эротики за год. Получается такая картина: Если взять продажи января за 1, то февраль-1март - 1
апрель - 0,8
май - 0,6
июнь - 0,6
июль - 0,8
август - 1
сентябрь - 0,7
октябрь - 1
ноябрь - 1
декабрь - 2

Круто! Я впечатлилась очень! И задумалась.

Супер! Аж дух захватило! Да, есть над чем задуматься!

Цитата
Павел Князев пишет:
апрель - 0,8
май - 0,6
июнь - 0,6
июль - 0,8
теплеет, меньше дома сидят? а в августе наверстывают. затем дети с лагерей возвращаются :)

Графика не увидела, пока свой восторг писала. Удивлена, что летом такой "спад". Думала отпуска, романтики, и всё такое. Но если честно, вообще не задумывалась о сезонном увеличении продаж эротики. Я всё ещё под впечатлением ассортимента Павла. Много думаю.

Мариночка, летом и так все раздетые такое белье меньше нужно, а вот когда холодает немного себя прикрывают , поэтому и рост продаж идет.:D:D:D А вообщем конечно рост продаж и ассортимент конечно впечатляет.
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

:)
Изменено: Павел Князев - 04.01.2012 10:32:35

сколько полезной информации в открытом доступе :)

Да, Павел, спасибо за рождественский ликбез!

У нас пик продаж пришелся на 30 и 31 число - сметали все и не выёживались. если еще в 20х числах декабря некоторые клиенты просили все то же самое но с перламутровыми пугавицами, то на последней неделе продавалось все уже как то само.
салон польского белья "PrimaDonna";
с 2008г.отделы бельё и колготки.

У нас пик продаж всегда 30.

а как вчера-сегодня продажи?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).