Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Как вы готовите магазины к празднику?
Изменено: 2000 - 14.03.2016 13:32:43

Один год, накануне - 7 марта купили оптом охапки мимозы и всем покупателям дарили веточку. Женщины были просто в восторге. Не знаю, что в этом году придумать.Пусть форумчане подскажут кто что дарит? Как женщин поздравляют - скидками? Шоколадом? Календариками? Открытками? Или чем?

Интересный вопрос. Мы его тоже уже обсуждаем. Вот только если строители раскопавшие весь Владивосток не сломают всю торговлю. У нас сейчас к многим торговым центрам подъехать невозможно, а случись снег или не дай бог дождь на 8 марта, лучшим подарком будут резиновые сапоги.
Честь имею С.Грезин
Честь имею С.Грезин

Мы нашли шоколадки с пожелалниями любви в марках "От Палыча" и DOVE promice. Их и будем дарить.
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

Свет, где нашли?
Магазины Пани Моника и Бельишко

Я получил сегодня предложение от белорусской кондитерской фабрики на поставки шоколадок с текстом заказчика (там сейчас работает менеджер с CONTE). Кому интересно - перешлю.
Гл. редактор журналов "Белье & Колготки", "Worldwide Lingerie Guide", "Свiт Бiлизни"

Марин, фирменные магазины От Палыча разбросаны по всей Москвы, у них красный фирменный логотип "ОТ ПАЛЫЧА". Шоколадка размером 3*6 стоит 30 руб. Надписи разные, а DOVE promise это шоколад, я буду брать в Метро - получится дешевле. А предложения Михаила тоже нужно рассмотреть. Михаил - можно переслать?
Никогда не позволяй неудаче быть допустимым вариантом

"Палыча" конечно знаю! Но даже в голову не приходило, что можно у него найти что то для работы.

Марина Баклюкова, у него много чего есть ))) есть конфетки красиво упакованные и т.п.

Цитата
Юлия Нестерова пишет:
Марина Баклюкова, у него много чего есть ))) есть конфетки красиво
упакованные
Я хоть и захожу туда иногда, но вообще никогда не смотрела на ассортимент со стороны пользы в своей работе))).

были мысли переделать этикетку на шампань, но накладно получается - дарить шампанское всем, а потому можно будет сделать этикетку на шоколадку.

В том году в наших магазинах были в продаже такие вот шоколадныые розочки 20г. Шли на УРА!
Мне кажется неплохой презент для девушек.
Изменено: Ирина Коровина - 16.01.2012 19:40:22

Ирина. очень даже ничего, а сколько стоит эта красота?
Умей быть счастливым от того,что имеешь,но при этом имей стремление иметь то, чего не достает.

Сегодня уже поздно. Завтра свяжусь с поставщиками и выложу цены.
http://www.zolotoe-pravilo.ru/Katalog-produkcii/Noviy-god/35038.html
Изменено: Ирина Коровина - 16.01.2012 19:52:40

А я присмотрела экосумочки, которые складываются в розочку или клубничку, думаю розочка больше подходит к случаю, и на память останется, может пользу одариваемому принесет.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Кому интересно - перешлю.
Интересно - перешлите, пожалуйста.
Per aspera ad astra.

Цитата
Михаил Уваров пишет:
Я получил сегодня предложение от белорусской кондитерской фабрики на поставки шоколадок с текстом заказчика (там сейчас работает менеджер с CONTE). Кому интересно - перешлю.
Мне интересно, перешлите пожалуйста мне тоже это предложение.

Пришлите и нам пожалуйста.

Цитата
Константин Васильев пишет:
Анна привет, есть фото экочуда?
Привет!
Вот:

И описание:
Вместо того чтобы каждый раз покупать в супермаркете полиэтиленовые пакеты, возьмите с собой пару прикольных клубничек, которые на кассе легко превращаются в очень вместительную стильную сумку. В сложенном виде брелок клубничка в разложенном сумка в которую поместятся все Ваши покупки.
Эко сумки это прекрасная альтернатива пластиковым пакетам! Стильные, модные складываются в маленькие брелки или кошельки. Прекрасно стираются и не теряют своей привлекательности после стирки.
Изменено: Анна Донец - 17.01.2012 10:35:09
Розница: 2 магазина белье+колготки

О! Ань, а это у вас там продаётся? А цена?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
5don.ru
Calypso-Event.Net
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2018 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).