Единый бельевой портал
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем ознакомиться с правилами портала.

Для того, чтобы вы могли оставлять на форуме сообщения, вам необходимо зарегистрироваться.

Нажмите ссылку Регистрация, чтобы продолжить.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
8 марта. Подготовка к важному мероприятию

Клубника(земляника) очень понравилась. Цвета подобраны гармонично.

Аня, мне все понравилось.:)
Розница, 1магазин, в белье 2003 года

Цитата
Марина Баклюкова пишет:
О! Ань, а это у вас там продаётся? А цена?
Продается на оптовом рынке - 6 грн., на рубли 24 где-то
Цитата
Константин Васильев пишет:
Клубника(земляника) очень понравилась. Цвета подобраны гармонично.
Да, клубничка -прикольная, может летом акцию проведем, так и назовем "Клубничка"

Цитата
Михаил Юдин пишет:
Аня, мне все понравилось.:)
Спасибо, Михаил, еще больше утвердили меня в правильности подарочков.
Розница: 2 магазина белье+колготки

Ягода эта из велюра?
Изменено: Константин Васильев - 20.01.2012 00:21:32

приколюха.
нашел вот такие по 27. списался, жду ответа.
Изменено: Женские штучки - 17.01.2012 14:21:01

Жень вообще тема да?

Цитата
Анна Донец пишет:
Да, клубничка -прикольная, может летом акцию проведем, так и назовем "Клубничка"
Анна, летом можно в подарок при покупке купальника...я так присмотрелась - практически пляжная сумка...все таки лучше, чем с пакетиком ходить на пляж...:DЯ таких много "наших" насмотрелась

Цитата
Женские штучки пишет:
приколюха.
нашел вот такие по 27. списался, жду ответа.
Поделитесь потом результатом переписки?))
"Тема" очень даже интересная

мин. партия 500 шт (1 коробка), на производство несколько дней необходимо (до недели)
ценник 27 руб. так и остается

Цитата
Ирина Коровина пишет:
Сегодня уже поздно. Завтра свяжусь с поставщиками и выложу цены
Пока результата нет. Все продуктовщики оптовики удивили меня ответом: "Какое 8 марта, только Новый год прошел. Какие еще розочки?"
Какие мы все здесь на форуме молодцы! Настолько заботиться о своих клиентах! Горжусь нами!!!

Скажите а к 14 февраля что то шевелиться? Или только трусики в коробочках ввиде сердечек покупают?
Все к лучшему!

Цитата
Лариса Сочинская пишет:
ну вот, меня опередили - так и есть, от 500 in

сумочки в виде клубничек продавали летом по всему черноморскому побережью России я дочке покупала ещё в 2010 году.

Из какого материала он сшит? Плащевая или велюрчик?

больше похоже на плащевую ткань.

в разных источниках из разных материалов. а по ссылке я чего то не поинтересовался.

я на выставке как-то купила себе такую сумку, только складывается не в клубничку. Она из плащевки, какая вещь хорошая, про пакеты вообще забыла. Муж когда идет в магазин, просит у меня чудо-сумочку мою.

ну так что, покупать бум? я думаю, что мне не больше 100 штук надо.

я 100 на 8 марта

предлагаю, что бы не флудить, с вопросами по "клубничке" переместиться в ветку про совместные покупки :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему

ВВЕРХ
Новое на форуме:

Яндекс цитирования

Главная Карта сайта Написать письмо Версия для печатиВерсия для печати
Авторские права   Карта сайта   Поиск по сайту   Опросы   Ограничение ответственности   Конфиденциальность
© 2010—2019 «Единый бельевой портал»
Сделано в Arbeitsgruppe
Хостинг «ТаймВэб»
На портале существуют следующие разделы: форум, статьи, выставки, показы, опросы, тенденции, рынок белья. Главный раздел портала — форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы работы магазинов, взаимоотношения с поставщиками, ассортимент по всем товарным группам: корсетное белье (бюстгальтер, трусы, грация, корсет); предпостельное белье (сорочка, пеньюар); одежда для дома и отдыха (спортивный костюм, пижама, халат); верхний и нижний трикотаж (топ, блуза, футболка, майка, водолазка); бесшовное белье (трусы, майка, футболка, топ, водолазка), одежда для пляжа (купальник, парео, плавки); чулочно-носочные изделия (чулки, носки, колготки, гольфы, леггинсы).